--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шефмаркетом (доставкой наборов для ужинов) кто нибудь пользуется ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2540
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Или пользовался ?что то я совсем с готовкой раздружилась-надело придумывать и списки продуктов каждый раз из пальца высасывать.но и уже готовую еду не хочется-все таки помыть-пожарить важно самой
Arishe4ka
23.06.2018
У меня знакомая заказывала, оченьнахваливала и сервис и рецепты. Я тоже все на них смотрю, но пока не созрела((
Если решитесь напишите как вам)
julia-dem
23.06.2018
Я заказывала одно время, нравится, но в жару не рискую, осенью может возобновлю
Nata30
23.06.2018
А прикидывали намного дороже получается? И рецепты вкладывают? Получается из привезенных продуктов нормальные полноценные порции?
MamaNT
23.06.2018
Если не против я отвечу. Если вы будете пересчитывать на долю продуктов - конечно, получится дороже.
Но если считать, что часть из составляющих блюда вам особо и не требуется, то будет выгодно.
Мы одно время пользовались другой конторой. Мне не понравилось.
Все таки для себя мы ищем продукты посвежее, получше. А там хватали что лежало на прилавке.
Nata30
24.06.2018
А почему не требуется??? Я думала там все продукты по рецепту и всё уходит
MamaNT
24.06.2018
Вы меня не правильно поняли, Юля ниже вернее выразилась
julia-dem
23.06.2018
Не дороже получается, также. Из-за небольших дорогих составляющих, которые по 40г купить нельзя в магазине. Порции хорошие, на троих наедаемся.
Nata30
24.06.2018
Вот у меня главное, смогу ли накормить, подростка 15 летнего, у которого аппетит, что метет все подряд)))))))
julia-dem
24.06.2018
смотря сколько едите еще вы и муж. у нас ребенок мясо не особо, поэтому ест оттуда только гарнир. а если совсем не ест, то остаток мы на завтра на работу берем. то есть на 2х взрослых нам лишнего, остается на еще порцию точно, но все же разные, и аппетиты у всех разные.
Там вроде в термопакетах обещано привозить?
julia-dem
24.06.2018
Вы знаете, за последние две недели я не могу найти нормальную курицу в магазине, хоть она вся и в холодильнике, на жаре все моментом портится, но может это мои заморочки
997
23.06.2018
балует тебя муж.
Он пока не в курсе затеи 🙊
Лучше повара на дом вызвать и он вам все приготовит
Блин ну на столько делегировать я ещё не готова :-D хотя иногда очень хочется))
Nata30
24.06.2018
А меня вот посещает мысль раз в неделю повара, может два раза...... А остальное время своими силами перебиваться)))
Так цены -то у них какие,ведь дорого).Легче повара пригласить и продукты хорошего качества купить самим.
julia-dem
24.06.2018
не думаю, что повар будет дешевле, да еще время на покупку продуктов нужно. а потом еще повар скажет, что из таких продуктов ничего хорошего не сваришь))
Продукты может и сам повар купить,если времени нет у заказчика. Так и меню оговаривается ранее.Что это за повар такой в вашем описании?)Я,очень вкусно Готовлю и по другому не умею.
julia-dem
24.06.2018
вы за 2500-3000р приедете и приготовите 5 раз ужины (включая покупку продуктов) с пн по пт? если да, то я согласна))
А в каком вы районе?
напишите, пожалуйста, Ваши расценки в приват.
и если с выездом, то Сормовский район )
Вы реально за эти деньги приготовите или с оговорками?
За какие именно деньги и что готовить?
За 3000 пять полноценных ужинов разных на двух- трех человек.
Там это 2700 сто длялет справки и с доставкой
Выше девушкой пошутила и ей не нужны такие услуги.
julia-dem
26.06.2018
мне не нужны такие услуги, потому что за 3000р вы не приготовите ничего путного в таком количестве, даже проверять не хочется за свои же деньги
У каждого есть выбор.А,как надо готовить для вас?На мои деньги?Все от кошелька зависит можно и на 5 тыс питаться в день,а не в неделю
Мне, например, чужие люди на моей кухне совершенно не нужны. И чужую стряпню я не очень люблю, даже в кафе/ресторанах
Не все умеют готовить и любят еду из мультиварки.Иногда женщина должна отдыхать от плиты и один фиг спасает общепит)
Я умею готовит и не люблю еду из мультиварки. И общепит не люблю)) Лучше салат настрогать овощной, чем общепит
Каждый день салат есть не будешь,а кто работает физически совсем упасть может. Кусочек мяса или рыбы охота).
