--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уютное кафе в Ленинском или Автозаводском районе

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1014
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kudryava
19.01.2018
Жители Ленинского и Автозаводского районов, а куда вы ходите, чтобы поболтать с подружкой в приятном месте?
Есть ли здесь интересные заведения с нормальной публикой? Наугад идти боюсь) У меня неподалёку есть вроде кафе Ёмаё, там огромные окна, интересно оформлены. Но при этом вечно какие-то подозрительные личности оттуда выходят. Мы так и не решились сходить туда, а заведение уже года три существует))
В общем, поделитесь местами!
Хачапурия на пр. Ленина открылась, ост. Адм. Нахимова. Раньше была пицца Марио. Нормальное кафе для поболтать с подружкой. Мы туда ходим. Или суши хаус на двигателе, но там всегда мало что по меню есть
kudryava
19.01.2018
О, не знала, спасибо! А там не очень шумно?
-Iskosok-
19.01.2018
Если Ёмаё на Автозаводе, то там не очень..Обслуживание ужасное(
На Автозаводе, в ТЦ Звезда открылось Хачапури и Вино, очень уютно.
Мне ещё нравится Ты+Бургер, там всё вкусно)есть не только бургеры, если что, хотя они очень вкусные)) Облепиховый смузи просто бомба!И цезарь вкусный, лапша, паста.И бюджетно в полне)Оно напротив макдака, на Веденяпина
kudryava
19.01.2018
Видела вывеску в Звезде, но они тогда ещё готовились к открытию только. Какой там средний чек?
И за рекомендацию бургерной тоже спасибо. Именно потому и не ходила туда, что бургеры не люблю, а там, оказывается, много всего вкусного)
-Iskosok-
19.01.2018
Средний чек не знаю...Там большой выбор на любой вкус!Мы пока только хачапури попробовали. Самый дорогой вроде 350 р., но как пицца, см 20-25 в диаметре.Напитки безалкогольные дороговато показалось..Но сколько не помню. У них вроде группа в контакте есть с меню.
В принципе, если просто выпить кофе и поболтать, я всегда бургерную выбираю)Кофе вкусный. По ценам: капучино - 89 р., цезарь -150. Какой-нибудь смузи, молочный коктейль или лимонад домашний - 150. Да даже бутылка вина - 490 р))
kudryava
22.01.2018
Ой, спасибо за такие подробности! Схожу туда обязательно теперь:)
Мы в бургере были днём. Два бургера, мохито б/а , кофе-вышло 1000, напротив в макдаке раза в три дешевле. Только обстановка в бургера конечно ж уютнее.
Хачапури и вино не дошли пока, но там ооочень красиво и уютно оформлено. Вот дети у бабушки погостят, обязательно посетим)
Ollenka
19.01.2018
В мкрн Юг в тц Порт Артур пивной ресторан Butch & Dutch. Там все вкусно: пиво, мидии в соусе, салаты, мясо. И чудный вид на Оку через большие окна с мягких диванов))
kudryava
22.01.2018
А вот в этом месте были с мужем летом, как-то там мне шумно показалось и не особо уютно.
Ollenka
22.01.2018
Вы, видимо, в " час пик" были, мы всегда попадали в тишину и народа чуть.
Meysi
22.01.2018
обслуживание только оставляет желать лучшего
А нам понравилось е-мае на Автозаводе и обслужили быстро и еда нормальная и поговорить посидеть.
kudryava
22.01.2018
Вы меня удивили:) Что это вообще за заведение по формату? Их название пати-бар мало поясняет:)
Не знаю,какой формат,кафе и кафе.
А где они у нас?
На счастливой.
В Гагарин обычно ходили, но для поболтать нужно подальше от сцены, если программа развлекательная идет. Видела открытие Хачапури и Вино, обязательно зайдем, внешне уютно показалось.
kudryava
22.01.2018
Да, гагарин шумноват, да и музыка там не моя.
Meysi
22.01.2018
Гагарин что-то совсем испортился, кухня прям никакая стала. Хотя раньше для меня было кафе No1 на Автозаводе
на пр. Ленина Суши Якитория по-моему или как их там (так себе)
Хачапурия (атмосферно), но что-то никак они не раскачаются, очень своеобразное место, два раза была и оба раза вопросов у меня много
МолокоЛето - Я.Купала
Ты+Бургер (нам очень там нравится бывать)
На молодежном тоже есть какие-то кафешки
ПортАртур, там пивной ресторан какой-то крутой говорят
kudryava
22.01.2018
На ленина сушилен всяких много, но там обычно плохо с вытяжками - я оттуда выхожу вся пропахшая запахами кухни.
Попробуем в Хачапурию сходить.
