--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поменяю 2 билета на матч Швеция-Корея 18 июня на 2 билета на матчи, которые пройдут 21 или 24 июня в НН.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1515
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sammer
11.06.2018
В последний этап продажи билетов удалось купить только билеты на матч в НН 18 июня Швеция-Корея, но в этот день пойти на матч заведомо не можем, поэтому ищем обмен на билеты на матч 21 или 24 июня.
Может быть кто-нибудь также купил и готов обменяться?
Предложение актуально до вечера 12 июня, так как потом мы эти билеты просто сдадим обратно.
По всем вопросам: как меняться, какой сектор, места и тд. зоните моему мужу, он этим вопросом занимается. 8-92о-259-96-9о Сергей.
Если не найдете обмен, то готовы купить)
Sammer
11.06.2018
Друзья и родственники готовы купить. Ищем пока именно обмен.
По этому номеру билеты не продают и не меняют
что за развод? ]:->
Sammer
11.06.2018
Это не развод ни разу. Может номер набрали неверный? Если у вас есть предложение на обмен, напишите мне в приват ваш номер телефона, муж перезвонит
manyashka
11.06.2018
А как вы собрались их менять?? Они же именные....
Sammer
11.06.2018
Мы купили 3 билета. Один "основной" и два, привязанные к основному. Эти два билета называются "для гостей". Имена гостей можно менять, поэтому гостевыми билетами можно меняться, меняя имена в электронном виде на сайте.
Я может быть не совсем верно выражаюсь, но смысл в этом)
Nyurok
11.06.2018
Чёт странно. Мы тоже купили пакет из 4 билетов на эту игру. Оформлял их один человек, доставка шла через него, но в результате все билеты именные у нас. Но может у вас другая система.
А по теме, мне кажется что обмен вы не найдёте. Швеция - Корея, не самая классная игра по составам команд, в отличии от остальных. Мы вот тоже купили билеты ещё до жеребьёвки (когда не понятна какая команда будет играть), а потом немного пожалели что не на Англию или Аргентину, но на эти сборные уже остались очень дорогие билеты.
lar-KA
11.06.2018
Можно менять, продавать гостевые билеты. 1 человек, который оформлял - его билет основной. С ним ничего слелать нельзя. Остальные билеты у вас гостевые. Вот их можно поменять/продать
Sammer
12.06.2018
Именно так и есть. Спасибо, что пояснили за меня
нана1
12.06.2018
а вот вопрос, билеты уже напечатаны, я так понимаю другой билет уже не предоставят. Не будет проблем - если идет Сидоров Иван, а билет на Петрову Наталью? и сделают ли вообще Сидорову Ивану фанайди?
Sammer
12.06.2018
Я все узнала) В этом случае Петрова Наталья идет на матч с билетом, на котором напечатано имя Сидорова Ивана. Но при этом при считывании штрих-кода на турникете на стадион будет высвечиваться имя Петровой Натальи. Мне это трижды!!! подтвердили по телефону службы поддержки. Петрова Наталья может оформит фанайди. А вот что будет с фанайди Сидорова Ивана - не знаю, может быть он будет недействителен при сканировании...
нана1
12.06.2018
Ага, спасибо. Так все заморочено блин, вот я как хозяин билетов даже ни фига не могу собственному мужу передать, гостевой могу, а свой нет
Sammer
12.06.2018
да, так и есть. Очень заморочено. Мы в Сочи на Олимпиаду ездили, тогда гораздо проще были правила с покупкой/продажей/обменом билетов. Но и злоупотребляли, видимо, активно. Поэтому ужесточили...
На сайте отправляют данные другого человека, делается переоформление. Вроде обещали переделать. Я сама так иду по билету, изначально купленному на другого человека.
Gl(.)(.)m
11.06.2018
Неравнозначный обмен предлагаете
Sammer
12.06.2018
тут речь идет не о равнозначности (интересности) матчей. А о возможности/невозможности пойти на конкретный матч. А если билеты другой ценовой категории, то доплата - это само собой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.