--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шопинг со стилистом. Мои впечатления

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
16070
293
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Второй год меня колбасит на тему внешности. В том плане, что с рождением дочки внутри я очень изменилась за последние годы, стала более женственной, спокойной, а внешне все застряло где-то на 20-ти годах. Яркие волосы, джинсы-кроссы-футболки. Отражение в зеркале стало раздражать. И я решила что настало время перемен.
Начала меняться с волос. Попрощалась с рыжим, который был со мной больше 10 лет, ушла в спокойный шоколад, сделала, наконец, хорошую стрижку.
Долго сомневалась, рассматривала фотографии, профили стилистов в соцсетях, но все-таки решила, что самой мне с переменами в одежде не справится и надо обратится к профессионалу (имен не пишу, не знаю разрешено ли это правилами). Потому что сама я за эти годы так и не продвинулась в оформлении своего стиля ни на шаг.
Мой обычный набор покупок в магазинах - это джинсы, белая футболка/рубашка и "что-нибудь рыжее". В сторону других цветов я даже не смотрела и "не видела" их на себе ни в какую. Часто были какие-то спонтанные покупки типа: "ООО, какая крутая кофточка!" и потом эта кофточка лежит и непонятно что с ней носить. И таких вещей накопилась уже масса. Стильных подружек, которые бы могли погулять со мной магазинам, у меня нет.
Я думала, что услуги стилиста стоят каких-то космических денег, но оказалось все вполне доступно. И та сумма, которую я заплатила, окупилась максимальными скидками по скидочным картам стилиста (которые у нее есть во всех магазинах). Перед шопингом мы обговорили со стилистом - что есть в моем гардеробе, для каких целей мы ищем одежду, мои ожидания от шопинга и уровень магазинов в которых будем покупать. Диоры-Версаче мне не по карману, гуляли по Фантастике. Деньги на шопинг я откладывала заранее, с зимы не появлялась в магазинах, потому что понимала, что путного ничего все равно не куплю сама.
Первые 10 000 были потрачены через 10 минут в Uniqlo. Мне этот магазин казался жутко скучным в Москве и я никогда не понимала ажиотажа вокруг него. А тут оказалось что это то с чего стоит начинать собирать гардероб вообще. Базовые, простые вещи, но каждая с изюминкой. Открытием века стали для меня зеленый и его оттенки (болотный, изумрудный, хаки) и винный. Я понимала и раньше, что это осенние=мои цвета, но казались они мне скучными. А тут как стилист вручила мне их, выбрав именно то, что попало в яблочко - так сердце мое и разбилось навек. Особенно по винному. Желание выбросить все рыжее и заменить на "шато-марго". Не нашли только подходящую сумку или рюкзак такого оттенка, это теперь в хотелках номер один.
Мне очень понравилось несколько моментов
Стилист собирает гардероб для жизни, а не для подиума
Не настаивает, если вещь не нравится.
Наше нравится/не нравится почти всегда совпадало. Мы мерили, хором говорили "Куце выглядит", возвращали вещь на полку и шли дальше. (возвращали процентов 20. Чаще все было в точку)
На кассе стилист доставала скидочные карточки и ИТОГО становилось немного (а иногда и МНОГО) приятнее.
Я приехала домой с пустым кошельком, но с ощущением того, что каждый рубль потрачен правильно. Когда мерила покупки, это ощущение только усилилось. Все вещи "дружат" между собой. Нет ни одной случайной или купленной импульсивно (ну, разве что игривое платье, но оно шло с конской скидкой и пройти мимо просто не было возможности).
В итоге я решилась на годовой абонемент, чтобы укомплектовать все сезоны и на ближайшие годы закрыть тему с гардеробом.
Делюсь здесь этим за тем, что на себе почувствовала, насколько это мероприятие меняет ощущение себя. Я могу быть ТАКОЙ. Это удивительный опыт покруче общения с психологом.
Я буду рада ответить на вопросы на эту тему, если кому-то это покажется интересным :)

https://www.nn.ru/~shtushakutusha?MFID=1301931

апд: стилист - Жанна Маринина. Желающие могут найти ее контакты в интернете.
Круто! Правда, очень классно! Думаю, в этом деле важно найти "своего" человека, с которым вы будете на одной волне. Вам это удалось
Спасибо! :)
да, однозначно. Тут мы были на одной волне. Я пересмотрела профили стилиста в соцсетях с примерами до/после работы и поняла, что все примеры очень мне нравятся, поэтому решилась работать именно с ней :)
Галереи глючат, к сожалению :( результат можно посмотреть по ссылке

https://www.nn.ru/~shtushakutusha?MFID=1301931
Очень симпатично выглядите.
Но я вот не понимаю когда носить эти укороченные штаны, в какую погоду? Сейчас - дожди и ветер, хочется, чтобы щиколотки были прикрыты. Лето прошло, тогда куртки и кофты лишние.

Я тоже в основном джинсы-футболки и рюкзак - передвигаюсь на самокате, самая удобная одежда.
Спасибо :) Эти штаны потом в высокие сапоги отлично пойдут, я давно на них заглядывалась, тк сапоги есть. ну и вот сейчас я в них хожу. Еще стилист сказала, что подберем колготки-носки, будет стильно выглядеть и тепло :)
В любом комплекте можно заменить эти брюки на узкие джинсы - и все будет так же стильно и интересно, а уж джинсов у меня куча.
С одной стороны эти комплекты не для песочницы, конечно. А с другой - для песочницы у меня есть куча джинсов и одинаковых белых футболок. Мне хотелось купить что-то совсем иное, что я бы себе никогда не купила сама. Ну вот уже несколько недель я все это ношу с удовольствием :)
Потратила около 50 тр. Обувь недешевая и пальто.
Круто-круто все выглядит. Общий облик.
Ну да, Точно, можно с высокими сапогами