Кусок мяса пожарить может даже не отягощенный знанием кулинарии мужчина- купил в Мяснове пару стейков, кинул на сковороду, через 10 минут уже ужинать сел.
Смысл на элементарные вещи приглашать повара?
Я за домашнюю еду,а так купить можно все в магазине и уже готовое и п/ф.
Чет прям набросились на вас .люди,ау у вас от жары в голове расплавилось немного ?
Так денег жалко )Каждый труд надо оплачивать
Где набросились то? Вот навязчивое предложение своих услуг- вижу. Причины, по которым мне лично такие услуги не нужны- озвучила.
julia-dem
26.06.2018
Ginger miracle писал(а)
навязчивое предложение своих услуг- вижу

+++
никто не набросился. Просто девушка начала навязчиво предлагать свои услуги в теме. Рассказывать, что там дорого, дешевле повара пригласить, что за домашнюю еду.
Я вот как раз потребитель этого всего. Моя семья не ест второй раз одно и то же, ест только свежее и т.д.
Шефмаркет предлагает за 2700 еду на 5 ужинов. Я ее конкретно спросила, сможет ли она обеспечить это? Она мне писала - писала, что это дешевле, что вкуснее и т.д., а в итоге на мои конкретные вопросы не ответила и написала, что ей невыгодно готовить 2-3 порции.
Какой смысл тогда сравнивать с Шефмаркетом? или просто услуги порекламировать?
Я прикидывала по цене за блюдо, нам семьей дешевле в кафе сходить, чем там заказывать. Так за эти деньжищи еще и самой готовить надо, а потом посуду мыть.
Если отдельные блюда заказывать ,то да как в кафе.а вот если готовое меню ,то ,по моим прикидкам,подешевле чем кафе (но тоже не сильно большая разница).
Пошла изучать что это такое 8-)
Infini
25.06.2018
А я рецептами вдохновилась ) буду сама мудрить)
Для моей семьи проще- сесть и составить список блюд, которые едят все и не сложно/лень готовить, написать меню на неделю и покупать продукты под это меню. То,что предлагает тот же шефмаркет- половину у нас есть не будут. Я, например, не ем никаких котлет/мяса в панировке, да и детям такое не готовлю
Вот именно что этот процесс составления меню -закупки-готовки уже в печенках сидит.я и раньше то не фанат стояния у плиты была,а сейчас прям глаза не глядят.если честно я бы наверно и повара рассмотрела ,но уже посте выхода из декрета)
Ну ладно-ка, курицу порционными кусками в духовку сунуть и гарнир к ней сообразить- это быстро. Стоять не надо)) Курицу замени на рыбу/мясо, гарнир чередуй. У меня младшие фанатеют от гречки с молоком- дежурное быстрое блюдо
Сейчас так и делаю,не голодать же им в конце концов :-D
У меня двое старших есть на это)) Одна убирается качественно, вторая готовить любит и у нее хорошо получается. Куриное филе в сливочном соусе- это теперь ее фирменное блюдо))
После вашей темы тоже поизучала, что это, заказала ужин 20 минут на 5 дней, блюда интересные, я в обычной жизни такое не готовлю) нам с мужем понравилось, ребёнок у бабушки сейчас гостит, он бы такое есть не стал, привереда.
Вообще мне очень понравилась идея, прям каждого вечера ждала, чтоб приготовить)) все просто и доступно описано и вкусно! Порции большие, или мы едим мало. На двоих нам хватало на ужины и обеды, гарнир и после этого остаётся, придётся выкинуть.
По деньгам дорого, конечно, если только 1-2 раза в месяц побаловаться (хотя мы за эти дни в магазине только молоко/к чаю покупали, обычно каждый день- два не меньше тысячи в магазине оставляешь)
С подпиской получается -10%, поинтереснее цена, но там вроде как тогда нужно будет каждую неделю заказывать. Никак это правило не обойти, никто не подскажет?
О!спасибо за реальный отзыв))я видела где то в сети лайфхак-подписаться,заказать и отписаться и так каждый раз))
julia-dem
09.07.2018
С подпиской просто звонят каждую неделю и подтверждают, вы можете отказаться на текущую неделю и сохранить подписку, просто вам так и будут звонить, скидка сохраняется при этом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.