--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу дачу)

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
147
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, с рождением ребенка очень понадобилась дача, ищем неспешно к следующему сезону, но хотелось бы до конца осени купить, может есть у кого знакомые, кто продает.
Пожелания:
1.Не Борское направление
2.Цена не более 400 000.(возможно увеличение стоимости, если очень понравится)
3.Наличие бани(желательно,если понравится, то не принципиально)
4.Наличие посадок не принципиально
5.Расстояние до города не более 50-60 км,но и не в черте города(возможно увеличение расстояния если очень понравится)
6.Наличие водоема для купания в непосредственной близости
7.Наличие электричества и воды (желательно не по расписанию)
8.Документы на землю и дачу
9.Желательно чтобы была возможность добраться общественным транспортом
Вообще очень нравится место и сами дачи по богородскому направлению, товарищество Озерное, если не ошибаюсь, но там только земля без дома 700 000 ((
rusdao
07.07.2013
У меня мама неспешно продает дачу в Ново-Смолино, это московское направление. Не скажу, что все ваши пункты совпадают, но и стоимость гораздо дешевле).
Это где-то 60 км от НН, дом с электричеством, 9 соток, рядом лес. Вроде есть там какой-то пруд, до хорошего озера ехать надо минут 10-15. Дом, правда, без водопровода - нужно скважину делать. Но если вы, рассчитывая на 400 тыс, купите за 250-200 (я точно не скажу, просто не знаю, за сколько она собирается продавать), то на "сэкономленные" деньги скважину-то можно сделать. Туда маршрутки и автобусы ходят от канавинской автостанции.
Рядом поселок, в котором есть магазины, аптеки - купить можно абсолютно все то же, что и в городе.
ну как соберетесь продавать, фото скиньте в приват пожалуйста
rusdao
08.07.2013
Хорошо, это ближе к концу лета, как она из отпуска вернется.
nata79
08.07.2013
можно тоже постою в очереди , мы из Дзержинска нам недалеко
rusdao
08.07.2013
Занимайте-занимайте очередь, всегда пожалуйста) Как только конкретику узнаю, расскажу!
Ю2
07.07.2013
Ты Приозерный имела ввиду? Если его, то там дома очень по кусачим ценам - около 40-50 млн)
Скока-скока миллионов? Упала в обморок
Ю2
07.07.2013
Ага))) Там дворцы))) Элита, че)
aolegovna
08.07.2013
"Скока"!!! Именно стока. Там ух какие люди живут - бывшая дача мэра нашего, например; ныне проданная - 60 млн как с куста.
ну понятно, не для простых смертных, я уже посмотрела фото дворцов
Точное название не помню, по-моему Озерное написано было, а может и Приозерное),у меня у подружки там дача, но коттеджи на другой стороне, на их стороне тоже домики красивые, раньше рядом с ними был пустой участок, недавно купили его за 700 тыс, сейчас домище отстраивается там.
На дворцы со своими 400 тысячами я не претендую)))

Такое там озеро,справа коттеджи на другой стороне, на фото только не видно)
в ЯНдексе ввела Приозерное, вот это дворцы!))
aolegovna
08.07.2013
Это Приозерное, точно. Слева от озера (если на фото смотреть) - будет дорога ко второму шлагбауму, а сам поселок как раз вон за той полоской пляжа. Ну и за забором, естессно.
Zhele
09.07.2013
есть еще в Богородском районе Приозерное, там тоже по 35 лямов дома
ЮНА
09.07.2013
Есть там Озерное и про стоимость участков Вы правильно пишете, и про озеро. у нас дача там. Приозерное тоже есть, но там и вправду круто
А если построить?