Отвыкла я от магазинных цен)), все сп, сп и зарубежка)
для меня сп и вообще интернет-покупки это жуткое количество времени, которого у меня нет :)
Мне проще вот так раз в пол-года вылезти, грамотно все купить и закрыть тему с одеждой надолго снова.
Тоже не знаю, как сп время должно экономить... до магазина проще доехать и быстрее. А с учётом кидалова или непристроя ещё и дешевле.
olgakovnn
13.09.2017
А у меня жутко устают глаза от компа!
crazi
20.09.2017
Просто вы не умеете покупать на сп
чет не хочется и учиться!)) особенно радует "сходить в магазин потрогать померить а потом заказать", т.е. потратить время на поиск закупки, поиск и поход в магазин, потом опять вернуться к компу, сидеть ждать, а потом то пересорт то перебрак, то еще чего, да, мне это все точно не осилить!)))
crazi
20.09.2017
Это вас кто-то сильно обманул с сп, как правило марки выбираются уже проверенные и покупаемые не раз, а перестройки как правило в дешевых распродажах который я даже не смотрю
возможно. просто каждому свое. я по маркам не спец, покупаю по личным ощущениям, которые по картинке не передаются :) и с примеркой
crazi
20.09.2017
Ну у богатых свои причуды :), это как яйца за 700 рублей
Ну да хранить неподошедшее барахло и годами пристраивать за полцены это лучшее капиталовложение. Зато дёшево)
crazi
20.09.2017
Это вы сейчас о чем? Я в отличии от вас ничего не храню. И выше писала почему.
а при чем здесь вы со своими яйцами?))
а я тут подумала
мне недавно в теме про блузку+капри джинсовые сказали, что их вообще нельзя носить - они укорачивают ноги
а как же вот эти модные последнее время штаны с голыми щиколотками?
смотрю все их носят - и узкие и широкие
у них нет такого эффекта укорачивания?(сама я вообще в этом не смыслю ничего *pardon* )
Ну у некоторых такой рост, что никакое визуальное укорочение не страшно)
У некоторых вообще все штаны всю жизнь укороченные%)))
с высоким ростом и длинными ногами -наверное, да
ниже написала Марии - мне тогда сказали, что ВСЕ капри без исключений укорачивают
Я не знаю ничего про моду, про можно/нельзя носить, все мои попытки что-то модное на себя нацепить выглядели странно - поэтому к стилисту и обратилась :) Но у меня длинные ноги и высокий рост, одежду же именно для меня подбирали. Мне эти брюки идут.
Длинный жилет на низкой девочке тоже наверное странно бы выглядел :) А мне хорошо.
Стилист ведь не абы что напяливает, он подбирает те вещи, которые идут. Для худых одно, для "Плюс сайз" - другое. Не все мне шло, это было очевидно, что-то мы возвращали на вешалки, хотя сами по себе вещи были хорошими, но мне не шли :)
вот и я в моде профан :(
просто мне написали, что ВСЕ капри БЕЗ исключения - в топку :-D
я еще тогда подумала спросить про модные нынче завышенные брючки, но тему закрыли
вам очень идут все вещи - отлично выглядите *good*
Sonata84
12.09.2017
кстати, чем та тема закончилась, не знаете? Что в итоге не так оказалось у ТС?
раскритиковали и кофточку и капри в пух и прах
тему скрыли
Sonata84
12.09.2017
Раскритиковали, да. Но там был какой-то вопрос у ТС. Какой-то спор с подругой.
Вопрос был как раз про наряд. Подруге он не понравился и всё подтвердили, что она права.
капри и брюки 7/8 это все же разные вещи
капри действительно укорачивают ногу почти всем
Pibodi
13.09.2017
Я сейчас в интернете советы стилистов посмотрела - они пишут, что такие брюки визуально удлиняют ноги.
тут еще от роста зависит. эти штаны, если не ошибаюсь, от Uniclo, на мой рост 163 доходят ровно на косточке до щиколотки.
Мне значит надо будет подгибать)))
))) прикольно вы передвигаетесь в самой удобной одежде
Класс.
ну да, неудачно сформулировала, получилось - что самокат - одежда. Но я в этом году реально подсела на него. В прошлом году самокат был нужен догонять ребенка на беговеле. А в этом году - самокат именно как средство передвижения. Я на нем отвожу ребенка в садик, езжу в магазины, ЦР и банк, вожу ребенка в поликлинику, навещаю маму.
Вообщем у меня это именно средство передвижения, а не развлечения
прикольно же )
Alkesta
14.09.2017
По Питеру очень много людей на самокатах катается, особенно в центре, действительно удобно и быстро, но там дороги с НН конечно не сравнить, я в НН просто идя по тротуару боюсь убиться споткнувшись.
В Москве тоже много, в метро можно с самокатом спуститься (в отличие от велосипеда), его нужно сложить просто, и можно еще в чехол. Многие так делают
Живете тем, где все в шаговой доступности? Везет !
Вобщем - да. Плюсы маленького районного города)
The023
12.09.2017
очень здорово, мне понравились вещи, сочетания, Вам к лицу)
Спасибо! :))
Можно мне контакт стилиста и сколько стоят его услуги?
Это лучше у стилиста спросить :) я отложила столько, сколько мне было по карману. Но судя по ее рассказам, есть и прогулки с очень небольшим бюджетом по масс-маркету.
Я думаю, что от 10-15 тр имеет смысл что-то такое затевать.
тут еще надо понимать цель. Один комплект на встречу выпускников, например, или капсульный гардероб (много разных вещей на разные случаи жизни, но все они будут подходть друг к другу и порождать массу сочетаний). Это разные цели и разные бюджеты, соответственно :)
Очень понравилось! Вот прям ваше.
Спасибо! :)))
Подскажите, а где приобрели платье темно-изумрудного цвета?
мой любимый цвет ))

результат - отличный.
тоже обращалась к стилисту в свое время, только фотосессию мы не сделали - до сих пор по тому шаблону вещи покупаю. и цвет марсала стал одним из самых любимых!
Спасибо! :))) Я фотосессию через год проведу наверное. Когда мы разберемся с гардеробом основательно :)
Оба платья из Зарины :)
спасибо )
Pibodi
12.09.2017
Здорово! И Вы очень привлекательная)
спасибо Вам!! :)
уже видела у Жанны)) вкусно получилось!
тоже давно хочу, но все время откладываю)
Надо решиться!
Очень крутой опыт!
я нацелена сменить размер с "плюс сайз" на более привычный)) жаба душит покупать гардероб и худеть одновременно)
Ginger miracle писал(а)
уже видела у Жанны))

Я была уверенна, что поняла, чьих рук дело, посмотрев фото и почитав тс) полезла в ВК, а у той Жанны нет ничего такого :-D
У той Жанны было раньше))
Набралась терпения и полистала ещё) и правда есть))
Жанна невероятно крута! С теплом вспоминаю ее курсы.ну и шопинг, само собой.

Уже полюбовалась вами на др ресурсе. ЗдОрово получилось!
Спасибо Вам :)) Да, Жанна - Профи! :))
Alkesta
12.09.2017
Видела чуть раньше Ваш отзыв в ВК, но все равно повторю: ЗДОРОВО!
Спасибо! :)))
Я подумала, что многим тут было бы интересно о таком опыте услышать.
mari85
12.09.2017
Вам всё к лицу ) в том числе и джинсы с футболкой) вы очень обаятельная) получилось супер!
Спасибо! :))) Джинсы с футболкой - скуууучно и ничего обо мне не говорят.
Хотелось чего-то больше "про меня" :)
Спасибо, что поделились. Очень красиво все. Если придираться, то не понравился только берет.
А первое ваше личное фото не выбивается из ряда прочих. :) Я предположу, что стилисты как и парикмахеры дабы не сильно шокировать клиента, схватывают к чему тяготеет клиент и подстраиваются.
Спасибо :))
Я стилисту озвучила свои пожелания, поэтому, разумеется, она работала в их рамках :)
Стилист для обложки Вог - это одно, там моделей никто не спрашивает :) Стилист для жизни - это другое.
В итоге я должна была остаться собой, но усовершенствованной версией, поэтому да, все так :)
Суперский результат!
Эх... тоже о таком походе тайно мечтаю))
Спасибо! :))
Есть что попросить у Дедушки Мороза :)
О да)) буду спонсора просить *crazy*
natty_m82
12.09.2017
Интересно бы увидеть Ваши фото до встречи со стилистом)
Одно там есть :) вот так я выглядела 90% времени. Белая майка/свитер/рубашка и балетки\кроссовки.
natty_m82
12.09.2017
Ну не знаю....на первом фото тоже симпатичная девушка!!! Ничего страшного в стиле вообще не увидела))).
Спасибо :))
Никто и не говорит, что было страшно :) Было скучно, никак :)
natty_m82
12.09.2017
Глаза - это зеркало души)
А еще "В человеке все должно быть прекрасно" :)))) и "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" :))))
Gala51
12.09.2017
Ой какая вы хорошенькая! С Жанной обычно всем нравится ходить по магазинам, ага :-)
Спасибо, да :))) Я подсела )))
LukA
12.09.2017
А мне и "До" фото очень понравилось. Я вот всё никак с головой не решусь что-то сделать. Где бы взять такого чтобы с волосами работал.
Про волосы - моя стилист работает и с парикмахером, они проводят проекты по полному преображению.
Еще читаю в инстаграме стилиста @julia_gorni - у нее есть консультация за 1000 рублей именно по волосам.
www.instagram.com/julia_gorni/?hl=ru

