--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите с выбором подарка на 10 лет свадьбы.

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
801
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
таруса
22.10.2017
Скоро с мужем будем отмечать розовую свадьбу. Хочу подарить, что-то не обычное. Выбор состоит из двух вариантов. 1 - записать песню и исполнить ее (правда мне медведь на ухо наступил). 2- заказать оригинальный совместный портрет. Скажите, что на ваш взляд лучше. Ну и координаты стидий звукозаписи и хорошего художника, если подскажите буду благодарна.
Лучше совместный портрет.
Я бы клип заказала. С исполненной песней.
Ayris
22.10.2017
В ВК есть группа Флип-Флоп портреты, интересный и необычный подарок получится, не знаю можно ли здесь ссылку давать.
Смотрела такой вариант, но получается дороже чем портрет заказать.
Запись песни/клипа была бы дешевле?
Мазать краской по холсту и платить за это 5000 тыс. Для меня это не серьёзно. Есть портреты профессиональные и гораздо интернсней чем такая обстракция за такие же деньги. И если мне бюджет позволяет, то почему бы нет.
Pibodi
23.10.2017
Я за совместный портрет, при условии, что его есть где разместить
таруса писал(а)
записать песню и исполнить ее (правда мне медведь на ухо наступил).

А с чего тогда такой выбор?

я за портрет) есть несколько топовых групп в ВК) флип флоп вам уже написали, но там заготовка и самим рисовать) а готовые - счастье, остальные не помню названия. Мне стиль исполнения нравится у них)
Потому что на студи голос обрабатывают и подтягивают под ноты.
А вы слышали реальные результаты? Не считая наших безголосые звезд) а именно простых людей с ограниченными финансами))
А муж знает, что Вам медведь на ухо наступил? Возможно, что после бурных восторгов, он или друзья, которым Вы продемострируете, попросят Вас спеть что-либо?
LukA
23.10.2017
Не знаю увлечений вашей семьи, но что-то мне подсказывает что большинству мужчин такие подарки не особенно интересны. Это женщины больше любят.
grusha23
23.10.2017
плюс сюда. спросила у мужа мнения на ваши варианты. посмотрел на меня как на умалишенную.
хотя... есть , конечно, романтичные натуры. ваш такой?
А какие вашего мужа устраивают сюрпризы? Интересно мужское мнение.
Плюс сюда
тоже согласна)
undina
23.10.2017
тоже самое хотела написать. Это больше подарок для себя, чем для мужа
LukA писал(а)
Это женщины больше любят.

Мне бы и как женщине такие варианты не понравились. Я за совместное времяпрепровождение: Турбаза, сауна, квест, киношка хотябы.
В кино, сауны и квесты мы и без праздников ходим. Мы решили отпраздновать в кафе с друзьями. Я хотела чем-то удивить. Не тупоже сидеть жрать за столом.
Кого? друзей? или мужа? Клип- это "удивление" на 4минуты, а потом всё равно придётся тупо сидеть жрать.

Мы с мужем первые 10-12 лет на день свадьбы пропадали вдвоём- ведь это праздник двоих. Уединялись и проводили весь день в постели.
Каждому свое. Мы и так много времени проводим вместе. Нам хочется собрать друзей, свидетелей, которых мы почти 10 лет не видели и закатить мини-свадьбу.
Ведущего тогда вам можно пригласить, что бы вел ваш праздник, развлекал народ, конкурсы организовывал, можно в какие-то игры поиграть типа шарад, крокодилов, разные аналоги музыкальных (угадать, спеть и прочее)
Ведущий заплонирована. Я совсем голову сломала, что ещё можно придумать.
Я вам написала про игры, конкурсы) в компаниях часто такое на ура идёт)
Ну и обсудить с ведущим заранее, узнать, что он может предложить в этом ключе)
Всё это будет. Муж тоже озвучил свое желание разделить празник с друзьями. Не пойму почему меня минусуют.
Спасибо вам за ответ.
сходите лучше вместе в какой-нибудь дорогой ресторан, который не можете себе позволить в обычной жизни, лучше запомниться
Ресторан и так будет.
таруса писал(а)
записать песню и исполнить ее (правда мне медведь на ухо наступил)

www.youtube.com/watch?v=Hwxa4dqAFTs&index=1&list=RDHwxa4dqAFTs
Да-да, я примерно об этом)
Девочки, кому не нравятся мои варианты предлтжите свои. С удовольствием прислушаюсь к советам.
Annyy
23.10.2017
как тут насоветуешь не зная вас и мужа... мой был бы в ужасе от таких вариантов...негламурный он.
Если бюджет не ограничен можно сделать именное украшение ( если носит), типа перстня с вашими инициалами, серебряный бокал( рюмку, кружку) с гравировкой, любую вещь имеющую утилитарную ценность, но сделанную на заказ и с гравировкой, тиснением и т.д. Хоть бы ремень кожаный из фильдиперса с теснением теплых слов или признанием в любви.
breadshow
23.10.2017
Удивило желание про песню, учитывая данные (сами указали). Я за уикенд вдвоем. Просто не знаю ни одного мужчину, которого пленил бы портрет. Вы ведь портрет по фото имели в виду? Если еще и позировать нужно, то не знаю, что и сказать.
Ну уменя не совсем всё ужас, но до проф. певицы далеко.
breadshow
23.10.2017
Между "медведем" и проф.певицей большая пропасть )
Спасибо вам за мнение, мм как всегда, чтобы порадаваться или помочь обсирают в ответ, не зная человека.
breadshow
24.10.2017
таруса писал(а)
правда мне медведь на ухо наступил

Это ваши слова)) Извините меня, что вы сами на себя обиделись теперь.
У нас 10-летие было пару месяцев назад. Мы летали в Москву на выходные. Ужинали на борту роскошного теплохода. Я писала про уикенд, но каждый, видимо, слышит то, что хочет услышать
b@rtimeus
23.10.2017
Хотите мини-свадьбу со свидетелями и друзьями? Идете во дворец бракосочетания, узнаете делают ли они так на юбилей, сколько и, если добро дадут, заказываете себе это удовольствие, эдакий спектакль. Я знаю, сейчас и так стали деньги зарабатывать, знакомая хотела так сделать.
Делают, не очень дорого, повторная типа регистрация.
b@rtimeus
23.10.2017
Во, во, я об этом:) еще раз <<пожениться>>
Я не про это имела ввиду, мы хотели друзей собрать, кто был на свадьбе повторить прогулки по помятным местам и отпраздновать в том же коллективе т. к давно живем в другом городе.
Charmante
23.10.2017
Станцуйте ему стриптиз! Если он таким не избалован, конечно)
Мы друзьям дарили их совместный портрет сделаный из маленьких фоток, такой фото коллаж. Фотографии искали у всех знакомых, чем больше, тем интересней. Так половины фоток у них самих не было)))) долго разглядывали и удивлялись.
Я дарила мужу фотокнигу с нашими фотографиями с момента дружбы и до момента 10-летия семьи. Фото сопровождались стихами красивыми. На последней страничке - мечты и планы на следующие долгие годы совместной жизни. Он был очень тронут, иногда пересматривает этот альбом.
Спасибо. Очень классный вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.