--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А трико это мальчиковая одежда?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
654
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dobraya11
20.12.2017
Моя дочка (6 лет) недавно болела гриппом. Моя мама потом купила дочке теплое трико с начесом, сказав, что если ребенок болеет, то значит хочешь или не хочешь, но дома надо потеплее одеваться. Мама дочке сначала одела носки тонкие, потом трико, а затем шерстяные носки. Дочка затем надела теплую водолазку.
Через два дня она поправилась. Но дочка опять надела трико. Я ей сказала, что можешь колготки надеть. А дочка сказала, что в колготках холодно и неудобно их надевать на ноги, а в трикошках тепло и очень удобно. Да и сейчас она в трико по дому щеголяет.
Можно ли девочке носить трико вместо колготок? Позволили бы вы своей дочке носить такие?
Nadoeda
20.12.2017
Трико для меня это спортивные штаны. Приемлемы как для мальчиков, так и для девочек, но в рамках общего спортивного стиля. А дома так вообще проблемы не вижу их носить, если нравится ребенку.
Dobraya11
20.12.2017
Я под словом "трико" имею ввиду советские хб подштанники (гамаши). Такие, которые в СССР на физ-ру надевали в качестве спортивных штанов. Трениками называли часто.
Покажите картинку) а то сейчас каждый своё представит 8-)
Dobraya11
20.12.2017
Вот такие носит
странный вопрос? штаны вроде и девочки носят, даже большие))) ребенку удобно, тепло, к чему такие заморочки? назовите трико-спортивными штанами, и сразу полегчает)))
Dobraya11 писал(а)
Можно ли девочке носить трико вместо колготок? Позволили бы вы своей дочке носить такие?

Какой интересный вопрос *scratch*
Если ребенку нравится, удобно и тепло, то почему бы и нет?)

Дома то сколько градусов? В чем остальные ходят?
Dobraya11
20.12.2017
Дома на полу холодно. А моя дочка на полу часто играет. А так, например, я хожу в теплых носках и в джинсах обычно.
Ну если реально холодно (раз и сами не в майках с шортами ходите), да и ребенок говорит, что в колготках мёрзнет, пусть ходит в том, в чем ей тепло!

Если вам не нравится с эстетической точки зрения, то купите теплые штаны, которые внешним видом вас устроят))
о чорт, я хожу по дому в трико. пойду проверю, может, какой лишний орган вырос.
Аойду тоже поищу "лишниее органы". :-D я у мужа тырю футболки, которые иногда садятся и теплые носки нам купила одинаковые в этом году... *scratch*
у меня сын в колготках, поиду гляну не отвалился ли этот орган вообще
elilka
20.12.2017
девочкам практически всё можно носить) это мальчикам труднее. моя дочь тоже не очень любит колготки, обычная домашняя одежда у неё лосины х/б и носки. почти не отличается от "треников"
Конечно , у трико нет пола. Но если вам не нравится купите ей лосины на меху.
Этот текст периодически появляется на этом и соседнем форуме. Видимо, в сезоны обострений. И на куче других форумов по всей стране )))
LukA
21.12.2017
Да, я тоже это уже читала. У автора пунктик на трико.
cati
21.12.2017
Тоже запомнила эту тему на соседнем форуме данного автора) фетиш "трикошки" у нее.
А вы погуглите)) Мне кажется, это какая-то регулярная акция по повсеместному вбрасыванию штанов со штрипками, смысл которой слишком глубок, чтобы обычный человек мог его понять.
Это так тема с коляской и лифтом от другого пользователя на протяжении 10 лет *crazy*
Как на картинке сверху-а почему бы такие не носить дома? Удобно, выглядят как спортивки. По мне норм вполне.
el.ru
21.12.2017
вы уже как минимум третий раз задаете этот вопрос. не надоело?
Murzikk
21.12.2017
Нет. Нельзя девочке трико носить. И брюки девочке нельзя. И джынсы, от лукавого это все
Юбочку длинную и косынку! И косу. На праздник кокошник и сарафан.
hella
21.12.2017
Что это мальчиковая, у меня бабушка ходит в трико :)
Дома ребенки во время болезни ходят как обычно, юбка/шорты, футболка, иногда даже носки одевают. Трико бы не стала им выдавать. Хотя , конечно, носят девочки трико, например, в походе очень удобно.
А почему бы и нет?! Тем более дома.
У нас вон в садике один мальчик ходит в колготках (старинные еще такие "в рубчик" и с двумя швами сзади) и с заправленной в них футболкой. И ничего, нормально, видимо и ему, и родителям). Уточню: только в одних колготках! штанов сверху нет.
где-то я уже подобную тему встречала и неоднократно....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.