Присылаете свое фото - она дает рекомендации с примерами фотографий по длинне/цвету, которые несете к парикмахеру. У нее в профиле много примеров, большинство девушек меняется оочень здорово!
Я себя нашла в плане волос, но если бы нет - точно попробовала к ней обратиться :) как минимум посмотреть на картинки и примерить их к себе. Это не так страшно, как сразу довериться парикмахеру :)
Maurice11
12.09.2017
Очень круто! Поздравляю вас с обновками и преображением!
ой, Мария))..Вы-замечательная!:)
Поймала себя на мысли, что ищу Вас на Ваших фотографиях)..ту..огненную девушку, образ которой просто впечатался как эталон-подлинник)) я, видимо, становлюсь всё более и более консервативна)
Вопросов нет:)
Спасибо большое!! да, той огненной больше нет :))) Кто-то по ней скучает и грустит, но она - уже не я.
Дочка меня очень изменила - мне хочется нежности, женственности зрелой, спокойствия, шика отчасти.Иду в этом направлении :)
Очень здорово!!
А я покритикую немного. Можно?
Сначала скажу, что понравилось: оба платья, куртка, светлое пальто, светлые ботинки, туфли.
Теперь что НЕ понравилось: укороченные брюки (особенно в сочетании с темными осенними ботинками), темная длинная жилетка, бусы, берет.
Вообще, из брючных вариантов вы мне больше всего понравились на снимке "До".
Классические джинсы и белая обтягивающая кофточка на вас отлично сидят, подчеркивают вашу стройную фигуру.
А вот укороченные клетчатые брюки (особенно в сочетании с темными осенними ботинками) и длинная жилетка наоборот делают фигуру шире, массивнее, прибавляя возраст. Бусы тоже добавляют этакой солидности-массивности. Да и берет туда же.
Особенно категорически не нравится полоса голого тела между брюками и темными ботинками.
С такими брюками либо сапоги, либо что-то легкое. Не надо резать ногу на части. Это ее укорачивает.
Спасибо большое за мнение :)))
Забыла написать - еще понравилась цветовая гамма. Все цвета хорошо сочетаются и вам идут.
Но на первом фото "До" цвета тоже хорошие.
чиж
20.09.2017
.А мне на первом фото -до кипельно белый показался слишком острым.Смена на айвори или беж,мне кажется была бы кстати.Особенно соглашусь с Вашим мнением относительно бус и типаколье.Сложилось впечатление,что с их подбором стилист не очень дружит(
mov0606
12.09.2017
Очень красиво. Сама рыжая и любимые цвета на мне: болотный (есть и бирюза одно платье), сиреневый, черный, синий, графит. А вот в терракоте - не очень...
Очень зацепило брюки 7/8, но сама носить боюсь.
Спасибо :)))
А мне все понравилось.Всегда казалось это каким то заоблачным и только на телевидении,а оказывается все реально.Успехов Вам дальнейших .
Да, согласна! :) Мне так же казалось. Что это что-то для супер-богатых и супер-пафосных.
Оказывается - вполне для меня и для тебя и для любого :)
Nadamne
12.09.2017
Как красиво! Фотографий мало, хочется еще, еще, еще...
xelen-rus
12.09.2017
получилось супер!) стильно, лаконично и грамотно- это моя мечта...
контакты можно?
Спасибо! :) Написала
olgakovnn
12.09.2017
Вы очень хорошенькая! И образы мне понравились)
Я последнее время почти не хожу по магазинам, придешь, и как бы ничего не находишь...
Я вот только не поняла, этот ваш озвученный бюджет, это только на покупки или на услуги?
Спасибо большое :))
Бюджет на покупки, конечно :)))
Вот и у меня так же. Надоело ходить, тратить время, и уходить с очередной двадцатой белой футболкой.
olgakovnn
12.09.2017
А услуги её сколько стоят?
Лучше у Жанны уточнить :) Где-то видела что с сентября цены меняются, поэтому могу ввести в заблуждение. Но на порядок ниже бюджета на покупки :) скажем так - 3 похода в Ашан :)))))
Маша, отличные фотографии, очень приятные образы. Вы - само очарование.

Но.
Мысли в тему. Наблюдаю за шоппингом со стилистами подруг. У всех в тренде многослойность. ТО есть, стиль, образ создаются сочетанием нескольких вещей. К примеру, базовая блузка, базовые штаны, потом модный удлиненный жилет и яркий акцент - шарф или украшение, поддерживающие цветом оригинальную обувь. Супер. Очень актуально и задорно. В таком виде модель выходит из дома. Едет в лифте. И садится в машину. Дальше - в гостях, кафе, на работе,...., она снимает модное пальто, стильный жакет, ультрамодный жилет.... И остается - "базовая блузка, базовые брюки"...
Спасибо большое! :)
Не очень поняла - в гостях/кафе/на работе снимается верхняя одежда, конечно.
Но обувь/сумка остается, бижутерия остается.
В последние теплые дни лета я гуляла без куртки/пальто, все хорошо и уместно смотрится. Проблемы не вижу :)
Dr. Tana
12.09.2017
Вы молодец! Очень здорово ! Очень хочу сама , но никак не решусь.
Спасибо :) Это не страшно.
Покупать вещи никто не заставляет, это было главным успокоителем для меня :) не понравится - не куплю. Ну или в крайнем случае, верну на другой день то, что взяла, если дома пойму, что что-то не то. У меня ни на одну вещь такая мысль не появилась :)))
рискуешь только деньгами за услуги стилиста, но их себе могут позволить очень многие :)
я вижу красивую женщину с очень хорошей фигурой.

вот мне, например, совершенно не идут эти зауженные, в облипочку штаны, да и ноги они зрительно укорачивают (у меня).
платье зеленое очень-очень вам) но мне эта длина не идет.
это я к тому, что надо экспериментировать и все-все мерить))))
Спасибо большое! :)) Разумеется, это не какой-то универсальный набор, который всем подходит. Это подобраный для меня гардероб. Для другой девушки он был бы совсем другим :)))
Но я бы ни одну из этих вещей мерить сама не стала. От обоих платьев сначала отбрыкивалась, но как надела - поняла, что не могу без них уйти :)
Nuty
12.09.2017
Ой как вам здорово все подобрали,как все идет вам!!!Я всегда думала,что это не для обычных людей,а для "звезд")А теперь сама загорелась!Можете дать контакт вашего стилиста или ссылку на нее в соц.сети?
Спасибо! :) написала :)
Я тоже думала, что мне это недоступно. Оказалось все не так )))
Очень понравился изумрудный цвет на Вас. Берет , который так критикуют тоже хорош.

