--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Печать фотографий, сбор к 4 июня :)

5
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Margerite
22.05.2007
В общем, все, как и раньше. Сбор фотографий около пл.Горького, цена та же.
Повторяю просьбы :)
Если надо напечатать какие-то фотографии по несколько штук, создавайте, пожалуйста, на диске столько копий файла, сколько нужно экземпляров этого кадра. А то бывало, фотолаборатория путала кадры.
И еще просьба вкладывать в коробочку/пакетик с диском бумажку, на которой общее число кадров (это мне для контроля, все ли напечатано), тип бумаги (матовая/глянцевая), и вид печати (это для неоткадрированных фото, их можно напечатать "как обычно", но тогда излишки кадра по ширине срезаются, или "с полями" - тогда кадр помещается целиком, но по длине с двух сторон от кадра получаются белые полоски).

Да, если кто-то новенький хочет присоединиться, пишите сразу мне в приват, я на все вопросы отвечу :)
Нона
22.05.2007
Ага-ага- пора уже пополнить альбомчик))
Блин... только сегодня штук 100 отдали в печать :) К 4-му, конечно, будут еще (в Макарьев, например, собираемся в эти выходные).
Margerite
22.05.2007
Бывает :) Я 20-го собиралась сбор объявлять, да сама забыла :)
Ню
22.05.2007
Меня тоже запиши пожалуйста!!!!!
Marzi
22.05.2007
присоединимся)))
Margerite
23.05.2007
Это я просто тему поднимаю :)
Margerite
25.05.2007
Еще раз поднимаю тему :)
Margerite
28.05.2007
И еще раз темку подниму :) Потому что 4 июня - это уже следующий понедельник.
JaneVG
29.05.2007
По просьбе Margarete поднимаю темку (у нее на работе сервер свалился).
Если кому нужны ее контактные телефоны - пишите мне в личку.
я тоже участвую
а кто печатаол уже там раньше, скажите - как качество???
JaneVG
29.05.2007
Я печатала. Меня все устроило. Я думаю, у Margerite есть фотки, напечатанные в этой лаборатории на работе (там пункт приема:)). Покажет.
2 Margerite: Извини, дорогая, что так безбожно переврала твой ник выше, много работы:))
Margerite
29.05.2007
Ничего, не обижусь, спасибо за помощь :)
Смогла на минутку заскочить с чужого компа, уже исчезаю снова :)
Я участвую с форматом А4, скорее всего
Margerite
30.05.2007
Тэкс, у нас нынче среда?
Ну, завтра-послезавтра и в понедельник жду диски :)
Инет у меня по-прежнему в отключке, мои координаты - у JaneVG.
Irys
03.06.2007
Cкажите, плиз, до какого часу в понедельник можно диск с фотками подвезти?
Margerite
04.06.2007
Давайте часов до пяти хотя бы :)
В пятницу из-за дождя и холода многие не смогли ко мне подъезхать, так что сегодня целый день я жду диски, а в печать сдам все завтра.
1020
04.06.2007
никто не будет против если я приду потусить)
Margerite
04.06.2007
Девочки, первую партию фотографий я уже отнесла в печать, может, уже и сегодня напечатают. Или завтра до обеда.
Кто еще диски ко мне не донес, ничего страшного, приносите сегодня и завтра с утра.
Margerite
05.06.2007
Все фотографии готовы, можно забирать :)
Нона
05.06.2007
Спасибки большое)))) Бабушкам уже предъявлены-млеют))
я так и недоехала до тебя :(
Подготовила 365 штук, и не смогла приехать
(мы на Бору сейчас, у бабушки)....
Когда опять сбор планируешь?
Margerite
05.06.2007
Ну, привози на этой неделе, если доберешься :)
А следующий раз, наверное, будет в конце июля.
Lenulka
07.06.2007
Девочки, кто не успел взять у Margerite свои фотографии, сегодня к ней ехать за ними не стоит - Margerite на больничном с ребенком. Она очень извиняется и просит дождаться ее отмашки, когда выйдет на работу. (Обещала сильно не задерживаться)
JaneVG
07.06.2007
У Margerite заболел ребенок, поэтому сегодня она на работе не появится. Девочки, кто сегодня к ней собирался за фотографиями - отложите поездку...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.