Мы тоже искали весь май-июнь, объездили все направления, у нас правда бюджет побольше, скажем так пришлось увеличить, потому что за 400000 мы ничего приличного не нашли, в итоге, что мы хотим стоит 1 млн. , но мне жалко за эти деньги покупать, решили строиться сами. Купили участок за 115000 р - 10 соток, заказали домик за 280 000 р, баньку 200 000, и туалет сразу, потом поставим забор, еще не приценивались во сколько он нам встанет. Поэтому подумайте может тоже построитесь, потому как продают такое г..., простите, за бешенные деньги, от НН 60-70 км по трассе, потом с трассы полем - лесом 20 км по бездорожью. Сколько смотрели не у кого приличных посадок не видела, так что посадки - это дело наживное, если интересно.
а что это за домик за 280 тыс? сколько метров? Просто мы тоже начинаем строиться, нам насчитали 72 м за 560 тыс
56 м и без внутренней отделки
а дом из чего?
каркасник обычный
ну у нас тоже каркасник. Правда у нас дом под ключ и с утеплением 100 мм
про утепление не скажу, не знаю, у нас не под ключ - решили обои сами наклеим
максимальная сумма, за которую можем купить - это 700 тыс, но за 700 я купила бы только, где у подруги дача.
Самим построить дом тоже уже задумываемся, тк нам бесплатно могут отдать участок в Сартаково СТ "Окское", в мае ездили смотреть, что - то не особо понравилось, поэтому решили поискать готовую дачу, но пока ничего не находим.

Вот дача, которая в Сартаково
Дорога туда понравилась, минут за 30-40 доехали, но вот само место не очень что-то, может потому что май был и соседи еще не приехали, мне показалось как-то заброшено, и озера нет(, и вода по расписанию, 3 раза в неделю(
Bruksa
08.07.2013
женечка* писал(а)
и вода по расписанию, 3 раза в неделю( ...

почти во всех садоводчествах так, иногда и вообще бывает без воды. Типа хочешь- сам себе рой скважину. Громадный плюс, когда есть электричество. Бывают и без него сады:(
там мы снимали пару лет назад дачу, там абзац с водой
нам сказали, что через день дают?
ну когда мы снимали давали в 7-8 утра в субботу
MalLenka
02.09.2013
У нас дача в Сартакове (Окское). Нравится, что там очень даже жилое место, народа вокруг всегда много, детей, и добираться удобно. Минусы - воду весной дают поздно (в июне уже, до этого на талой живем), питьевой воды нет совсем, и рядом нет ни озера, ни леса.
спасибо за отзыв
прэлэстно... (с)
prostor86
08.07.2013
в конце сезона будет продаваться дом в деревне . правда в борском направлении))). если надо могу узнать почем. вода электричество баня. очень тихая деревня. 7 км от линды. рядом конный двор. река Кеза.
в борском не надо)
Polga1
08.07.2013
Узнайте мне, пожалуйста, цену. Заинтересовало)
prostor86
10.07.2013
тысяч 400
dar3365
09.07.2013
узнайте пожалуйста
prostor86
10.07.2013
тысяч 400
Aksyusha
31.08.2013
это далеко от Бора? можно назвать населенный пункт?
prostor86
02.09.2013
от Линды в сторону Спасского 5 км до д.Зоренки. потом поворот направо по грунтовой дороге еще км 2. Называется дер.Ивановское.
Kalisto
31.08.2013
Можно подробности?
prostor86
02.09.2013
от Линды в сторону Спасского 5 км до д.Зоренки. потом поворот направо по грунтовой дороге еще км 2. Называется дер.Ивановское.
Можно тел в приват кто продает
prostor86
03.09.2013
написала
Не ищите дом рядом с водой - сильно утяжеляет стоимость, во-первых, а во-вторых - в наших ибинях, в пределах 60, а то и 100 км от города, очень сомнительное удовольствие. К примеру вот у нас дом по Богородской трассе, от этого вашего Приозерного порядка 10 км по прямой. Рядом Ока и озеро, а купаемся в бассейне. На Оке слишком много народу вечно, и дно все в мидиях, все пятки изрежешь. Озеро красивейшее, но местные обрыганы так засирают все уже к началу сезона - без слез не взглянешь. Ну и да, огромные компании вечно, шашлыки-машлыки, пьян и срач. В Хабарском вот здорово на оке - но там не покупаешься, рыбу только половить. Но туда и проехать в хорошие места - только на квадрацикле или серьезном рамном джипе.