А главное -горящие глаза, только ради этого стоило все это затевать)))
Кстати, до стилиста тоже все было хорошо , спокойно правда, без задора.
Спасибо! :)))
Мне тоже берет понравился:) В каком магазине покупали?
Берет и пальто из Снежной королевы :)
Спасибо!
Elllen
12.09.2017
Самые удачные образы:
https://www.nn.ru/~shtushakutusha?MFID=1301931&IID=40819170
https://www.nn.ru/~shtushakutusha?MFID=1301931&IID=40819152
ну и ДО) остальное тоже в принципе неплохо, но добавляет вам лет 10, ну и сочетание укороченные брюки-осенние ботинки, на мой взгляд, небольшой прокол стилиста, а вот со светлыми ботиками просто супер. Со цветовой гаммой удачно попали, вам очень подходит.
А вообще хорошо, что сейчас можно подключить стилиста к созданию луков т.с., это очень облегчает муки выбора.
Pibodi
12.09.2017
Мне кажется, что в данном случае брюки как раз подчеркнули длину и красоту ног)
мне лично кипельно-белая (цвета медиц.халата) водолазка только не по нраву.. в данном комплекте заменила б ее легким (или трикотажным) топом с мелким принтом в бежево-коричнево-изумрудно-белой гамме или однотонным.
или даже что-то такое)
Очень классно! Очень! До - милая, но незаметная девушка. После - смелая, яркая женщина! Нежность, зрелая женственность, спокойствие (я бы даже сказала умиротворение) и шик присутствуют. Цель достигнута - респект стилисту! Дайте контакты,а?)
Еще раз фото пересмотрела. Прям другой человек! Вас и окружающие будут иначе воспринимать. Вы сейчас выглядите взрослее (в смысле серьезнее, а не старше) и дороже. В профессиональном плане, думаю, тоже положительно отразится, и на следующие прогулки со стилистом не придется долго копить))))
Спасибо Вам большое! Дада... вот как раз этого и хотелось.
"Нежность, зрелая женственность, спокойствие (я бы даже сказала умиротворение) и шик присутствуют."
Кто-то пишет, что стала старше выглядеть. А это разве страшно? Мне вот страшнее, когда я вижу сорокалетних в мини-юбках и топиках и так это выглядит странно, возраст всегда читается и когда видно, что 40ка летняя застряла в образе двадцатилетней и упорно не хочет из него выходить, цепляясь за юность - это же сочувствие только вызывает... Это так здорово - в течение жизни комфортно себя чувствовать в том возрасте в котором сейчас находишься. Меняться и побывать и девочкой и девушкой и женщиной и дамой пожилой...
Отрадно читать ваши разумные рассуждения на тему возраста и внешности. Уж вы-то знаете, что все люди всегда выглядят "на свои", вопрос в другом - хорошо они выглядят или так себе. :)))
Понравилась работа, которую вы со стилистом провели.
Плюсанула. У нас любят выглядеть на 20 и чтоб пиво не продавали, не понимая как это жалко смотрится со стороны.
Повторно прошу контакты. Вам за такую рекламу огромные скидки положены))
Elllen
13.09.2017
ШтушаКутуша писал(а)
Кто-то пишет, что стала старше выглядеть. А это разве страшно? ...

Нет, не страшно, но).. Мне вот уже так скажем за 40, на 20 и даже на 30, я выглядеть не стремлюсь, но и на 50 с лишним мне выглядеть не хочется) А вообще, главное - нравиться самой себе и чувствовать себя комфортно)
ANI@
12.09.2017
Ваши внешние данные - удача для любого стилиста!
А какой у вас рост? Мне кажется даже ростом выше стали хоть и брюки короткие:) + жакет длинный. Я в этот раз из турции подобные брюки привезла - не снимаю теперь, но у меня однотонные.
На мой вкус очень смелый вариант, а смотрится гармонично.
Вот он - Модный приговор!
https://www.nn.ru/~shtushakutusha?MFID=1301931&IID=40819158
Спасибо Вам :) рост 172.
я бы убрала украшение с шеи.. нарочито как-то. громоздко. отвлекает внимание от интересных деталей одежды. без него лаконичнее.
Мария, очень женственно выглядите и привлекательно!
Мне очень понравилось цветовое сочетание и, в целом, образы гармоничные. Новый колор и стрижка очень Вам идут, а в "игривом" платье вообще огонь:)
Спасибо Вам! :)
Видела ваш отзыв и фото в контакте. Сама была у этого стилиста в прошлом году. Не скажу, что бюджетно (даже наоборот совсем не бюджетно), ну и я не в восторге осталась. Могу написать в приват кому интересно.
ой, напишите мне, пожалуйста, про стилиста в приват.. это какой-то проект или она сама по себе работает?
Pibodi
12.09.2017
Мне можно?
ne.angel
13.09.2017
Напишите, пожалуйста, почему не в восторге?
olgakovnn
13.09.2017
Напишите лучше здесь)
mamamaria
13.09.2017
Ой. и мне напишите, интересно.
kantry
16.09.2017
Привет, напиши мне - очень интересно )
Snart mor
20.09.2017
И мне интересно
dimarax
12.09.2017
Очень здорово!! А можно и мне ссылку на профиль стилиста в вк? Или его сайт?
написала :)
и мне ссылку пожалуйста
Вы классная. мне очень понравился первый образ. до стилиста.
эх, где же рыжие волосы :)
Спасибо :))))
Рыжие волосы остались там же, где и мои 20 лет :))))
да, но стрижка нынешняя понравилась больше. нет ли фото этой стрижки с рыжими волосами? :) (мне кжется это прям вау)
KatiMilka
12.09.2017
Фото" до" вы моложе,ну и платье в цветочках тоже вас молодит)На этих фото бросается ваш взгляд,на остальных одежда ((образы напоминают "пенсию"(простите)т.е.как буд-то женщина за 55 сделала себе пластику и пытается "молодиться".
П.с.:хочу к стилисту,проблемы с подбором тоже есть,но очень боюсь такого эффекта как у вас.
Я не хочу быть МОЛОЖЕ. Я кайфую от того, что мне не страшно выглядеть ВЗРОСЛОЙ, не девочкой, а женщиной. Это мое состояние, надоело быть попрыгушкой-поскакушкой без возраста :) Поэтому Ваши слова мне понятны и приятны даже.
KatiMilka
13.09.2017
Каждому своё,да.Видимо я еще не доросла до "тёти-моти" :-D
Да, однозначно :)
Мой запрос был именно таким. Но у Жанны в профиле есть масса примеров, когда как раз из "теть-моть" такие прекрасные женщины "вылуплялись", я обожаю эти до/после рассматривать.
olgakovnn
13.09.2017
И мне пришлите)
Прислала :)
Тоже люблю до и после) Пришлите контакт Жанны, пожалуйста
Отправила.
До/после вконтакте больше :) В инстаграме только после )
kepa
16.09.2017
И мне, пожалуйста)
Lukass
14.09.2017
Пришлите, пож-та, страничку вконтакте
тоже попрошу прислать)
aolegovna
13.09.2017
ШтушаКутуша писал(а)
Открытием века стали для меня зеленый и его оттенки (болотный, изумрудный, хаки) и винный

ну КОНЕЧНО!!!! конечно винный и всякая марсала тебе красиво!

