--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие первые коньки взять : двухполозные или одно..?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
784
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, детям почти 5 и почти 6. Ни разу не вставали на лёд. Или разные купить попробовать.. С зубчиками удобней?
LISLI
11.12.2018
Обычные однополозные фигурные коньки. Мои в 4 года начинали кататься.
Если у ребёнка есть желание, всё получится.
mihaln@
12.12.2018
мы в 4 на двухполозных, отдали знакомые, в 5 лет на однополозных учились
Конечно, однополозные.
у вас уже большие дети)
С трех лет в однополозных коньках. Все получилось достаточно быстро и легко.
Ну в 2 года еще можно двухполозные. В 5 лет однозначно нормальные купите.
У меня у дочери однополозные. Только должны быть нормальные коньки, жесткие ботинки, которые фиксируют щиколотку. Дочь начинала на прокатных, потом купили нормальные - небо и земля. Про хоккеистов ничего не знаю.
Спасибо большое всем!!!
NatNN
12.12.2018
Для таких детей лучше сразу однополозные. При покупке коньков обратите внимание, чтобы задние полозья были длиннее ботинка конька. Очень трудно учиться на хоккейных коньках, у которых полозья короткие, устоичивость плохая.
Спасибо))
Ire-NN
12.12.2018
Моя пятилетка встала сразу на нормальные однополозные коньки с зубцами.
vih
12.12.2018
Обычные однополозные фигурные коньки с хорошим жестким ботинком. Мой в 5,5лет в первую тренировку по фигурному катанию встал и поехал, тренер даже подумала, что раньше где-то уже тренировался))) Младший в 3г8мес встал и начал тихонечко кататься также в фигурных коньках.
В группе по секции один мальчик (около 5лет) начал ходить на занятия в хоккейных, катался только в путь... Переобули его спустя некоторое время в фигурные, так даже стоять никак не мог, только ползал по катку))) Через 5-6 занятий тоже начал тихонечко передвигаться.
Спасибо))
RediskaO
12.12.2018
Обычные. Лучше сразу учиться на однополозных.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.