--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор роддома для планового кесарево сечения

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
831
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NATUSECHKA90
18.10.2018
Девочки, всем привет. Хотелось бы послушать отзывов о роддомах и врачах для проведения планового кс. Мне предстоит второе кесарево. Проживаю на Бору, но хотелось бы в этот раз рожать в НН. Буду благодарна за отзывы, контакты . Пока сама выбираю между 4,5 и 7 роддомом.
Лапа*
18.10.2018
почему первый исключили?
Не знаю, последнее время больше положительных отзывов о 4 и 7. В 7 очень хвалят реанимацию и детскую и взрослую. Роды процесс непредсказуемый. В 4й ехать с Бора в случае начала родов-близко.
Если по договоренности, так и на Бору нормально прокесарят. Да и выбирать надо врача, а не роддом, в принципе для любых родов.
На бору кого то можете рекомендовать?
Я сама там не рожала, но когда лежала на сохранении, то неплохое впечатление произвела Аренкова. Сама рожала в нижнем, потому что ехала к конкретному врачу, знакомому. Про Аренкову в целом отзывы неплохие. Подробнее можете запостить тему где-нибудь, например, на сайте твой бор или в контакте есть группа: черный список г бор. Только спрашивайте прям про Аренкову и прям про плановое кесарево, потому что просто про роддом вам там такое понапишут, что волосы дыбом встанут). А по конкретной теме есть шанс получить ответ как раз от тех, кто планово кесарился, а не всякие ужасы родов, разрывов, грубости со стороны врачей и т.п. Когда я лежала там на сохранении, то те, кого кесарили, были довольны.
С Людмилой Борисовной планировали эту беременность, и как раз при ней происходило мое кс первое, но сейчас она в декрете.
Не фига себе...а ей вроде лет то уж не мало). Ну вот попробуйте по вышеуказанным сайтам пошерстить, может ещё кого порекомендуют. Была ещё одна какая-то молодая врач неплохая, но я ни имени ни фамилии не знаю.
Спасибо большое, попробую.
В 4 могу порекомендовать Земляникину и Светозарскую, отзывы по кесарево хорошие. Контактов их нет
Спасибо огромное!
cinemay
19.10.2018
У меня должно было случиться плановое кесарево в 4рд, неожиданно переросшее в экстренное. Все прошло чудесно. В реанимации медсестра была просто чудо. Она мне даже носочки принесла и одела, как только я очнулась.
А вообще там хвалили Земляникину, но она была в отпуске в тот период.
memoza
19.10.2018
Мне делали КС в 3м (Гневная) и в 7м (Ершова) всё замечательно прошло, как первый,так и второй раз. Если собирусь на 3 КС, то всё-таки в 3й роддом пойду, скорее всего.
У меня оба ребёнка у одного и того же врача (Гневная) и одного и того же анестезиолога (Хахалев), 3 рд :)
Kotenok25
19.10.2018
По прописке отношусь к первому, но оба кесарева в 3 роддоме, очень довольна.
angel_xxi
19.10.2018
Сестра месяц назад планово кесарилась в 1ом роддоме - без договоренностей - уже второе КС - все супер!
Сейчас еще выписывают на 4ый день после КС по новым правилам, ее оставили на 5ый, как раньше, по ее желанию.
Первый раз экстренно кесарилась также в 1ом.
1 раз - Кондюрин Игорь Михайлович (кто ему ассистировал, не знает)
2 раз - Рубцова (заведующая патологией) и Слонова
Тем более 1ый роддом сейчас после мойки-чистенький (у них еще целый месяц, или даже полтора проверки были, кстати, по словам сестры сегодня и закончились - и если не закрыли, значит все гуд), а в 7м недавно были проблемы - закрывали внепланово из-за инфекций, видимо - я бы не рисковала.
Два раза кесарилась у Рубцовой, прекрасный врач.
LISLI
19.10.2018
И у меня 2 КС у Рубцовой О.Г., без договоренностей.
Хороший доктор, чудесный человек.
К Слоновой В.А. тоже обращалась, правда уже после родов, тоже только положительные отзывы.
У меня 2 кс в седьмом одно кс в 3-ем. Все без договоренностей. Уходила из роддома за всегда довольная.
Меня в 1 планово кесарили, в июне.
Со мной девочки лежали, все к Рубцовой.
Одна уже 4 кесарево у нее делала.
Лично я встала и пошла в день операции.
Очень благодарна Ольге Генриховне. Все супер.
Кесарили на общих основаниях в 8 утра, а в 18 часов я уже как огурчик. Шов ровный и меня совсем не беспокоил.
Ого! 4 кесарева!! Не знаете, где она наблюдалась?
Ну всех вообще заставляют вставать и пройтись до туалета самостоятельно в день операции
И то, что быстро восстановились, больше все же от вашего организма зависит, чем от врача
Важно ещё хорошего анестезиолога выбрать, если спинальную анестезию планируете
Я просто столького наслушалась в 3 роддоме про их женщину анестезиолога и последствия ее анестезии...
Я делала в 3 роддоме без договоренностей, кесарили Гущина с Гневной, анестезиолог Хахалев (с ним договаривалась), все прошло замечательно! Шов аккуратный по предыдущему рубцу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.