--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу убить!

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
4594
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вечер добрый.часто читаю темы на мм.решила и сама поплакаться.история такова.второй брак.первый роспался по причине злоупотребления алкаголем благоверного.от брака двое детей 4 и 8 лет.10 лет брака.поначалу было все хорошо, после рождения второго пошло все кака то не так.пьянки, друзья, не ночевания дома.терпенье лопнуло.собрала детей ушла.( на сьемную квартиру)нашла отдушину.молодой, без семьи и детей за плечами.полная противоположнасть (характер) мужу.мечта(Идиотки)любовь короче.3 года просто жили, потом поженились.родился сын.все хорошо.и сына любит и меня не обижает.к моим детям всегда хорошо относится.идеал.вместе мы уже тоже почти 10 лет.не мало пережито и не мало нажито.и все бы не плохо если бы не одно НО.Алкаголь.у меня не здоровая реакция на пьяных людей(особенно на него) выпитая бутылка пива выубивает меня из равновесия.а бутылкой не обходится.работает в графике.пьет тоже соответственно по графику 3/3.не навижу.готова убить.довожу себя до истерики.на трезвую голову обещает- все, больше такого не будеь.но увы.а последнее время еще ода забава.игровые автоматы.нет, не часто.раз в полгода , но огромными суммами.сил больше нет.как быть? Кадировка - самое страшное слово на свете.Я не знаю.дайте совет.то что дура и надо бежать- знаю ( но теперь уже с троими детьми из общей квартиры далеко не убежишь).дайте дельный.как решить проблему с алкоголизмом.остальные (мне кажется) исчезнут как следствие.
ждать пока допьется до чертиков
aliene
09.02.2018
Интересно, сегодня день ботов на ннру или просто психиатрические лечебницы не справляются?
солнце же, снег уже подтаивает ,весна скоро
aliene писал(а)
или просто психиатрические лечебницы не справляются?

День открытого вайфая там походу 8-)
Ladspi
10.02.2018
А Вы бы со своим 9 уровнем выложили бы на публику подноготную своей семейной жизни?
aliene
10.02.2018
Да я и под ботом не выложила б - нафига мне знать мнение Мани с форума о себе? Бутылка вина, подруги - и потереть за жизнь.
aliene писал(а)
Бутылка вина, подруги ..

Вон у мужчин ТС с этого же всё начинается:-)))))
aliene
11.02.2018
Неее, муж ТС один на диване пьет, как я поняла :) это первый в компании
да вообще легко.!!!!!