Сестра продает в СТ Колос, рядом с д.Утечено, участок 4,5 сотки с крепким домом. Домик 2х этажный, первый этаж - кирпич, второй - дерево. Под всем домом сухой, подвал. Бани нет(((. Если интересно пишите. Стоимость 350. Но между нами - поднадавите, уступит))))
это в черте города по-моему?
Это по дороге в кстово, около Ржавки.
Bruksa
08.07.2013
Из НЕБОрских направлений знакомцы только в Заволжском направлении могут продать, что одно и то же.
Из нелюбимых борских направлений кучу садов продается на реке Узола, в лесу 20мин от Городца). Есть и с банями, есть и с домушками только, есть и без домушек. Выбирай не хочу.
Я бы предпочла (что и сделали) купить голую землю и строить новое и как нам надо, чем перелатывать чужое старое.
В общем аппетиты растут, хочу все же в Приозерском не дороже 900 (ни где дворцы конечно же, а где раньше военным землю давали), если такое возможно, мужа правда не до конца еще уговорила, по объявлению продают за 1 350 там от Агенства, дом без отделки, вот думаю какой процент агенство берет... , если б сразу от хозяина
Наберите в авито Оринки - это как раз около Приозерного, по другую сторону озера, дачное товарищество, еще можете Заозерье посмотреть, тоже рядом, и озеро есть. Но все эти места недешевые, за 900 разве что тольо землю и купите... если не в чистом поле.
спасибо, буду надеется что осенью цены сбавят, а вообще сегодня проснулась и уже жалко 900 (если такое подвернется), за какой-нибудь недостроенный дом там..есть же наверное еще места хорошие, просто мы их не знаем))), тк нет машины, точнее машину купили, а права только в сентябре будут, надеюсь.
А почему не хотите вложить те же 400 в свою дачку в Сартаково? В мае очень непоказательно дачи смотреть - там всегда заброшено выглядит )))
Как то не приглянулось мне там, и вода по расписанию 3 раза в неделю, а копать скважину нужно ооочень глубоко.
Да, с водой там жопец, это самый большой затык. Еще и прокопаете - не факт, что она на первой глубине хорошая будет. Может только техническая. А Арзамасское направление не смотрите? Оно дешевле, чем у нас тут, а всяких деревушек больше. И еще - если именно в Богородске и готовы чуть подальше - посмотрите в направлении Оранок и Лакши. Там ОЧЕНЬ красивые места. И еще - вокруг Чижковского озера (по другой стороне от трассы относительно Оки).
Спасибо, арзамасское тоже рассматриваем
в Куликово, недалеко от Чижковского озера, земля стоит 36 тыс за сотку
Зато со скважиной всегда вода будет и не зависеть ни то кого
В сартаково ничем не хуже, чем в приозерном, за эти деньги вы там вряд ли что купите и пробки в том направлении всегда
в Сартаково за эти деньги даже поле из-под картошки на задах не купишь )) ну и народу там толчется тучами с этим их источником. А пробка обычно начинается от светофора в Новинках.
Пробкой это с трудом назовешь, и от новинок до сартаково буквально 5 км, а вот в богородского направление пробка с моста через Оку стоит. В сартаково у них уже есть земля, как я поняла.
Немножко ошиблась . Земля не в Сартаково ,а с другой стороны железнодорожной линии - Сад.тов."Окское"
А по поводу скважины вот,что пишут на дачном форуме

у нас родственники узнавали на этот предмет. Сказали предварительная (!!!) стоимость 300 тыс.руб. и не факт, что вода будет питьевая. Так что пока отложили это дело

занятие бесперспективное. Узнавал у бурильщиков - они бурили в затоне. даже там - в низине- до 60-100 м. А у нас в ст"Окском" - гора. Вода очень плохая. Стоимость скважины превышаетс стоимость участка с домом. Не советую.
