--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рак желудка, ищу информацию, контакты. Прошу кулачков.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4503
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ёжики
11.01.2019
Почти не бывает здесь тем от меня. Но беда постучалась и в наш дом, не хочу ей открывать дверь. Только что мама позвонила и "обрадовала" папе ставят рак желудка, ничего не предвещало. Дали талон на Деловую на 24 января. Посоветуйте врача в Нижнем или в др.городе, который на этом специализируется.
Еще жду ваших кулачков, я верю - они помогут. У нас с папой очень близкие отношения, не могу просто так его отдать, буду бороться. Спасибо.
Есть хирург онколог Андрей Павленко из Питера, ему самому поставили диагноз рак желудка, в сентябре 2018 года прооперировали. Найдите его в Контакте или интернете. Напишите ему, он охотно отвечает и консультирует по электронной почте.
спасибо огромное.
Я тоже за ним слежу в телеграм.
@@@@@@@@@@@
Здоровья, пусть все будет хорошо !!!!!
Как же много этой болезни стало(((Но многих успешно лечат, оперируют . Подругу прооперировали 7 лет назад. не скажу , что жизнь ее стала легкой и прежней , диета строгая и частые обследования в ее жизни регулярность. Но живая , а это главное.
спасибо, да много стало этой бяки, и она молодеет увы.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@папе вашему здоровья
спасибо большое
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
спасибо большое
Если есть возможность то в Москву. Соседка вот только дочь похоронила - загубили наши врачи, а была начальная стадия. В Москву они уже поздно поехали - там врачи в шоке были от того какими древними методами у нас лечат.
Дядя мой тоже умер от рака желудка - 2 года диагностировать не могли у нас. А потом поздно уже было.
а в Москву куда? к кому? я вот даже и не знаю как подойти и куда сунуться.
Zaika22
11.01.2019
62 больница в Москве. Там еще есть центры. 24 это слишком долго. Проситесь на платный прием или срочно в Москву/Питер.
Знаю что вот 62 больница про которую вам написали они были и еще где то.
adahi
12.01.2019
Тут не угадаешь, у подруги мужа оперировали в Мск, у именитого доктора, и сами они из Мск, наблюдались потом постоянно, но болезнь не ушла, 2.5 года ещё протянул и все...
Это все понятно. Люди и обращаются с разной стадией и организм у всех разный. У меня дед 13 лет после первой операции прожил а потом рецидив. А у крестной муж в 30 лет был оперирован, а сейчас ему 70
Narmebel
17.01.2019
Согласна, у подруги свекра тут угробили, нашли рак лимфотической системы 1 стадия, пока репу чесали, уже 2-я наступила, так далее и далее, вот похоронили, хотя, в евро странах 1-2 стадия 90% излечения обеспечена(
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
спасибо большое
Alexdra
11.01.2019
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@@
Папе здоровья
спасибо
Пусть папе попадутся грамотные врачи и сделают все, чтобы спасти его жизнь и здоровье. Папе огромного здоровья, лёгкой реабилитации и поддержки от Вашей дружной семьи. Пусть все будет хорошо, и пусть Господь услышит наши молитвы и просьбы. А пока посылаю Вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо большое
Слышала сайт рекламируется, для лечения по полисам обязательного медицинского страхования в Москве. "Москва столица здоровья"
Попробуйте там почитать.
спасибо
N@t@73
11.01.2019
здоровья, здоровья, здоровья!!!!
сил и веры, хороших врачей....
каждый день темы такие стали появлятся(((
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, верим и надеемся.
@@@@@@
@@@@@@
Здоровья папе ! Как много сейчас болеют ( или всегда так было ..
спасибо
Miss Nat
11.01.2019
@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья!!!
спасибо
@@@@@@@@@@@@
спасибо
Hermit
11.01.2019
Я вас поддержать!
у меня двое близких знакомых с этим диагнозом:
молодая женщина 40 лет, прооперирована 10 лет назад, полностью удален желудок,
но она живет полноценной жизнью, воспитывает 2-х дочек,
у тетки моего мужа тоже рак желудка, удален 5 лет назад, живет и работает (ей 60 лет).
Конечно, это и определенная диета, и обследования раз в 3 месяца, но в целом всё хорошо!
Обе лежали в Семашко
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Hermit писал(а)
у тетки моего мужа тоже рак желудка, удален 5 лет назад, живет и работает (ей 60 лет)
а разве ей инвалидность не дали? или она неофициально работает?
Hermit
12.01.2019
Она работает удаленно (главбух) в какой-то организации,
на пенсию сейчас прожить трудно
а ну если дома, то наверное да..просто я имею ввиду тяжело работать когда у тебя нет желудка, и я так думаю им дают уже не рабочую группу
Hermit
12.01.2019
там тяжело не столько физически, сколько по соблюдению режима питания,
она кушает очень-очень часто, но буквально по 1-2 столовой ложке
спасибо огромное.
lLadyLove
11.01.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@
здоровья!
спасибо
Miledy
11.01.2019
Господи, девочки, как много последнее время тем с этой болячкой на форуме((( Что же творится в масштабах города хотя бы, если даже в нашем маленьком форумском мирке постоянно мелькает...Пожелаю всем здоровья!!!!
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
Удачи Вам и Вашему папе!!! Пусть все обязательно будет хорошо!!! Настрой и безоговорочная вера в положительный результат творят чудеса.
Я все не могу забыть рассказ своей коллеги бывший, как у кого-то из её родственников у пожилой дамы обнаружили рак (не помню чего, очень давно рассказывала), но стадия была там 4 что ли уже и возраст пациентки уже очень почтенный, лет 70 или около того. Прооперировали, но чуда никто не ждал, кроме неё самой. Но там такая бабулечка была))) Она сразу, как только от наркоза отошла, первым делом попросила себе вставить обратно зубы и губы накрасить. И говорила всем-чё?! Чтоб я от какой то болячки померла??!!! ....
В итоге она прожила еще лет 17 и умерла просто от старости.
Еще раз удачи и веры!!!!!@@@@@@@
Классная история
спасибо большое, очень позитивная история, папе тоже 70 лет, но он совсем не старичок, обычно ему 55 дают, не больше.
Miledy
12.01.2019
История действительно удивительная, а самое ценное в ней, что она реальна. Пусть у Вашего папы всё получится!!!))))
Пусть все будет хорошо!!!!
Сил вам! Папе здоровья!!!
@@@@@@
@@@@@@
@@@@@#
спасибо большое
Аз@у
11.01.2019
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
спасибо
У папы был рак желудка, умер в 57 лет, в прошлом году,но поздно диагностировали на 4 стадии, и то он после операции прожил ещё 6! лет, хотя у него был самый злой вид рака. Оперировали в Семашко врач Стре#льцов, очень хороший хирург. Только он по моему там больше не работает. Вообще с раком желудка живут, главное чтобы не было метастаз.
спасибо вам.
А вот ещё забыла, если вдруг будут назначать химиотерапию,то лучший химитерапевт в области это Овчинникова, в онкодиспансере на деловой,но только она прием не ведёт,к ней нужно через каких-то знакомых
Она в Тонусе принимает платно.