Я вот свою бабушку сегодня подпою, и залезу на нее пьяненькую.
Она мне не дает, а тут я позабавлюсь вдоволь.
Ladspi
10.02.2018
А почему не даёт - то?
не хочет по 2 раза в день((((((
Да и вообще каждй день не хочет((((((
Ladspi
11.02.2018
Во, тебе повезло)) Моему перепадает один раз в неделю... в лучшем случае))
Это он у вас не знает, что можно подпоить и залезть на пьяненькую *crazy* :-D
Пока он допьется-он всё пропьет и проиграет.
997
09.02.2018
дык надо налить лишний стакашек вовремя.
До чертиков не доходит.выходных мало))
пусть отпуск возьмет))))
Это долго, а хочется всем все и сразу.
пурген в пиво или водку. глядишь сам себя пожалеет может)
Мне тут сказали, что пурген уже давно не выпускают))
А ты на ком тренироваться хотела?
Не я))
А кто?)))) я вот если не хотела, то не владею такой инфой))))
На БФ тема была.
Я не знаю абривиатуры АФ и БФ. Расшифруй. Знаю только Мм и сп))))
Автофорум и Бабский))
ГФ - городской)
это ж рынок, что-то уходит, что-то приходит взамен. по любому есть аналог
Наверное, но не так на слуху, все-таки)
Сенаде в помощь)))
Я передам ))
Бэха
11.02.2018
Пурген это фенол-фталеин, надо знакомых в лаборатории найти, поделятся
Блин, как много отзывчивых людей на ММ :)
Я теперь знаю, где можно найти даже киллера )
Такие нас всех переживут.
Mureka
09.02.2018
За человека проблему с алкоголем не решить НИКАК.
Если ему это не нужно, ничего не поделать.
Разговоры - спокойные, ультиматумы, угрозы....и помощь, не все могут справится с пьянкой. Кодировки временная мера и не всегда эффективная
Может ей сказать спокойно. "Еще раз напьешься, я тоже напьюсь и отдамся таджикам"))))))?
Даникакнебыть. Идти на курсы русскава языка. Читать противно
У тебя скоро уровень на ММ будет :-D
При чем сразу десятый. ...... за грамотность))))
Да вроде итак уже второй
И правда)))
Разные люди есть . И не очень грамотные . Прям , удар получил по нежной мужской психике :-)
Не удар, но слух режет)
Зрение, тогда уж)
глаз колет?
ага
а ты заметила, что во владении языком есть уровни. И больше всего переживают те, кто лишь чуток лучше владеет языком ;)
хз
мне все равно) да я и сама косячу постоянно с пунктуацией
такой богатый опыт и отсутствие грамотности.....девочка, по моему, вы просто перепили на очередной встрече будущих выпускников средней школы %)))), рано вам взрослыми проблемами озадачиваться ;))
Да бот это, причём мужик
Девочки тоже безграмотные бывают)
Ladspi
10.02.2018
Господя, на какой форум не сунешься, всё одно и то же, одни нападки по стандартному сценарию, чего злые - то все такие, даже на ММ?!
Вот тоже удивляюсь этому)) в жизни видимо никто их не воспринимает, вот в интернете и выё...))
пейте с ним, ему меньше достанется
Ну вот, а где пинок про грамотность?))))) все мужчины уж отписались)))
Руководитель просто рублем накажет , че ему истерить то )))
и то правда))
пинок нужен только там, где есть надежда, что он поможет.
это надо обмыть
Кодировка это не страшно, но бесполезно если этого хотите вы, а не он
lemakovka
09.02.2018
тема - агонь
щас мы вам насаветуим
ик !
))))))!!!
Неужели вы после двух браков и соответственно после 20 лет житья с алкоголиками (так я поняла из вашего рассказа) не выяснили, что лично ВЫ с этим ничего поделать не сможете? Варианта 2: либо терпеть дальше, либо уходить. Все! Есть ещё третий, что он зашьется, но опять же из вашего рассказа- он вам не подходит.
santia
09.02.2018
Систренка каг я тибя панимаю!
Карочи сматри, тибе проста нада для сибя панять што ни ты для мушчины а он длятибя и паэтаму папробуй дляночала тоже нимношка выпидь. Апатом уже можна и в игровыи афтоматы схадить и штобы муж эта видил.
Ну и саатветцтвина риакцию иво нада видить и па ней уже дальше судидь.
Напеши толька чем все зокончелось.

А тем, кто пишет про русский язык - пастыдилесь бы, мы нифшколи)
Все правильно говорите. Поддерживаю.
Очень остроумно))) пишу с телефона.одни знатоки русского языка.я вроде не просила оценку за грамотность ставить.
santia
09.02.2018
Чево вы начинаите, у меня в партрете все написоно, что пешу как магу и грамате ниабучина!

А вообще говоря, мне добавить нечего. Алкоголь реально представляет собой проблему, и из всех моих многочисленных знакомых-родственников-друзей-коллег проблемы в браке из-за алкоголя были решены только в одном случае: когда жена стала пить вместе с мужем. Ну, типа как у них общий интерес появился.
Классный совет про совместное распитие,это вы прикалываетесь так.. а уж ошибки.. тоже пишу с телефона,но такое количество ошибок!!!
crazi
10.02.2018
У саниты был сарказм если что
Круть. Много раз пробовала, но никогда у меня так красиво как у вас не получалось!! :) Только во если б ещё было "дальши" прям так и просится в контексте :)
Мне оч понра, спасибо! :)
santia
11.02.2018
Перечитала. Да, согласна, здесь нехорошо вышло(
Еще надо будет потренироваться))
Какмнебыть писал(а)
Кадировка - самое страшное слово на свете.