Молодец что сходила, все комплекты тебе невероятно к лицу!!!
Спасибо! :))) Я вот даже не догадывалась НИКОГДА ничего этого цвета к себе даже приложить!
Уже даже ради одного этого стоило все это затевать :)
aolegovna
13.09.2017
Вне сомнений! :))))
demin@
13.09.2017
А можно я не по теме спрошу:-) Очень понравилось оформление стены ,выше плинтуса это просто штукатурка под покраску?
Спасибо :) Да, по прихожей сделали такие плинтусы.
Широкий плинтус + покрашеная стена+ узкий плинтус
mamamaria
13.09.2017
ой, а мне двери прорекламируйте, пожалуйста,где брали, такие же хочу!
Двери - моя любовь. Салон Юкка на Ванеева 231. Массив сосны в пвх-пленке.
demin@
13.09.2017
красота, спасибо.
Бог мой! Простите, пожалуйста!
Я только подумала, что как же хочу походить со стилистом и подобрать гардероб! И тут вы со своей темой! Спасибо вам большое!
Обязательно перечитаю еще раз вашу тему (а то за сынишкой сейчас убегаю в садик))) и позадаю вопросы.

Пы.сы. видела-видела ваши фото у стилиста. Вы мне очень там понравились (хотя я и не знала, что это Вы))
Спасибо Вам! :)) Желаю Вам решиться на это как можно скорее. Очень вдохновляющий опыт :)
Вообще здорово с одной стороны. Кстати, брючки с осенними ботами особенно понравились - и изящность подчеркнута, и небольшая "фига в кармане", были бы другой длины или конфигурации - было бы не то. Всё ваше, всё будет носиться и сочетаться друг с другом.
С другой стороны у стилиста была не такая и сложная задача. Не угадать с цветами было невозможно, уж больно у вас очевидный цветотип. Да еще и фигура отличная)
Образы получились хоть и хорошие, но всё же от стилиста ждала чуть большего, наверно большего "проникновения в клиента", чтобы образы получились более индивидуальными что ли. Человек-то вы не обычный, можно было развернуться)
Но, может, дальше вы обе будете посмелее и будет еще лучше)

Спасибо, что поделились!
По следам вашей темы зашла в Зарину и ушла с двумя вещами, которые давно хотела (не конкретно в Зарине, а вообще). Так что и за это отдельное спасибо)
Спасибо Вам :)) круто, что вдохновила на обновки :)))
Вы и до встречи с ЖАнной были очаровать. После вообще нет слов. Я в восторге.
Спасибище :)))
У кого вы стриглись?
У Андрея Ульянова в POPs. И цвет теперь там же "делаю". Кайфую невероятно. Вместо ежемесячного окрашивания - поход раз в 2-3 месяца, а голова в порядке.
Если я буду краситься раз в три месяца, я буду та еще красота у меня из головы растут белоснежные волосы))). А где этот салон и что по цене?
Данные лучше погуглить, я тут и так подозрения навожу :)
Так приват есть)))
Rucha
13.09.2017
Очень затронула тема..поймала себя на мысли,что тоже так хочу.. Пришлите номер стилиста пж..
:))) Я рада... не уверена была, что читатели проникнутся и правильно поймут. Но здорово, что многим эта тема интересна. Контакты прислала.
Здравствуйте! а можно и мне номер стилиста...собираюсь выходить на работу после декрета...прошлась по магазинам, так и ушла ни с чем...и вдруг Ваша тема! :)
здорово! еще бы на вас рыжую посмотреть )))
Легко :)
И еще 2011 год
oves07
13.09.2017
Мария, Вы - прекрасны!
И новый гардерод Вам отлично!
Можно контакты Жанны?
Спасибо :))))
новые вещи подобраны классно! мне очень понравилось!
вот интересно, с тетеньками 56 размера стилист работает?
Спасибо :) Да, однозначно :) Возраст и параметры значения не имеют.
Но всю информацию лучше у Жанны уточнить :)
Жанна как раз любит" габаритных" женщин.. но есть проблема - в наших магазинах вещи именно стильные на плюс сайз редко можно найти(
В москве еще куда ни шло, но ведь не наездишься...
не увидела у нее вконтакте габаритных женщин (((
Я просто давно знаю Жанну и знаю, что она это может, правда-правда.)) Есть в Ок, но без разрешения автора я ссыль на профиль не решусь кидать.
Жанну даже своей маме какая-то девушка дарила, было преображение под ключ, так я помню, что мама нехуденькая.
А еще есть тв-программа на ннтв, Миссия выполнима. Там есть работы не только Жанны, но и других стилистов, кое-что на неминимальные размеры можно высмотреть для себя
сразу захотелось похудеть ))))
Да ну, зачем же.
Я не к тому совсем писала.
Жанна ратует как раз за то, что каждый хорош в своей комплекции, а одежда лишь для гармонизации образа.
Я вот раньше всегда думала наоборот, что внешнее (одежда, обувь, макияж и пр) должно скрывать и корректировать. Тут же концепция такая, что в любой фигуре есть достоинства и их нужно грамотно выделять.
При полной фигуре одежда должна стройнить однозначно - это и будет гармонизация, я так думаю.
Худеть надо не только для внешнего вида, но для здоровья прежде всего. Это я себя уговариваю ))).
Хотя бы до 50 похудеть.
Мне нравится одежда в стиле бохо, но на 56 размер это будет смотреться оч.смешно.
очень яркие, живые, притягивающие взгляд глаза у вас)
и это "породистое" сочетание светлой кожи и орехово-карих глаз... )) класс! мне нравится.
Маша, даже мешок из-под картошки, натянутый на тебя, тебя не сможет испортить *yes* Хороша во всех нарядах *good* Комплекты хороши по цвету, тебе все идет, но есть одно но.
Подсматриваю за парой нижегородских стилистов (за Жанной в том числе). И вот что хочу сказать о стилистах в целом. Профессия все же называется - стилист. То есть человек должен помочь найти клиенту индивидуальный стиль. Но я почему то только и вижу модно и подходяще одетых людей в итоге((( При чем вот вещь вроде на всех разные, а смотрятся все как-то одинаково. Может потому, что ходят все по одним и тем же магазинам, может потому, что покупают в один, ну максимум в 2-3 захода, а не долго ходят по разным магазинам и смотрят на разных сайтах. Но эффект какой-то удручающий с точки зрения индивидуальности. Я знаю пару стилистов, которые работают онлайн. И они именно вытаскивают из человека ЕГО стиль, помогают выразиться внутреннему внешне. Но они стоят негуманно для моего бюджета((((
В общем, одета ты модно, подходяще под запрос, но вот индивидуальности все же не хватает. Возможно, обрастешь ей в дальнейшем, когда начнешь какие-то вещи и аксессуары сама подбирать. Но я считаю, что главное - начать поиски :-)
Спасибо за отзыв! :))
Знаешь... я думаю, что здесь как с фотографами. Очень много общего.
У большинства фотографов есть свой стиль, видение. И герои, приходя к нему, хотят посмотреть на себя его глазами. И чаще всего так и происходит. Фотограф не вытаскивает из героев какую-то глубину, он рассказывает свою историю с этими героями в главных ролях.
Да, есть психологический портрет, но тех, кто умеет его снимать - единицы на весь мир. И это точно не потоковая работа. Она обычно либо стоит безумных денег, либо не стоит ничего, когда фотограф - фанат и просто выискивает Лица для своего какого-то проекта таких вот глубинных портретов.
И это нормально, что есть и первые и вторые фотографы. Они дают разные продукты. Для разных людей и их запросов.
И нормально, что есть те, кто идет к первым и те, кто ко вторым :)
Я просмотрела профили многих стилистов и у каждого есть какой-то свой почерк. И именно образы Жанны меня зацепили больше всего. Я сказала себе: "Хочу так же...". Да, отчасти в этой одежде есть Жанна, но есть и я, так как я это приняла и комфортно себя в этом чувствую.
Поэтому да, конечно, твои слова справедливы, но это все довольно очевидно и никак работу стилиста в моих глазах, например, не умаляет :)
MarishaNN
13.09.2017
Засмотрелась этими фото и в вашем инстаграме, и у Жанны в контакте. Считаю, что получилось очень классно. Вы, без сомнения, миловидная и приятная девушка на фото ДО. Но одеты, как подавляющее большинство российских женщин - джинсы в облипочку, белая кофточка в обтяжечку)) И мало, кто готов выйти за зону комфорта: а вдруг никто не заметит под оверсайзом мою шикарную грудь или тонкую талию, а под штанами красивую попу и стройные ноги))) А мода, она вообще, только для подиумов. Ничего интересного.
А после Жанны стали совсем другой, модной, идущей в ногу со временем, стильной. Советую вам жаннины семинары, они очень интересные и многое раскладывают в голове по полочкам, помогают найти свой стиль и быть в тренде.
Спасибо большое :))
Мне очень очень понравилось)) поделитесь пожалуйста контактом стилиста в приват и стоимостью на именно Ваш шоппинг
Имя стилиста модератор внесет в старт-топик :) Отругали меня за эти ответы в директ. Не по правилам.
Спасибо Вам :)
Arishe4ka
13.09.2017
Читаю, смотрю фото и облизываюсь))
У меня подруга во Владимире тоже со стилистом ходила, они ещё сперва Ее шкафы разобрали, потом пошли по магазинам) она довольная, как слон. Теперь и я мечтаю ))
Главный мой вопрос - "имя, сестра, имя?!" Вашего стилиста )) (можно в личку)
Все образы мне ваши понравились ))
Имя добавили в старт-топик :)
Спасибо!
Разбор шкафов у нас впереди, я тоже решилась на полный апгрейд :)
ШтушаКутуша писал(а)
Разбор шкафов у нас впереди, я тоже решилась на полный апгрейд :)

