--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где сделать электроэпиляцию?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
426
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Master Yoda
23.04.2018
Всем привет! Девушки, подскажите, пожалуйста, где провести процедуру электроэпиляции в Нижнем? Может кто-то подскажет контакты проверенных частных мастеров или салонов. Собственно, нужно избавиться от волос на лице. Читала, что именно электроэпиляция поможет убрать их навсегда! Также хотелось бы услышать отзывы тех, кто эту процедуру проходил, каковы результаты? Сколько примерно курсов необходимо? И по цене тоже интересно. Всем откликнувшимся спасибо!
Lancome
24.04.2018
проходила один раз, больше не захотела. Мне кажется, раньше этим пытки устраивали)
сходите уж на лазерную, по деньгам не дороже.
А лазерную не подскажете где сделать?
Купите эпилятор и делайте сами.
Ну не знаю, это ж надо в луковицу попасть, я не смогу сама себе.
Не, ну, кстати, если говорить не про электро, а про домашние лазерные эпиляторы, то идея не такая уж бредовая.
Электро сама себе не сделаешь, а лазерную - вполне.
А есть такие? Я видела только домашние фотоэпиляторы, типа Филипс люмеа. Да уж больно отзывы о них противоречивые, а стоят недешево. Страшновано брать, вдруг эффекта не будет((
Есть и лазерные домашние. У меня такой:
www.triabeauty.ru.com/catalo...YASAAEgLHIvD_BwE

Мощность не самая большая, но на темных волосах хорошо действует.
Правда, испытать его действие в полной мере у меня не получилось, т.к. я его купила, когда уже прошла курс лазерной эпиляции в салоне.
После 10 процедур эпиляции волос у меня осталось очень мало, и я их уже <<добивала>> своим домашним эпилятором, потому что в салон было лень ходить из-за трех волосинок.
Но, во всяком случае, на эти оставшиеся волосинки он подействовал.
Спасибо за ссылку! Может и решусь такой купить. Волосы у меня да, темные, даже черные.
Если волосы темные, то лучше лазерную. Совсем не больно, в отличие от электро.
Я делала в Либерти-бьюти, все понравилось. Но ее еще много где делают.
Моя мастер делает на Автозаводе.Если надо ,дам контакты.Сама не делала
Да, напишите пожалуйста
вам усики подергать?
Нет, бородку!
Nikii
24.04.2018
Оставьте эти процедуры до зимы: лицо может отреагировать пигментацией.
делаю, но не на лице) то, что удалили, больше растет, сейчас второй круг, остались спящие луковицы с прошлого раза. да, процедура не приятная, я перед анестезией делаю накладки с кремом эмла, после крема уколы с анестезией почти не ощутимы, ну, а на обезболенных участках жечь не больно. я рекомендую, но не летом конечно делать, т.к. видно и шрамики уходят долго.
Адски больно, но результат того стоит! Делала много лет назад, не на лице, ничего не растёт, красота!
Убирала не на лице, процесс болезненный,но результат отличный! В приват дам ссылку на мастера,очень педантичная и аккуратная девушка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.