Ну да...
Не шибко красивое.
Так он пьет потому что жена истеричка. Попробуйте с ним гулять перед сном и молчать
Quietly
09.02.2018
Клофелинаемумноганададабавитьинехерделить
Приват
Большинство мужчин пьет пиво после работы
Тут вроде речь про всё время вне работы!
Эти типа нормальный что ли уже? *facepalm*
Воронины и то все время пьбт, даде во время работы-съемок фильма
:-)
Золотая кошка писал(а)
Воронины и то все время пьбт,

Вот уж пример для подражания :-D
А Вы не употребляли, случайно, когда пост писали?)))
Мне кажется не от большого ума такие вопросы задают, даже не понимаю-к чему этот вопрос здесь ?
Простите))
Настроение хорошее) И про Ворониных повеселили, конечно :-D
Ну значит по себе не судите, раз веселая уже
Еще не начинала сегодня))
А так да, я алкаш))
Пример-не пример, а воронин все время пьет на экране

И судя по высказываниям местных дам-он-АЛКАГОЛИК
:-P
Вот прям так, через букву А?)))
Именно

Неужели вы считаете, что неизвестно людям как пишется слово алкоголь
Некоторым нет, похоже)) Судя даже по этой теме ;)
Некоторые не очень то и расстроились, они живут по своим правилам

Как хотят, так и пишут, вот докажите, что это неправильно, так писать ?
Ни один учитель не сможет объяснить, ответить на вопрос о словах-исключениях, и вы-не сможете.
Ага))
Но предпочитаю вливать в себя кофе в мр каждое утро))
И обожаю каву (жр) в другой стране))
Я уважаю язык :)
И собеседника будьте добры-уважать
Это точно мне?))
Толерантнее меня не найти на ММ)) Я лучше промолчу, а если не молчу, то очень-очень по-доброму, а потом 100 раз извинюсь :(
Заряна_ писал(а)
кофе в мр

оно вообще-то уже СР стало года 4 как, не помню
Мой внутренний лингвист протестует все 4 года.
если вспомнить матчасть, то ср был допустим издавна)), но не в качестве литературной нормы, а разговорной, как, собственно, и сейчас.
просто интернетовские хомячки проснулись 4 года назад и понесли это по трубам.
не тронь святое!
Золотая кошка писал(а)
Большинство мужчин пьет пиво после работы

и если это происходит довольно часто, то называется бытовой алкоголизм
А если с женщиной каждый вечер в ресторане по бокалу хорошего вина, то они-ресторанные алкоголики ?
насчет бокала хорошего вина у меня есть некоторые сомнения. Вроде бы и врачи рекомендуют понемногу красное вино пить. Но именно качественное ) Вино же из винограда, там содержатся важные микроэлементы.
А вот пиво, которое делают миллионами декалитров, также как дешевое вино - это, на мой взгляд, пойло, которое лучше не употреблять совсем. Хотя бы задуматься, зачем вы это делаете )
Природа человека ориентирована на получение ништячков в виде различного рода удовольствий: сигареты, продукты питания -конфеты, бургеры, колбаса, пиво с раками, шопинг, алкоголь, скорость, секс и прочее
Все ориентировано на удовлетворение наших потребностей-удовольствий
Поэтому зачем вино-для удовольствия-вкусно
Зачем водка? Непонятно, зачем ))
Крафтовое пиво с раками, рыбкой - и не спрашивайте, тоже , наверняка, кому-то вкуснооо
Золотая кошка писал(а)
Природа человека ориентирована на получение ништячков в виде различного рода удовольствий: сигареты, продукты питания -конфеты, бургеры, колбаса, пиво с раками, шопинг, алкоголь, скорость, секс и прочее
я могу предположить, что природа или Господь Бог так устроила человека, что он стремился бы к удовольствиям. Хотя многие философы говорят, что это всего лишь искушение )
Но вот не могу себе представить, чтобы природа предусмотрела, чтобы человек стремился к сигаретам (особенно в их нынешнем виде), к конфетам (ну, тут еще ладно, сладкие, вроде как приятные на вкус), к колбасе и пиву, к алкоголю... Если взять какого-то абсолютно "чистого" человечка, совершенно не знакомого ни с одним из вышеперечисленных продуктов (ну вот вырос такой Маугли, не знал с детства и не видел всего этого), и предложить ему, к примеру, сигареты. Ну, на мой взгляд, любой человек скажет, что это гадость редкостная. Это и личный опыт, кстати. Когда пробовал закурить - ощущения были отвратительные. Так вот и до сих пор... )
А вот скорость - это немного из другой серии, на мой взгляд, это способствует гормональному всплеску, который также у некоторых вызывает приятные ощущения.
Хм, если бы не стремился, то ничего бы этого не было-курящих, пьюших и жрущих , представляете "каков " Высший разум , который все так тонко настроил в этом мире , какую систему человека , сотворил, например, чтобы все в этом мире работало на развитие и до самоуничтожения