*
lisalgan
08.07.2013
написала вам в приват
купите участок и постройтесь сами. И дешевле, и не после кого-то. Единственное - по опыту скажу- на стройку через день мотаться придется. У меня затянулось( второй год пошел. правда, сейчас скважина осталась, газ, баня, внутренняя отделка и планирование участка
самим то по времени долго строится наверно надо?
metelica
02.09.2013
Мы в этом году строили дачный домик на своем участке. Заказали в фирме дом под ключ 5*6 метров с верандой 2,5*6. Дом под ключ полностью с внутренней отделкой и утеплением первого этажа. Удовольствие встало нам в 350 тыс., построили за 8 дней практически без форс-мажоров и доплат. Но дом на зиму, конечно, не пойдет (нам и не надо). Мы очень довольны)))))
А это 2х этажный домик?
metelica
02.09.2013
Да, 2 этажа
если решим участок покупать, то напишу тебе, поделишься контактами?
metelica
02.09.2013
Конечно, пиши
Svetych
02.09.2013
Написала вам в приват
ты меня в игнор поставила), не могу сообщ отправить в приват
metelica
03.09.2013
Да ладно..
извиняюсь, невнимательно прочла)
Svetych
02.09.2013
Поделитесь, через какую фирму дом строили? Интересуют реальные отзывы. Спасибо!
belga
09.07.2013
Боюсь 50-60 км от города до 400тр, да ещё с Вашими хотелками, не совместимы.
Мы 3 года назад покупали, уже такое было почти не реально)
я написала, если понравится, возможно увеличение стоимости. 2 года назад знакомые продали дачу за 500 тыс недалеко от меги где-то, деревянный дом 2 этажный, хорошая баня, беседка, декоративный фонтанчик, огород ухоженный, проведена вода в туалет была, правда за 2 дня продали, но мы тогда не искали дачу и не знали, что они продают к большому сожалению( Вот и сейчас надеюсь на срочную продажу, вдруг подвернется. Если не секрет, где и почем купили?
belga
09.07.2013
Во перевых дача, я полагаю в садовом массиве? Это дешевле.
Мы дачу у Ближнего Константинова, 3г назад за 150р продали, и то с трудом.
Во вторых, не думаю, что как раз там сильно дорогие дачи.
С учетом кстовской трассы, 2х кладбищ и торгово-развлекательного комплекса, я бы для себя и детей, этот вариант не рассматривала)
На кладбище - самые тихие соседи )))))
блин про кладбище совсем забыли, хорошо что вы написали, а то звонили по объявлению, 2 этажный дом, баня, бассейн кипичный, все это удовольствие 700 тыс... а потом по карте посмотрели, если напрямую, то кладбище в 200 метрах(
demin@
31.08.2013
да ладно вам практически у каждого поселка есть кладбище
Kalisto
31.08.2013
Угу, только санитарная зона согласно СНиП П-60-75 должна быть не менее 300м. от кладбища...
Нафиг такое соседство!
Svetych
02.09.2013
Это реально. Сейчас как раз информацию отслеживаю на рынке.
Просто вопрос, какой домик будет на участке за эти деньги? В каком состоянии крыша, стены, пол.. Все равно придется вкладываться дополнительно.

На днях видела объявление, дача около Богородска (СТ), домик, ухоженная территория, всего за 100 т.
belga
02.09.2013
Так дача, это реально.
А вот дом в деревне, возможно и реально, но вложишься в него в разы больше, чем покупать в нормальном состояние.