Ещё отличный химиотерапевт - Шумская, она в Медисе. Надо к обеим пробовать и идти к той, кто быстрее принять может.
cheers
12.01.2019
Специалист она хороший, только вот назначенную платным врачом химию в Семашке по ОМС делать не будут.
Так что готовьте деньги еще и на химию тогда.
Мне откапали в Семашко по её назначения и по ОМС. В том объёме и так, как она написала. Видимо, мне просто повезло.
cheers
12.01.2019
Нам не стали.
Врач в Семашке вообще как увидела чужие назначения, сказала "ничего делать не буду", надулась и ушла. Хотя там не лакарства ,а схема другая была предложена.
Потом правда зав отделения ее вернула.
От химиотерапевта зависит многое. Ермолаева не любит назначения от Шумской, остальные относятся более терпимо. У меня в целом тоже стандартная схема была, но с вариативностью интервала введения.
Nisina
11.01.2019
Написала в приват.
Господи ,да когда же ,изобретут доступные и понятные методы лечения .Что бы человек от слова рак ,не терял голову ,а спокойно лечился и выздоравливал.
Папе здоровья ,пусть все будет хорошо .Вам сил ,боритесь ,лечитесь ,будьте рядом -Ваша вера это тоже залог успеха .
По докторам ,могу только Шумскую посоветовать -химиотерапевт.
спасибо большое
ёжики писал(а)
У нас с папой очень близкие отношения, не могу просто так его отдать, буду бороться.

Это важно. Крайне важно.
В 2007 году одной дочери сказали что ее отца оперировать не будут, т.к. он не переживет операцию.
Через месяц все-таки прооперировали - на пресловутой Анкудиновке. Все понимающе кивали - ооо, на Анкудиновку, умирать, ясно....