Посмотрите под другим углом , на гормоны этой системы, на вкусовые рецепторы и душу человека и какое влияние, например, имеет на нее музыка , дурманящие вещ-ва на сознание и пр пр
Золотая кошка писал(а)
если бы не стремился, то ничего бы этого не было-курящих, пьюших и жрущих

дык в том и дело, что не было бы, если бы не пиар, который окружает с детства потенциальных стремящихся. Общество навязывает определенные ценности, курить? - круто, бухать? - круто, конфетки - вкусно... я ж говорю, если бы дети могли избавиться от "тлетворного влияния запада", не было бы курильщиков и алконавтов, остались бы одни толстяки, конфеты поедающие )
Лапти и репка ? ;-)
Почему все подобные темы пишутся одинаково безграмотно и без знаков препинания? Читать не возможно. Реально один человек все темы херачит.
не соглашусь. стиль разный везде, и степень безграмотности
И стиль безграмотности даже *crazy*
njxyj? djn pf xnj VV k.,k.? - pf nj xnj nj xnj ytljjhvekbhjdfyyjt nj,jq dctultf ljajhvkebhe.n
aliene
10.02.2018
Вот прям поддерживаю от первой Н до последней Н!!! Со всеми запятыми! и
:-D
Так все же логично: глупая тема - безграмотное письмо.
Было бы странно, если бы наоборот.
alona
10.02.2018
По ходу коридор затмений вовсю шурует))
как не зайду на мм, обязательно будет тема на эту тематику)
black@
10.02.2018
Дело в вашем отношении к мужьям. Меняйтесь.
А какое отношение у ТС к мужьям на ваш взгляд ?
black@
10.02.2018
Если судить по ритму ст, это дама деятельная и не гибкая. За ней не угнаться и от нее не ускользнуть. Я бы тоже запила на месте её мужиков, чтобы спасти свою тишину.
black@ писал(а)
это дама деятельная и не гибкая

b of dct gjlevf.n xnj z cjxbyzkf gjkyjxb cnfhnjdsq njgbr
black@
10.02.2018
)))))
не помню чо написать хотела))))
black@
10.02.2018
да я умею читать англ раскладку, меня подружка натренировала))
:))))
да мой стиль не узнать сложно, боты из меня никудышные получаются)
black@
10.02.2018
ты скачешь другим аллюром, однозначно)))
Ты даже Анастасию Александровну превзошла))
этта кто?
anastejshen)
она все время отправляет текст не глядя)) то, что ей понапишет Т9, то и отправляет))
я подумала, но решила уточнить
У меня тоже есть такая привычка).
Да я ничего не имею против) Просто иногда не очень понятно что человек имел в виду)
А я всегда говорю: "Ребята, русский у меня не родной, а Т9 меня не любит, мягко говоря. Вообщем простите меня неграмотную чукчу))))".
У меня Т9 очень пошлый, поэтому я всегда слежу за ним :-D
Нонононо! Попрошу ]:->
То что сюда проскакивает это лишь малая часть =-O
Сколько всего вы ещё не видите и я всё же успеваю поправить до отправки *crazy* :-D :-P
metelica
10.02.2018
Я уж подумала, демонстрируете последний уровень неграмотности)
ТС знаю лично.
Про деятельность вы попали 100%.
Но это все идет на благо семьи, все, что у них нажито, как раз и есть результат этой деятельности.
Если бы не активность ТС, то так бы они и жили до сих пор на с'емной.
А сейчас кроме собственной квартиры, есть и земля за городом, с активной стройкой на ней.
Муж действительно, мягкий и не конфликтный человек,им легко управлять, НО не в моменты возлияний.
И я думаю, что дело не в загруженности, он ведь пьет в выходные, а жена в это время на работе.
Ну и до кучи, это ситуация с игровыми автоматами ( хотя это домыслы ТС, он в этом не признается)
А спускает он деньги на это дело, с кредитной карты.