Продаю дачу, если еще интересно), в садоводческом товариществе "Весна-1", деревня Нагулино, на берегу речки. Проводится газ, свет , вода, общественный транспорт - 5 мин. ходьбы. Пляжик есть, огорожен, купаться в речке можно, не затапливает. Домик не большой, все посадки. Лучше конечно под строительство, там многие уже постоянно живут. Продаю, в связи с покупкой квартир, деньги срочно нужны, а так, в жизни бы не продала. Документы все есть.

Есть дача , тоже с не большим домиком в Приозерном . По цене в приват если заинтересует.
oksaNNa
09.07.2013
можно мне в приват про приозёрное?
почем в Нагулино?
600000
напишите пожалуйств в приват и про весну и про приозерное
blikis
09.07.2013
а можно мне тоже в приват про весну и про приозерное
b@rtimeus
31.08.2013
А трасса не сильно шумит в "Весне-1"? У меня у папани дом в Ипяково, которое сейчас присоединили к Гавриловке, там у него трассу отлично слышно:)
Не обращала внимания, мы в низинке же. Самолеты слышно.
or-ange
09.07.2013
Богородский р-н, д. Ягодное. Большое дачное сообщество (4000 участков). От поста 75км.
Земля - около 4000 руб 8 соток, +оформление в собственность примерно столько же.
Домик можете заказать сами зимой в фирме, в мае построят.
За 400тыс хороший каркасник можно сделать или из сруба не очень большой.
Природа шикарная, ягоды-грибы, озера, родники, источники и т.д. Водопровод есть, можно скважину пробурить и т.д.
а у вас там дача?
or-ange
09.07.2013
да. землю оформили в прошлом году, дом поставили весной. Реально за 200-300 тыс сделать то, что тут предлагают купить за 400-600.
Если не путаю, там заезд сАрз. трассы. и ехать 100 км?
or-ange
09.07.2013
путаете. По Богородской трассе проезжаете поворот на Богородск (лукойловскую заправку), чуть подальше - поворот на Оранки (на уровне кладбища), повернули налево, едете до Оранок и за Оранки 2 км. От поста - 75 км, от моего дома еще плюс 10 км по городу. На классике - 40-50 минут, на нафаньке 1 час 30 минут обычно, весной ямки были, берегла подвеску, сейчас ямки заровняли, так что быстрее добираюсь, но я езжу не более 90 км/ч, муж, естественно, быстрее добирается.
Там монастырь не надо проезжать? Трассу конечно могу и путать. От нашего дома вся сотня получилась.
or-ange
09.07.2013
мимо монастыря, от самого монастыря примерно 2.5км до моего участка.

Ну, тут уж смотря где дом в городе. Мне ближе в сторону Арзамаса-Богородска, жила бы внизу - в сторону Городца бы место искала. Час дороги в полностью зеленую глушь с наличием продуктового магазина - очень недурно. Мне было важно, чтобы был лес вокруг, озера и т.д. Был вариант купить дом, но нигде не попадалась комплектность с водой и лесом. что-то обязательно было или далеко или "одно название". Поэтому хотение дома в деревне плавно перетекло в дачу. Не жалею.
Монастырь очень красивый там!
Мы соседи:-) Места у нас очень красивые! И дорогу поддерживают в хорошем состоянии. И вода не по расписанию:-)
Если не секрет, дача у вас - последний поворот на право, перед деревней?
Valletta
09.07.2013
Знакомые дачу продают, в Балахнинском районе (от НН 30-40 км.) Садоводческое товарищество. Сад старый, деревья/кустарники- яблоки, груши, вишня, чернослив, смородина, крыжовник, малина (может ещё что есть, не знаю), всё плодоносит. Земли 6 или 8 соток, точно не помню. Домик деревянный/кирпич, внутри требуется косметический ремонт, эл. эн., вода на участке. Баня тоже есть) но требуется ремонт пола. Рядом озеро, лес.
Можно добраться на общ. транспорте, сначала на электричке, затем автобусом.
Стоимость не знаю, если интересно, могу дать тел. хозяйки.