.....Ну, как бы то не было, на дворе 2019. И операцию пережил, и в ремиссию перешел.
Желаю удачи. И здоровья.
Ттт.
спасибо большое.
и77
11.01.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@кулачков папе! Вера и надежда все победит! Верьте в хорошее и лучшее!!! Все будет хорошо!!!
иначе и быть не может. спасибо!
270413nn
11.01.2019
@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
спасибо
Amalthea
11.01.2019
"@@@@@@
спасибо
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@
Здоровья и долгой жизни вашему папе!
спасибо
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья папе!!!
спасибо
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Здоровья папе, а вам сил и веры в его выздоровление. Просто верьте что иначе быть не может и вселяйте в него эту веру.
спасибо
Maria0907
12.01.2019
Здоровья вашему папе!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ здоровья папе @@@@@@@
спасибо
Молитесь за папу, и все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Папе кулачков и выздоровления скорейшего! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
Okssama
12.01.2019
@@@@@@@@@@@Здоровья! Здоровья! Здоровья!
спасибо
@@@@@@@@
@@@@@@@@@
Здоровья папе!
спасибо
Папе здоровья и выздоровления!!!@@@@@@@@ Подскажите, а какие симптомы у него были? Он к врачу из за чего обратился?
не было ничего, в анамнезе ничего. После НГ ужинали и ел рыбу, думал кость поцарапала горло, дискомфорт, потом легче, но стало больно глотать, как ком стоял, после праздников к врачу.. и вот. Никогда не курил, не пьет, если это имеет значение.
Все будет хорошо. Настрой нужен на выздоровление.
спасибо
Написала Вам в приват.
tpd
12.01.2019
Здоровья папе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
oksambat
12.01.2019
Здоровья @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
дай Бог здоровья Вашему папе! Держитесь, все обязательно будет хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
zalla
12.01.2019
Здоровья!@@@@@
@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@lena@
12.01.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Я хочу Вас поддержать. Настрой Ваш и поддержка папе сейчас очень важны. Когда я в 2016 услышала для папы диагноз, я собралась так же как Вы. Это сейчас просто необходимо. Моя мама была "убита" и только плакала, папа как будто оглох и ослеп, отстранился. Бейтесь во все двери, какие можно, ищите, просите. К сожалению, я не могу Вам посоветовать врача именно по данному виду, не знаю. Но верю, что Вы найдете нужного человека и все успеете. Обязательно найдете нужного врача
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья крепкого папе, семье сил и поддержки!
Natulik
12.01.2019
Здоровья!!!
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
Дай Бог успешного лечения и здоровья папе!
@@@@@@@
Aprelia
12.01.2019
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Здоровья папе!
Все обязательно будет Хорошо!!!
Здоровья папе
@@@@@@@@@
@@@@@@@@@
У вас очень хороший настрой!
@@@@@@@
@@@@@@@
@@@@@@@
Здоровья Вашему папе!!!
WhiteFox
13.01.2019
Маме удалили желудок почти 2 года назад. Есть ограничения по питанию, с работы ушла, слабость, очень сильно похудела. А так ведёт обычный образ жизни. Обследуется раз в год-МРТ, КТ, ФГДС. оперировали на Анкудиновке. Пусть у папы все будет хорошо.
@@@@@@@@@
crAzy CAT
13.01.2019
Дай Бог здоровья Вашему папе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья папе!
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Meysi
13.01.2019
Здоровья Вашему папе!!! @@@
@@@@@@@@@
Здоровья папе!
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@
aolegovna
14.01.2019
Здоровья папе!!!
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
Irinabo
14.01.2019
Вашему папе урепкого здоровья. У меня у папы был рак желудка. В мае 2017 сделали операцию по удалению желудка на Анкудиновке. Потом было 5 химиотерапий через капельницу, 2 химии таблетками. Но в ноябре 2018г. к сожалению великому.........его не стало.....пошли метастазы в печень.....буквально за неделю "сгорел". ???. Ему было 69 лет. По жизни был живчиком, до последнего работал, никак не мог без работы сидеть. Обязательно боритесь.
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку, за истории, хочу каждому ответить, но при прочтении руки дрожат. Спасибо, все легло на меня, маме с сердцем плохо стало...у моей старшей сестры в декабре муж в командировке погиб, у сестры депрессия была, мама очень за нее переживала, а тут папа..вот и сдала совсем, ...собираем все анализы и обследования для операции, 5см опухоль, страшно, не могу себя сдерживать, рано ему еще, но ... . Здоровья вам и вашим близким. Спасибо, буду писать по возможности.
постарайтесь переключиться в режим робота, что ли. просто делать то, что нужно. по пунктам.
переживать и нервничать - когда-нибудь потом, если возможность будет...

так получилось, что сейчас взрослая - это вы. и надо как-то с этим плясать..
спасибо, я стараюсь, но как в садик/кружок заходу, там за внуком дедушка пришел и все, я в соплях/слезах, не могу сдержаться. В детстве, молодости никогда не ревела, хотя жизнь вынуждала, но я терпела, а с возрастом мямля стала, чуть что сразу слезы.
ёжики писал(а)
я в соплях/слезах, не могу сдержаться

что тут говорить, даже читая тему не возможно удержать слезы
пусть папа поправится и маме здоровья, сейчас вы все как никогда нужны друг другу...
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
cheers
17.01.2019
Это пройдет через несколько недель. Вы еще от шока не отошли просто.
"Делай что должно и будь что будет".
Мне помогает.
@lena@
18.01.2019
Я Вам выше писала: сейчас надо собраться. Я говорила себе: я потом поплачу, обязательно. Но потом, не сейчас, сейчас мне нельзя, кроме меня никто не вывезет. И везла) А я такой паникер насчёт здоровья, ужасный просто) Но мигом собралась и просто запретила себе думать, что может быть все плохо. и Вы обязательно справитесь. Обязательно!
Bupyc
16.01.2019
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@ боритесь, пусть все будет хорошо.
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
@@@@@@@@
Здоровья папе бооольшого-пребольшого!
Здоровья папе, а Вы держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@
бука!
16.01.2019
С Божей помощью!!!!!
@@@@@@@@@@
Здоровья папе @@@@@@@@@
Дай Бог здоровья папе!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
puff
17.01.2019
Здоровья папе @@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья папе и всей вашей семье!
Здоровья папе и маме@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
IRIS U
18.01.2019
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Здоровья папе! Боритесь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.