П.С. Грамотность написания СТ обсуждать не буду.
black@
10.02.2018
Эта схема распространённая. Как бы покороче сказать... инь управляет в одно лицо яньскими делами, уничтожая этим самым янь, если он не хочет переходить в инь и не хочет исчезнуть. Зачем она выбирает покладистых мужей?... выбрала бы мощного доминанта сразу, который добыл бы все потребные материальные ништяки. Но ей хочется скакать самой, это раз. А два-с - не обучена пристяжной скакать изначально. Бросать поломанного мужа бесполезно, если третий будет выбран той же женщиной по той же схеме. Неравный ей мужчина будет компенсироваться питием, игранием, леваками или, при внутренней порядочности, получит инсульт, сляжет без ног и языка. Обычная схема, повторюсь.
Ladspi
10.02.2018
Самый дельный ответ.
Я просто не представляю с ней более сильного мужчину.
Да, она лидер, но как мне кажется, в большинстве пар такой расклад - кто то рулит, а другой рядом сидит.
И даже если есть видимое равноправие в отношениях, то все равно кто то один из пары всегда имеет право на последнее слово.
black@
10.02.2018
Ну, вот смотрите: в первом своём посте я описала расклад, как поняла его из старттопика. Вы подтвердили, что похоже на реальность. Это - "Кто виноват?", так сказать. Виноват в дисбалансе при устройстве предприятия всегда начальник. Кто сильнее и умнее, тот должен знать, что караван идёт со скоростью самого слабого верблюда.

"Что делать?" - пересмотреть реальную ценность семейных ценностей, вспомнить, на каких условиях заключался изначальный семейный "контракт". Если порядочность и уважение важнее страха нищеты - есть шанс поправить дело на любой стадии. В том числе, при грамотном подходе, можно раскрыть потенциал мужа для более сбалансированного взаимодействия. Ради физического и психического здоровья клана надо постараться понять, что она канал, а не турбина.
Спасибо!
Ваша мысль мне понятна и близка.
black@
10.02.2018
Если муж вместо неё бережет тишину семьи, не заставляет ломать её скакательное устройство, и, в случае нападения, встанет грудью за всех детей - за одно это можно начинать уважать и любить мужа той любовью, которая называется "сторге". Сейчас она служит мужу так, как ей хочется, чтобы служили ей, а муж служит так, как проще ему. Надо начинать практиковать "респект и уважуху", пока игровые автоматы не заняли её место в семье.
Пока ситуация выглядит так: "да не встанет никто на пути женщины, решившей иметь домик в деревне". Пусть поработает со своими страхами с психологом.
Ой а можно чуть побольше на эту тему? Я так люблю вас читать!)) и к сожалению близко все это(
black@
10.02.2018
Разве что в приват. Опасаюсь копаться в теме прилюдно - может сказаться на тс, острая ситуация. Пока я формально к посреднику обращалась.
Я тебя тоже люблю читать. Пиши чтобы видно было :)
black@
10.02.2018
чтобы писать, нужен конкретный личный запрос - без запроса не этично и не впрок.
black@ писал(а)
Кто сильнее и умнее, тот должен знать, что караван идёт со скоростью самого слабого верблюда..

Как его прокачать?
black@
10.02.2018
сначала надо произвести диагностику верблюда, откуда есмь пошёл))) смотреть, кто и что наворотил.
Однажды мы с тобой гуляли в ночи, ты замёрзла(возможно насквозь), собаченка наша набегалась, а собирались-то мы говорить про мотивацию некоторых-некоторых. Да что-то ушли по ссылкам о том, о сем... А я так и помню что не поговорили про это..))
black@
10.02.2018
помню, как пуллер искали, помню, как ансамбль детской песни и развратной пляски обсуждали в личке))
ой. а можно мне к Вам на консультацию??? ))) я хочу быть каналом, а не турбиной. Тоже вижу огромный дисбаланс в семье. Понимаю, что сама напортачила. Но как сейчас свернуть на правильные рельсы - не понимаю...
metelica
10.02.2018
Одно дело - собственная активная деятельность. Другое - навязанная партнеру.
Если женщина сама зарабатывает на квартиры, никого не трогая, никто не запьет от этого)
Обычно такая <<деятельность>> подразумевает под собой еще и постоянное шпыняние <<поди сделай то и это>>, <<сделал плохо и не так>>.
Вот такая навязанная деятельность и приводит к срывам.
Вашу знакомую ни в чем не обвиняю, сама такая, разбираюсь вот с собой)
Да, возможно вы правы.
Главный Хомяк

а не тот ли вы хомяк из соседней темы про бюджет на алкоголь?
Третий брак и опять с алкоголиком это диагноз. Да и чет годов много уже насчитали себе, 1 брак, второй брак 10 лет, третий брак 10 лет. То есть детям от второго брака уже как минимум 14 и 18? Или ваш 4-х летний от второго брака не в браке рожден? Или пить надо меньше вечером в пятницу? Вы уже определитесь сколько у вас детей и какого возраста и от каких отцов.
Где вы про три брака прочитали ?
Брака два. Двое детей от первого, и один от второго.