дайте тел пожалуйста
musik83
09.07.2013
Продаем дачу в черте города в Копосово. Утепленый дом ( достаточно большой), банька , ухоженный,
Покупайте участок у нас в Чешских садах и постройте дом с учетом Ваших желаний и возможностей. Богородское направление, 38 км от Ольгино. Участки по 10 соток, размером 25*40м. Категория земли: ИЖС. Стоимость от 5500 руб за сотку (цена по акции, намного дешевле пока чем кадастровая стоимость). czvillage.ru/cheshskie-sady/ можно заглянуть в раздел фото.
ап, еще ищем, максимальный бюджет 650 тыс
Предлагаю вам нашу дачу. 38 км по арзамасской трассе, минут 20-30 езды от города. Поворот на деревню Инютино. С/т "Раздолье". Участок 10 соток, земля в собственности, есть свидетельство. На участке: плодово-ягодные посадки( яблоки, слива, груша, смородина, облепиха, виноград), собственная скважина, вода чистейшая, электричество, колодец для теплого полива. Дом каркасно-щитовой, двухслойное утепление, две комнаты, кухня, коридор. Оставляем большую часть мебели. В шаговой доступности инютинское озеро, великолепное место для рыбалки, купания и просто отдыха. От нашего участка минут 7 ходьбы, есть родник. Грибные и ягодные места. Цена 550 000, торг уместен. Соседи только с двух сторон, тихие, есть перспектива расширения, соседний участок лет 10 пустующий. Охрана круглогодичная. С автостанции пл. Лядова ходит автобус 221 Инютино
приват
Felicita
31.08.2013
подскажтие, а озеро с песчаным дном или ил?
Там где место для купания, заход песчаный, несколько метров и дно, уж какое не знаю. У нас дача 20 лет, всегда купались без проблем и детки плескались, и загорали.
balsam
31.08.2013
если не продали можно тлф в приват
Интересный вариант не продали?
Нет, не продали, мы только не спешно начали. Торг уместен, если понравится уступим
можно тел в приват? после 9го сент реально посмотреть?
Съездите в село Курилово)
Мы там дачу купили правда за 650. Тыс но 34 сотки))
Пруд прям в центре деревне?0, но есть еще озеро недалеко, пешком 10 мин хоть бы,лес так же рядом) и от трассы в км 5 находится, тишина и спокойствие)
Народ дружелюбный)
А находится по арзамасской трассе поворот на 52 км, получается от города 30 км всего)
Съездите поспрашивайте, еще продавались дома)
А на ОТ можно до туда добраться?
224 вроде,автобус ходит прям до деревни) из щербинок)я точно не помню..... Давно ездила на от
спасибо, а вы не по объявлению купили, а сами ездили и искали?
У меня там у родителей дом)))
Всю жизнь там провела))
Veres*
31.08.2013
Никак не решимся, но скорее всего будем продавать участок 10 соток в 17 км от города по Богородской трассе. Д. Банниково. Участок квадратный. Скважина на участке, электричество подвели. Газ ведут. Посадок нет. Построек нет, имеется ленточный фундамент 6Х6.
почем? ))
oksaNNa
02.09.2013
И мне напишите, пожалуйста.
lenatt
02.09.2013
ну и я предложу. правда не дачу, а участок под дачу, 70 км от НН, рядом горе-море и река троца (500 метров, если напрямую. по тропинке - чуть дальше), есть пляжик песчаный, 15 соток, посадок и строений нет, 199тыс
Cookies
02.09.2013
У нас сосед хочет продавать участок с баней. Только построился, но напряг с деньгами резкий.. 15 км по Арзамаской трассе (10 км по трассе, и от трассы еще 5км). Т.е. это до виадука, дорога в 2 полосы. Без пробок. Участок 10 соток. Баня. Но большая, со вторым этажом и большой верандой. Есть свет. Воду пока не бурил. Мы бурили в прошлом году. Вода на 12 метрах уже была. Земля в собственности. Подъезд и зимой, и летом. Дорогу чистят. Участок у него обнесен забором - столбы и сетка-рабица. Продает за 550. Могут быть и пустые участки. Но это уже с председателем нужно общаться. 10 тысяч за сотку. Если интересно, то могу сбегать сфоткать))
Felicita
02.09.2013
мне интересно, если рядом водоем есть попалвать летом...как с этим у вас?)
