--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу купить игрушку детскую УАЗ (буханка). Подскажите где?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
83
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pasha84
10.07.2013
Всем Добрый день!

Ребенок (мальчик 2 года) с ума сходит по УАЗикам. Из далека замечает их и обязательно надо каждую осмотреть/пощупать. При этом он различает разновидности УАЗиков - Козел, буханка, патриот, головастик. Знаем где в ближайших 1,5 км. паркуются и почти каждый вечер ходим смотреть на них. С хозяевами машин скоро за руку здороваться будем :)
Игрушечных УАЗиков полно, по 3 - 4 штуки козлов и патротов. Но очень хочу купить буханку (именно к этой модели у нас особая страсть). Подскажите, пожалуйста, где в НН можно купить такую игрушку, может видел кто где?

В Москве не проблема, а у нас найти не могу: www.pr-igr.ru/catalog/1369/1370/1380/
так в обычных магазинах полно, перешла по ссылке - прямо из первых - у нас штуки 3 точно есть - скорая, пожарная, армейская, покупали даже не вспомню где - армейскую в обычном детском отделе в московском районе, остальные "по пути" в карусель/магнит/ашан, да и на сп/пв полно таких машин.
Pasha84
10.07.2013
Так и знал, что не там ищу... В дочках сыночках и мама + я не видел буханок. Надо в карусель/ашан прокатится. Спасибо!
:) так бывает. Удачного поиска!
в детском мире их тьма тьмущая. Мы тоже по уазикам сходим с ума, там разные есть - спецтехника, трофические, обыкновенные
Pasha84
10.07.2013
Коллега по УАЗикам!
Вот эти магазины имеете ввиду? www.detmir.ru/shops/?city=446356
да-да, там прям стойка с модельками целая. Если мы говорим про магазин в Фантастике, то рядом с Детским миром есть насяня (на этом же этаже), там тоже есть целая полка с ними
Таких машинок много в обычный детских отделах, где продают все подряд. Я покупала буханку Вооруженные силы))) около дома в отделе для детей. В таких же обычно и книжки продают и сезонные песочные товары. В Бубль-гуме и ДМ точно таких не бывает.
Pasha84
10.07.2013
У нас тоже есть подобный магазин рядом с домом, но все козлы и патриоты от туда у нас уже есть:(
Marmota
10.07.2013
В доме игрушки либо в фортуне на. Ул Горького полно "моделек".
Pasha84
10.07.2013
Спасибо, рядом с домом. Сегодня заеду
ZARA13
10.07.2013
Магазин Магнит отдел игрушек
Pasha84
10.07.2013
Вот, еще одно место, где не видел УАЗиков. Сегодня может доеду до заречки и посмотрю.
Pasha84
10.07.2013
Спасибо Всем! Сегодня проеду Горького - Фантастика. Если не найду, то в магнит на Заречке съезжу. Завтра по результатам отпишусь.
Pasha84
10.07.2013
Всем еще раз Большое спасибо. Купил в детском мире
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.