второй брак.первый роспался по причине злоупотребления алкаголем благоверного.от брака двое детей 4 и 8 лет.10 лет брака.поначалу было все хорошо, после рождения второго пошло все кака то не так.пьянки, друзья, не ночевания дома.терпенье лопнуло.собрала детей ушла.( на сьемную квартиру)нашла отдушину.молодой, без семьи и детей за плечами.полная противоположнасть (характер) мужу.


Согласно этому предложению и правилам изъяснения на русском языке, 2 детей во втором браке. Первый бухал - брак распался. Потом второй брак, 10 лет от которого дети 4 и 8 лет. От него ушла. Как отдушина нашелся третий, от него сын. И он опять бухает. Вот я так поняла рассказ автора.
Предположим, браков два, от первого дети, 4 и 8 лет - это как? Если на момент завершения первого брака им было столько, то сейчас им 14 и 18, точнее уже 15 и 19 - вряд ли новый папа нашелся прям на след.день после развода. Второму браку то уже 10 лет. Если им сейчас 8 и 4 - то простите это как??? Если она уже во втором браке 10 лет, а дети якобы от первого.
15 и 19 это уже не малолетние дети, чтобы ради них терпеть алкаша и игромана и прям уйти то бедной некуда. Разводится, делит нажитое и живет счастливо.
Детям от первого брака 14 и 18 лет(все верно подсчитали) третьему ребенку 6.
При таких взрослых детях не вижу причин не разводится с алкоголиком. Ваши взрослые и разумные дети думаю очень рады будут перестать лицезреть ваши разборки и пьяного отчима. Да и примерчик "счастливой семейной жизни" так себе для подростков.
Если вы уже прилюдно бросаетесь такими словами как "хочу убить" в адрес типа любимого мужчины... может пора завязывать с этими отношениями, пока до реального членовредительства не дошло дело.
Хотя, с другой стороны, вам явно надо разбираться со своими большими и жирными тараканами. Потому что пока проблема остается, вы и третьего мужичка аналогичного найдете и четвертого. Или сразу слабенького на алкоголь и безвольного, или доведете своим поведением до того, что запьет. Про созависимость вам как минимум почитать, а лучше настроится на длительную работу над собой с психотерапевтом. С себя, в общем, начинайте, а то так ничего не поменяется. А там, глядишь, и муж подтянется и перестанет в алкоголе искать отдушину.
"Кадировка" мужа и прочие танцы с бубнами точно не поможет, вот 100% Даже если вы снимете "симптом", но оставите первопричину - будет возврат в исходную точку.
а главное - как такая слезливая тема, так проблемы с пробелами после знаков препинания.. годы идут, а боты не меняются?
О, какие люди)) Да видишь - тут даже есть личночнознающие и сочувствующие. Видимо, некоторые и правда так живут, что никакой бот не переплюнет ... параллельная реальность *crazy*
Видимо это вы как раз в параллельной реальности живете.
Либо дальше своего носа не видите.

Подобные отношения, и проблемы в семьях к сожалению не редкость.
Просто многие очень хорошо это маскируют, рядом живущие люди, и просто знакомые, даже близко не догадываются, что внутри творится подобное.