А почему не начали с этого сразу?
Я не так давно начала изучать эту тему) как раз обычно начинают с разбора текущего, и уже учитывают при покупках, то что переходит в новый гардероб)
У меня очень скучный гардероб, а мне нужна была именно какие-то новые ощущения/впечатления от одежды.
Поэтому сначала сходила на шопинг, а потом решилась на годовое сопровождение, в которое входит разбор гардероба. :)
Если не трудно, напишите цены на годовое и сколько чего туда входит? И разовый шоппинг тоже?
Melita
14.09.2017
Преображение действительно на лицо, очень гармонично и со вкусом все подобрано, Вам очень идёт)
Сама наблюдаю за работай Жанны давно, * коплю деньги)
Спасибо :)
Мое мнение непопулярно, конечно)
Жанну давно рекламируют, особенно мамы в декрете в восторге :)
90% нарядов в вк -это какой-то кошмар) такое ощущение, наряды для фотосессии и не более того.
soph
14.09.2017
А где стилистов рекламируют? Вернее, а вы бы кого посоветовали? В целом мне нравится выбор стилиста, но на мой взгляд возраста добавил, солидности, хотя возможно это и была цель...
Я никого не советую, просто есть еще мамский ресурс, там Жанна была просто мамой, потом стала стилистом :) и мамы толпами побежали переодеваться ))
Не знаю, у меня сложилось впечатление, что всех переодели одинаково (многослойность, бусы, шарфы). Но народу нравится))
soph
14.09.2017
Ну, многослойность сейчас в тренде, пояса, рубашки, и даже водолазки под рубашкой... И по мне, если все это идет и во всем этом удобно, пусть все будут одинаковыми. В любом случае, магазины то одни на всех)
У каждого стилиста свой почерк.как у художника - стиль. Это нормально и даже обязательно)
А у Жанны есть очень разные образы.Задорные, игривые и наоборот строгие, есть и без многослойности, и без бус. И она как-то старается нутро человека высветить.мне вот классику советовала, забыла, как стиль называется..со школьными пиджачками.)) И прям мое, и правда.
Плюсану вас. Я тоже знаю Жанну именно по тому ресурсу и первые начинания видела (но мельком, не вникая, она устраивала какие-то типа семинаров для активных мам с того форума по теме стиля). У меня ощущение от просмотра ее работ - хороший любительский уровень.
соглашусь с вами , что получился "типовой проект". Это не значит плохо.Просто не штучная работа.Без погружения в личность.
Народ счастлив - и прекрасно.Возможно на большее и запроса не было
поднимаю пингвинов писал(а)
Я никого не советую, просто есть еще мамский ресурс, там Жанна была просто мамой, потом стала стилистом :) и мамы толпами побежали переодеваться )) <br> Не знаю, у меня сложилось впечатление, что всех переодели одинаково (многослойность, ...