И на будущее - Ты+бургер, вы уже не первая про них говорите в положительном ключе:)
А МолокоЛето вам нравится?
раньше было неплохо, потом они стали мухлевать и с едой, и с культурой в своем заведении )))
это я про молоколето
Meysi
22.01.2018
Молоко лето средненько, неплохо я б сказала, но и не фонтан)
Маш,чем хачапурия не нравится?
Наташ, не то, чтобы не нравится...
Они какие-то тормознутые, я свой заказ ждала больше 40 минут первый раз, дети уже сытые, на ушах стоят, я сижу в недоумении и голодная, им не хватает мощностей по моему ощущению...
при этом дети заказывали хачапури - им тоже их долго готовили, я прям даже официанту сказала, что как-то негоже... уж хачапури-то...
второй раз ходили, так у официантки пмс судя по всему был... вся какая-то раздраженная, тарелки чуть ли не швыряла... ну потом она расслабилась местами, ибо увидела наш чек...
но в целом им еще много над чем работать нужно
Ну может раскачаются еще,все равно надо сходить,раз уж собралась)
так я ж не отговариваю )
Да нее,я и спросила тебя,к чему готовиться хоть.
вот, мы с дочкой ходили в хачапури+вино. Заказали лимонад и хачапури. Сидели больше 30 минт точно...с нами одновременно пришли две женщины, заказали горячее какое то в горшочках, салаты...им технично приносили...молодая пара следом пришла , так они даже поесть успели пока мы сидели, ждали...больше туда не пойду! Это мы на Покре были. По другим хачапуриЯ то же слышала подобные отзывы...
вот в Бакладжане все слажено, хорошо. В ХачапурИ на Рождественской то же все хорошо...
ну, Хачапури на Рождественской это не хачапуриЯ, это вообще ресторан по-моему даже другой сети, странно было бы, если бы они там спали на ходу.
К нему у нас тоже нет вопросов
а я думала, что сеть все таки одна. хачапуриЯ и хачапури+вино вроде одна сеть, недоработка и там и там)))
В сушницу на пр .Ленина 62 ходим.тихо, чисто, еда приемлемая . Там даже какие-то сходки сетевиков бывают. Тыкают себе указками в графики ) . Хачапурия не понравилась, только интерьер приятный.
Мой минус к емое, ценник приличный, обслуживание тормозное, мало того, что салат и горячее ждали по 40 минут, так заказали сало, так они и его умудрились 30 минут строгать, их оправдание - у нас все из под ножа, видимо и свинью они тоже под нож пустили и сало присолили за это время
Meysi
22.01.2018
Вчера видели через окна во время прогулки интерьер нового "Хачапури и вино", ооочень симпотно, собираемся туда с мужем на днях наведаться.
Раньше в Гагарине нравилось, сейчас с кухней всё плохо у них стало.
Звезда бургер обалденные бургеры, но посидеть с подружкой там тесно, чисто бургеров поесть))
В Ты+бургер были один раз летом, нам бургеры их не понравились, больше не ходили.
В ПортАртуре мне нравился пивной ресторан, но последний раз пришли туда семьей, кроме нас не было посетителей, и нам за 40 минут не принесли ничего из заказанного! Мы встали и ушли, при этом официанты просто трындели между собой, как-то разочаровали..
В Тотто пицца неплохо в ТЦ Крым.
Если суши любите, в Самурай мы с подружкой ходим около универмага, у них домашнее вино очень вкусное, плюс кальян курим))
kudryava
24.01.2018
В общем, были мы вчера в Хачапурии. Нам очень понравилось, народа было немного совсем (мы пришли около 6 вечера). Заказ принесли быстро. даже неожиданно быстро!
Хачапури обалденные, конечно! Я еще брала хинкали и теплый салат из баклажанов - ни то, ни то не впечатлило. А вот чай с чабрецом шикарный!
Официанты приятные, обстановка уютная, в целом, нам понравилось.
Сходим еще с семьей в выходные.
Самурай ок Автозаводского универмага, приятно удивил.
А меня не перестаёт удивлять их контора, работающая на вывозные заказы...живём недалеко, часто мимо проходим, трындец полный. Повара курят на улице в униформе, пьют пиво там же, употребляли алкоголь на рабочем месте неоднократно, ходят туда-обратно без сменной обуви, также и водители внутри без сменной обуви и в верхней одежде, внутри полный срач, грязища адская, даже во время ремонта там же готовили!!! Я теперь вообще не могу есть заказ на дом, может, везде так готовят...а в самурай не ходу принципиально из-за Свинского отношения к потребителям.
Мы у них не заказываем, просто замерзли зашли погреться, накормили вроде неплохо и народу на удивление полно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.