Про данную семью тоже со стороны никто не скажет ничего плохого, в том числе и родственники, наоборот, все считают, что подобрал мужик, с двумя детьми, квартиру купили, машину уже не одну поменяли, стройку затеяли...
А что там внутри ячейки творится, известно только еденицам.
nvm_nn
10.02.2018
Только Главный Хомяк и смог вникнуть в суть!Не в бровь, а в глаз!
меня все же много лет волнует литературная составляющая. вне зависимости от текста, текст любой, знаки препинания - одинаковые. КАК????? ЗАЧЕМ??? :)
Если третий муж бьет по роже-то дело не в муже ,а в роже(c)
По моим наблюдениям те, кто ненавидит алкоголиков, чаще всего с ними и вступают в брак. Корни у проблемы психологические. Про созависимость почитайте.
Н.н.Н
10.02.2018
Я не люблю алкоголиков, встречалась с не алкоголиками, а щас и замужем не за алкоголиком (крепкие спиртные вообще не пьет, пиво 1-2 раза в месяц по чуть-чуть) )))
У вас обычное отношение к алкоголикам, нормальное. Не нормально их любить (искать специально, чтоб отношения завязать). Я же про случаи, когда их именно ненавидят. Чаще всего это девочки, росшие в семье с алкоголиками. И это реальная психологическая травма. Они все алкоголиков ненавидят. Но часть из них каким-то "чудесным" образом умудряется построить отношения с алкоголиком же. И это самая настоящая созависимость, какой бы негатив к алкоголю они ни испытывали.
Есть травка ,при сочетании с алкоголем вызывает рвотный эффект и как следствие отвращение к алкоголю. Подруга в свое время на муже применила,муж больше года вообще не притрагивался , сейчас правда выпивает,но в разы меньше,но
на мой взгляд применять можно только если действительно любите и хотите дальше вместе жить ибо, извините ,блевотину убирать дела не из приятных.
С этой травки частенько в реанимацию возят если успевают. Давление роняет в ноль.
katen
10.02.2018
опять что ли бот.Если нет, как выше написали про рожу, хочу сказать, вас не наводит на мысль закономерность, что мужики как с вами связываются пить начинают, может все таки дело в вас?
Может вы так на мужиков действуете, что они рядом с вами бухать начинают? Ищите проблему в себе. Или сами изначально таких выбираете?
Е в а
10.02.2018
Я посоветую обратиться к психотерапевту с образованием психиатра, вполне может быть, что ваше поведение может провоцировать мужчин пить. Тогда вам нужна коррекция поведения, а мужу тоже коррекция и возможно медикаменты. Когда человек пьет, и понимает, что не дело делает, но продолжает пить, у него запущен механизм самоуничтожения. На это есть причины, что-то провоцирует, надо разбираться.
Проблема в вас. Вы выбираете себе в партнеры алкоголиков, либо рядом с вами
все мужчины спиваются)
Gl(.)(.)m
10.02.2018
Ага, закадируйте, только кад спросите)))
Ну что вы, в самом деле *facepalm* При чем здесь кад?! Не знаете разве, что КАДирую КАДилом?
Какмнебыть писал(а)
Кадировка - самое страшное слово на свете.
как там клариевые сомы?
Где "там"?
в бассейне?
Сами смотрите www.youtube.com/watch?v=jG_XS2r1u2s
Могу дать дельный совет без всяких лишних слов:
Вам нужно найти группу для созависимых (родственников алкоголиков). И начать ее посещать. Там литературу посоветуют и прочее
+1
А еще лучше к психотерапевту.
Сама ходила к Елене Ильичевой в "Отражение на Горького.
Она реально спец по работе с зависимостями и созависимостью в том числе.
Вылезти из этого реально.
Проверено на собственном опыте.
Вы сами выбираете таких мужиков. Вопрос-то к вам "что делать"? Себя менять.
Первый роспался и второй роспадется. Браки они такие....

Вот с чего женщины думают, что второй будет лучше первого? )
да ваше жена еще долго вас терпела.... ну вы и зануда.... ))))
Это понятно. ) А вы долго терпели?
я превентивно с занудами не связываюсь - у меня на них ушной дерматит, так что нисколечки)
При чем тут зануды? Я про вашего первого мужа. )
а я про зануд))))
Ну типично слилась. Понятно. )

Задал тебе конкретный вопрос: как долго ты терпела своего первого мужа. Вместо конкретного ответа пошла какая-то бабская ху*та.

И спорю рублей на 750, что твои прихлебанки сейчас меня заминусят где-то до -7.
оооо, сколько экспрессии, какой пассаж)))
вот оно, пошлоооо по трубам, в а предыдущей теме ну прям душку обиженного из себя строил...)))

пы сы вы мне не тыкайте, неуважаемый)
malina-mix.com/topic2624.html почитайте, погуглите "почему на меня обращают внимание только алкоголики" если этого мало будет... я для себя все поняла: неуверенность в себе с детства и семейная ненависть к алкоголикам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.