Да, тоже обратила внимание, что "инкубаторские" луки в своей массе. Без индивидуальной изюминки.
Это Жанна с ННМама что ли?
туда тоже можно (с)
еще есть один) но там я ее тоже видела)
Да нет, почему :)
Это нормально. Нет ничего в этом мире, что бы нравилось ВСЕМ. Поэтому другая точка зрения вполне может быть.
да! а для начала, как мне кажется, очень даже хорошо. Это может стать шагом для собственного погружения в тему, или для приискания в дальнейшем другого специалиста...Ну и движуха - лучше НЕдвижухи!
Маша, видела в инсте, а теперь и тут, очень красиво! Да, гардероб не девочки, но женщины! Очень красивой и стильной! Странно, что сама Жанна при этом выглядит .. ну скажем так, очень средне (судя по инсте опять же).
Интересно, что с таким типажом ты никогда не обращала внимания ни на зеленые, ни на винные цвета. Я сама рыже-русая (хоть и закрашиваю его много лет в палитру от ярко-красного до черного) и лет с 15-ти эти цвета мои самые любимые в гардеробе, хоть они и считаются "возрастными". И за 15 лет у меня уже вся винная карта в гардеробе: и марсала, и бордо, и сангрия, и бургунди ))) А уж темно-зеленого! Ну тут еще моя любимая Скарлетт О*хара виновата со своим платьем из зеленой шторы, помню, что малявкой хотела себе такое же)))
Спасибо! :) Жанна точно не из "фитоняш" и гламурных инстамам, но выглядит она приятно, стильно и хорошо, когда мы виделись.
Я вообще лет с 25 любитель белого. У меня куча белых верхов к любимым, опять же, джинсам. И мне зеленый/бордо казались темными и мрачными, поэтому я их и не рассматривала никогда. У меня есть один зеленый комплект юбка-+кофта, но когда зеленого слишком много - как-то скучно это тоже мне всегда казалось. А разбавлять я не умела, да и сейчас еще не умею, но Жанна показала как это можно делать :) Вот буду учиться дальше :)
Не надо носить зеленый комплектом))) По-моему, это не просто скучно, это старит. Только 1 вещь: пальто, платье или тот же жилет ( хотя жилет вроде синий, да?) Кстати, о платье. Тебе, как новоиспеченному поклоннику зеленого, случайно не надо темно-зеленое платье от Ольги Гринюк?))) Я на оптовой распродаже металась с размером и в итоге два купила))) а в пристрой всё никак не выложу
Ну вот нет у меня никого, кто бы мог мне об этом сказать :)
А сидеть и выискивать инфу в инете, по крупицам выискивать что-то что именно мне подходит, образовывать себя в плане одежды - времени нет. Проще обратится к профи :)
Кто такая Ольга Гринюк и что у нее за платья - я не в курсе :))
Тогда лучше и не узнавать что за Гринюк такая( по крайней мере, пока не будет полного разбора гардероба со стилистом. Кстати, темку об этом я бы тоже с удовольствием почитала). Я вот одно время подсела на ее платья, очень качественные ткани и пошив, что стало редкостью в наше время. Но они в основном парадно-выходные, и надеть-то некуда, а набрала себе несколько! Тут ещё и фактор цены сыграл: в розничном магазине цены адовые, а тут можно купить в несколько раз дешевле. Теперь висят, ждут своего часа)))
Можно влезу? :) а какого размера у вас платье Гринюк лежит? :) Я тоже зеленый нежно люблю, как и платья Гринюк :)
ШтушаКутуша писал(а)
Жанна точно не из "фитоняш" и гламурных инстамам, но выглядит она приятно, стильно и хорошо, когда мы виделись.

+ 1
Посмотрела - очень красиво в общем, стильно и модно . Но вот одно "но" - я таких луков по центру города через одну увидела - короткие брючки, высокие ботинки, платье в сочетание с ботинками - у меня мысль "как из инкубатора" прошла красной нитью когда я по Покре прогулялась и потом в Вашу тему зашла. Не обижайтесь если что - Вам все очень идет, но как то ожидала большей индивидуальности что ли...
Есть ведь еще такой фактор, как мода и тренды... поэтому часто так, к сожалению, "все побежали и я побежал"(
Когда это "все пошли и я пошла" от себя - это простительно и понятно, но когда от дизайнера итог "как из инкубатора" - это минус дизайнеру.
Спасибо :)))
Ну, выглядеть актуально текущим трендам, современно - это так же было нашей задачей.
Я не очень понимаю, как именно это "большая индивидуальность" должна выглядеть :)
Ну вот есть у нас в Нижнем известный стилист с коковочкой на голове, ни возраст, ни оттопыренные ушки ее не смущают. Индивидуальность, безусловно, я больше ни на ком такой прически не видела
А я вот смотрю на эту ее коковочку и понимаю, что в жизни не пойду к стилисту, который с таким ужасом ходит, который ей не идет :))) Пусть это будет хоть тыщщу раз индивидуально, но некрасиво же!
Самый нелепый вид был у дизайнера в Питере - вот маленькая серая мышь с гнездом на голове (я случайно попала на променад с ней и имя не запомнила, и визитку потеряла - о чем сейчас жалею), но какой она подобрала образ девочке знакомой - это просто бомба была. Я тогда подумала, что сапожник без сапог - это про нее)
Вот с одной стороны хочется с вами согласиться, всё так. Но с другой, зачастую индивидуальность, которую вы хотели увидеть, т.н. "лук от дизайнера", совсем не сочетается с внутренним ощущением клиента, хотя и модный, и креативный, и клиентка в нем не женщина, а конфета. А тут Маша довольна, это же главный критерий, верно?
Маша довольна - это прекрасно, но это не отменяет отсутствие индивидуальности. Индивидуальности не как дизайнерского выгибона, а как тонкого харАктерного штриха к образу. Из завсегдатаев форума Чаинку выделю - у нее такие штрихи есть - маленькая фига в кармане за всегда припасена.
вот да - по одежде Чаинки очень многое можно о ней сказать, и образ практически уникальный. дело даже не в фиге, фига не каждому пойдет, и не у каждого в характере она есть
Уникальность у каждого своя - я так вижу, что задача дизайнера как раз сочетать модные тренды с уникальностью отдельно взятого индивида.
согласна
но Мария сама же пишет, что это все идеал. на потоке стилист так работать не сможет, к сожалению
Аза
20.09.2017
все вещи подобраны со вкусом и вам очень идут!
Спасибо :) Это главное! :)
aiya
26.09.2017
Добрый день
можно и мне стоимость в приват
спасибо
andrei26
14.10.2017
Здравствуйте! Напишите и мне стоимость в приват. На улице холодает, а я не могу себя заставить поехать за одеждой, все равно куплю ерунду((((
По стоимости лучше уточнить непосредственно у Жанны :) Она Вам с радостью ответит! Найти ее легко в соцсетях :)
В продолжение этой темы хочу поделиться результатами фотосессии, которую мы провели с командой стилиста :)

В далеком радостном, но очень бедном студенчестве, у меня была одна мечта.
Я мечтала о том, что стану успешной и богатой бизнес-леди и однажды на улице увижу красивую, но бедно одетую девушку и подарю ей преображение. Как в "Красотке", помните? Или в "Принцессе на бобах". Когда из одного магазина в другой, а потом на визаж, а потом на укладку и БАЦ - Королевна!
И только спустя годы я поняла, что это была мечта о себе. Но мечтать о том, что "Прилетит вдруг волшебник" и превратит меня из девочки в одежде "с рынка" в стильную девушку, было немного наивно. А мечтать о преображении все же хотелось...
И, когда в моей жизни появился стилист, я вспомнила об этой мечте и поняла, что для той девочки она все же сбылась...
Я очень благодарна всем, кто помог мне увидеть себя в зеркале совсем другой. Это удивительные эмоции, которые радостно испытать в любом возрасте!