Cookies
02.09.2013
Есть искусственное озеро, но мы что-то не рискуем в него лезть) лучше подальше на речку. Можно пешком, можно на машине. Река Кудьма
Felicita
02.09.2013
а сколько метров до Кудьмы пешком, не подскажете? и вход в речку песок или ил?)
Cookies
02.09.2013
Вход песок. Купаются только местные. Пешком минут 15 топать. Добралась до дома. Сейчас фото кину. И реки, и участка соседа.
Felicita
02.09.2013
ух ты, песок! насыпной. видимо...У нас дача тоже на Кудьме, только по Кстовской трассе..так там все илистые входы.
Жду фоток) И по карте какой населенный пункт сомтреть.. снт как называется?
зы: Стесняюсь спросить..а это не тот сосед, который пчелок разводит?)) читала на дачном *вспомнила*
Cookies
02.09.2013
нен) пчёлок разводит сосед у родителей! нам тьфу-тьфу-тьфу повезло с соседями)
СНТ Лисьи Ямки у нас называется.
С Арзамаской трассы поворот на пос.Комсомольский
Felicita
02.09.2013
хм..карта яндекса такого поселка Комсомольского не знает)
Cookies
02.09.2013
Яндекс называет его Комсомолец)))
Гела
02.09.2013
приват
Cookies
02.09.2013
фото дома. со стороны подъезда и меленького лесочка с грибами и ежевикой
Cookies
02.09.2013
с другой стороны(сосна на участке).

и кусок Куьмы. куча людей, но другого фото нет))
Felicita
02.09.2013
и правда песок, класс. мне нравится) там видимо течение сильное, сомтрю на фото, как водоворот небольшой есть..
и интересны участки без домика, есть такие. как поняла. да?
Cookies
02.09.2013
Есть пустые, но их разбирают. Есть от собственников, но там как правило не подведено электричество. А подвести стоит 50тыс... Лучше через председателя пустые участки искать..
Svetych
02.09.2013
В СТ "Шониха" продают два участка, уточняли вчера.
Один за 350, другой за 400 вроде. Оба с домиками. Если интересно, напишу телефоны.
К продавцам отношения не имею, но информацией поделюсь))
"Шониха" недалеко от Оранок, Богородское направление.
спасибо, но далековато
ап
спасибо всем за предложения, дачу купили!
рада за Вас, перехватываю инициативу))))) можно узнать где?
По арзамасской трассе поворот на Каменки, и оттуда еще 10 км, участок 15 соток, дом и баня, в общем как и хотели. В последнее время думала, что в этом году так и не купим дачу, ничего путного не было. Было одно объявление дом и баня тоже по арзамасской трассе (Красный кирпичник) 400 000 срочная продажа, но не успели съездить, уже купили,ну может и к лучшему, то что сейчас купили мне очень нравится.
ну и цена вопроса в студию, как там с рельефом? Я в ваших Каменках на той неделе колесо пробила в клочья)))))) приглашаю в свою тему, созданную под влиянием Вашей)))))
цена 800, дом и баня новые + сарай, туалет и вода в доме. После поворота на Каменки дорога конечно с ямами, но терпимо, всех хуже после Красного кирпичника, от него 2-3 км до нас. А где Ваша темка? Что-то не нашла)
ооо, тут еще и туалет с водой, классно!!!!! дорога вкурсе какая(((( 3 дня в сервис как на работу ходила на полдня..... Тема в болталке
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.