https://www.nn.ru/~shtushakutusha?MFID=1350416
Не знаю, следит ли кто еще за темкой :)
Но вот еще разок мы фотопогуляли после плодотворного шопинга :)

https://www.nn.ru/~shtushakutusha?MFID=1407668
В магазины мне больше не надо!
Представляете?!
Сейчас распродажи - а мне плевать!
У меня все есть. На все случаи жизни. На ближайшие пару лет!
Любая вещь сочетается с любой другой и комплектов теперь огромное множество!!!
Я получила самую прекрасную игрушку для женщины - все в шкафу интересное, и все сочетается и каждый вариант "вкусный" и про меня!
Восторг! ?
Ну и пару картинок того, как я одевалась "ДО".
Ну тут прогулка с ребенком. Не будешь же гулять на каблуках. Тут органичный наряд для прогулок.
А у меня только два состояние - прогулки с ребенком или работа (фотосессии по кустам).
И так уже от этого "джинсы+белая маечка" тошнит, что вот захотелось чего-то кардинально иного.
Все эти наряды так же чудно носятся с коралловыми кедами. Каблуки только для съемки надевали. :)
Так что с ребенком теперь гуляю радужная :)
VASiliSS@
14.07.2018
Вас никакая одежда не испортит. На хорошей фигуре и мешок будет хорошо сидеть :)
Ивна
11.07.2018
Замечательный образ: яркий и летний! А главное - Вам в нем комфортно!
Спасибо! Да, очень :))) Все образы для жизни.
с удовольствием их ношу :)
Летнее настроение! насколько я не люблю желтый, но вас он прям как литой!
Спасибо! :))) Он не всем идет, конечно. Но мне да, на удивление побежал даже ))
Куртку я не хотела. Жанна ее купила за час до съемки со словами - не понравится, сдадим.
А я как надела - так и влюбилась :)))
Вот эта жёлтенькая серия мне просто ОЧЕНЬ понравилась. Загляделась во все глаза)) Как раз мой стиль и мои цвета, хоть в закладки клади. Тоже Жанна подбирала?
Спасибо большое!
У меня был еще один шопинг с Машей Лузяниной. Частично вещи мы с ней купили.
Мне тоже оочень понравилось все.
Но образы для съемки составляла Жанна. Сюда пошло и то, что мы с ней подбирали раньше и например куртку она за час до съемки купила с расчетом, что если не понравится/не подойдет - сдадим в магазин. Но так круто эта куртка вписалась, конечно :) Все объединила.
Без нее было бы не так интересно.
Мне вообще куртка всего больше в душу запала)) Остальное надо ещё вписать в гардероб (там туфли докупить или сумку и т.д.), а курточка прям щас хватай и гуляй)
Ивна
11.07.2018
А куртка - тоже от Зары?
не. Куртка Спрингфилд :)
HappyLady
11.07.2018
Любовалась вашими образами у Жанны в ВК. Впечатлило!
Спасибо! :))) У самой глаза разбегаются - какие фото мне больше нравятся :)
fotya666
11.07.2018
Очень красиво!
Спасибо! :)
Так ярко, жизнерадостно, даже дерзко немного, особенно в последнем образе с сочетанием разных принтов, и вам все это невероятно идет)
Спасибо! :) Да, я так конечно не умею сама сочетать.
Но вот вижу теперь, что даже такой винегрет может быть вполне вкусным :)))
ШтушаКутуша писал(а)
Не знаю, следит ли кто еще за темкой :) <br> Но вот еще разок мы фотопогуляли после плодотворного шопинга :) <br> <br> https://www.nn.ru/~shtushakutusha?MFID=1407668 ...

Образы клёвые) и вы красивая, как и всегда)

Но у меня один вопрос, всё такое яркое и в целом не очень много вещей. Как не комбинируй, вещи яркие и запоминающиеся, не надоедают они? Вы говорите про решённый вопрос на пару лет... Мне кажется более нейтральные вещи всё-таки могут жить дольше, а такие яркие неужели тоже могут пару лет жить и не тужить? :-)
Спасибо!
Образы собраны интересные и яркие именно для съемки.
Конечно есть и базовые майки и более спокойные джинсы (но впервые не синие, а хаки и серые). Льняные рубашки и платье, водолазки. - все нейтральное, но любой из этих деталей может быть дополнено и превращено во что-то более интересное )
Верхняя одежда - осеннее пальто и куртки Юникло - тоже спокойные.
Да и первый вариант, который мы перед осенью купили (который в самом начале темы) - там ведь все довольно нейтральное. И при этом сочетается и с этой яркой, летней частью.
А, ну т.е. это не всё с последнего шопинга?)
Если есть и более нейтральные вещи, тогда вопрос отпадает)
А то вот всё такое яркое при постоянном использовании надоело кмк многим...

Из прошлых мне изумрудное платье понравилось прям) но я люблю этот цвет и подобные платья, поэтому, наверное, запомнилось больше всего оно)
Да, конечно. Есть и нейтральные, базовые вещи.
В съемке использовали самое яркое и интересное, тк джинсы с футболкой ничего особенного на фото представлять из себя не будут :) "Все лучшее сразу!" :)
А базывые покАжите?! ;-)
Кстати, думаю, многим будет интереснее сравнить ваш образ "до" как раз с аналогичной категорией "после")
Не очень поняла :)
Например надеваю зеленые джинсы, белую футболку/рубашку, желтую куртку и коралловые кеды :) + зеленый рюкзак. Все из этого кроме джинс уже показано :)
Или белая футболка+коралловые брюки+белые кеды+желтая сумка.
Или серые джинсы+розовая рубашка в горох+розовые кеды+зеленый рюкзак.
Все это тоже показано частями кроме джинс. Нет цели показать все возможные варианты - их очень много :)
Хотелось бы посмотреть и спокойные/нейтральные варианты джинсы/брюки+футболка))
Именно без ярких вещей, т.к. они всё внимание на себя забирают...

Пересмотрела последние фото. Из нейтральных и неярких только футболка белая с надписью) остальное всё яркое)
Нейтральный вариант и в "до" можно посмотреть :))) он в общем-то ничем отличаться и не будет особо.Ну разве что клеш на скинни сменила :)
Сейчас интересно, когда нейтральное дополняется яркой деталью - сумкой или обувью или курткой :)
Так хотелось то сравнить до и базовый неяркий после)

Ну раз нет, так ладно) а если вдруг внезапно появятся, то мы бы посмотрели ;-)
Хорошо :)) Попробую в зеркале наделать селфи :)
Красиво,вам идёт. А базовые вещи какие приобрели, не для съемки?
Из того, что не показано - водолазки кашемировые винную и бежевую юникло, куртка лососевая юникло, пара белых рубашек - хлопок и лен, джинсы серые и зеленые, зеленые вискозные брюки и вискозный же зеленый жилет, майки - белая, розовая, пудровые кеды, льняное белое платье.
Вроде все. Вспомню - допишу :)
Вот и я про них спрашиваю и хотелось бы посмотреть))
Честно? Их фото нет и вряд ли в ближайшее время руки дойдут :)
Они для того и базовые, что в любой из уже показанных комплектов зайдут и его приглушат :)
Очень жаль) Фото было бы интереснее) Не на вас, а просто сама вещь.
По съёмочным образам не понятно, что вы одеты на несколько лет вперёд, все таки вещи яркие и мне бы надоели каждый год одни и те же.
В самом начале темы осенняя закупка, там все оочень спокойное :) конечно круглогодично я в радужной юбке ходить не собираюсь :)
но если учесть, что до этого были только синие джинсы и белые футболки - это невероятный прорыв для моего шкафа :)))
Да что вы все про джинсы и белые футболки))) Как будто кто то вам внушил это, раньше вон что, а сейчас вон что. Вы же переоделись ещё в 17 году!)))
Зеркало. Зеркало внушило :)))
очень здорово, глаз не оторвать, правда!
Спасибо большое!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.