--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А покажите, где у вас телевизор на кухне?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2768
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ann@1
20.01.2019
Нахожусь в процессе планирования кухонного гарнитура. Как я ни сопротивляюсь, муж настаивает на покупке телевизора на кухню. То есть, мне он не нужен ни во время готовки, ни во время еды, смотреть будет муж, соответственно, должно быть хорошо видно, сидя за столом. Получается, нужно предусмотреть место в кухонном гарнитуре. Девочки, покажите фотки, как у вас он расположен? Мне понравился в интернете вариант над варочной панелью, у нас это место со всех сидячих мест лучше всего видно). Варка будет индукционная, вытяжка с фильтром без воздуховода. Рискнул кто-то так повесить? Или в другие шкафчики попробовать вписать? Буду благодарна за советы.
Нона
20.01.2019
У меня на шкафу в углу. На фото кухня не моя, но у меня такой же набор ящиков. Вот вместо желтых часов. На противоположной стене стол
Ann@1
20.01.2019
Неплохо, только у меня ровная столешница, место на ней занимать не хотелось бы.
Нона
20.01.2019
Ну так пока вы не покажите свою кухню все наши варианты- ни о чем. Откуда нам знать, что у вас есть сейчас. Покажите, что имеется- точнее ответы будут))
Murzikk
20.01.2019
Зависит от планировки кухни. У меня кухня квадратная, тв висит между шкафом и окном в рабочей зоне, от обеденного стола хорошо видно
Над плитой и раковиной не стала бы вешать, недолго проживет, мне кажется
ЮНА
20.01.2019
У нас над плитой, практически на вытяжке телевизор провисел с 2005 до 2015, работал исправно, плита газовая была. Потом переехали, сейчас другом месте стоит.
picolito
20.01.2019
лучше так наверное .безопаснее
К сообщению прикреплен файл:
223596609-s1200.webp   (61 Kb)   Скачать файл
Ann@1
20.01.2019
Не открывается
picolito
20.01.2019
вот так спрятать в шкаф .
Ann@1
20.01.2019
Видела эту картинку тоже, симпатично, но здесь же не над варочной панелью, по-моему дверки тогда не обязательны.
а можно чтобы открывалось вверх - тогда угол обзора будет больше
Вот так пока.
nata_923
20.01.2019
а что у вас за стол и стулья?
все икеа) Стулья покупала по акции некрашеные, красила сама.
nata_923
21.01.2019
вот, чувствуется индивидуальность. все у вас гармонично.
спасибо) Кухню никак не доделаем)
У нас индукционка, вешать рядом с ней не стала бы ни за что. Дело не в том, что от нее меньше тепла, а в том, что при готовке пар бывает, брызги жира.
У нас кухня-гостиная, поэтому наш опыт повесить телевизор в зоне гостиной Вам не подойдет.
Ann@1
20.01.2019
С паром согласна, но жир-то откуда так высоко? У меня сейчас над обычной электроплитой без вытяжки абсолютно чистый верхний ящик, всё-таки брызги так высоко не попадают.
Libreta
20.01.2019
Хм, мой вариант нигде :)
Ann@1
20.01.2019
Мой тоже))), 10 лет жили без него, теперь супруг требует.
Над обеденным столом на уровне глаз.
Ann@1
20.01.2019
А смотреть как? Сбоку?
Почему сбоку? Прямо. У нас стол на 4 посадочных места перед телевизором. По бокам никто не сидит. Когда я готовлю, спиной не смотрю, но телевизор включён для фона.
У нас так. Над плитой не повесила бы 100 %, вытяжку постоянно тру(
Ann@1
20.01.2019
На кронштейне висит? К стене или к низу верхнего ящика? Хороший вариант.
Поворотный кронштейн на стенке колонны.
Ann@1
20.01.2019
Спасибо, теперь всё понятно.
извините, это я, так понимаю, "живое" фото кухни? я когда такие фотографии вижу, всегда восхищаюсь хозяйками этих самых кухонь - до чего идеальный порядок.У меня на поверхностях чего только не лежит...
Я так планировала кухню, чтоб ничего на поверхности не было. К сожалению, всё равно не получается( Какие то вещи прописались навечно-тостер, чайник, подставка под горячее. К вечеру домочадцы каждый своего наставит. Но стараюсь убирать максимально всё всегда, чтоб результат был близок к картинке)
Некоторые говорят-"как в больничке у тебя", но мне нравится, всегда мечтала так)
b@rtimeus
21.01.2019
У Вас замечательно, молодец!
Спасибо)
да, очень красиво)
Вот так, у другой стены напротив сидим.
а что такое чёрное на холодильнике?
Магнитный меловой лист, на нём ребёнок рисует мелками
А где такой лист магнитный покупали?
Заказывала тут под размеры дверки холодильника www.doski4you.ru/
если кто соберётся, не покупайте у них тряпку, держатель и мелки, всё ужасного качества, а доска отличная
У нас рядом с дверью)
mamamaria
20.01.2019
А какого производителя у Вас двери?
Bruksa
21.01.2019
у нас почти так. только 32''
Посмотрела на чужие фото.....только у меня что ли такой большой телик на кухне?:(
Я в белом корпусе нашла в пору поиска только такой. Увеличение размеров было возможно, но не случилось))
На подоконнике
ula 80
20.01.2019
У нас так
Ann@1
20.01.2019
О таком варианте тоже думала, нравится. Ещё у меня дверь на лоджию так же расположена, выходим туда часто, поэтому опасаюсь ставить холодильник в этот угол. Мне кажется, дверки друг другу мешать будут. Скажите, пожалуйста, насколько Вам удобно такое расположение?
ula 80
21.01.2019
На лоджию тоже часто ходим, меня все устраивает. Нечего не мешает.
mamamaria
20.01.2019
А кирпичики на стене у вас-это обои?
ula 80
21.01.2019
Имитация кирпичиков, выкладывается по штучно
b@rtimeus
21.01.2019
На обеденном это сушилка?
ula 80
21.01.2019
Да
b@rtimeus
21.01.2019
Напишите, пожалуйста, отзыв и модель, если не сложно. Я в процессе выбора и мне очень сложно определиться.
ula 80
21.01.2019
Сушилка мастерица, российского производства. На 5 поддонов. Сушит хорошо и яблоки и грибы, сливы сушили, груши. 2 лета уже сушили. По цене приемлема, моется хорошо.
b@rtimeus
21.01.2019
Спасибо Вам большое!
ЮНА
20.01.2019
всё время у всех хочу спросить: а что и как в угловом шкафу??
ЮНА
21.01.2019
Тот, что под мойкой? Бардак, удачного применения не нашли, лежит то, что редко может понадобиться, плюс соль и пилюли для ПММ, всякие бутылки с моющими и чистящими средствами.
У нас там мусорное ведро, контейнер с пакетами, таблетки для посудомойки, моющие средства, запас губочек и пакетов для мусора.
93oo
21.01.2019
мы там храним овощи (лук, картошка), пакеты для мусорки и само мусорное ведро, собственно. доступ неудобный, конечно. но "каруселька" угловая совсем не бюджетно выходила.
Мой муж заморочился) в стене вырезали дыру. Со стороны туалета заделали ее гипсокартоном (по-моему). И это чтобы дверка холодильника не стукалась о телевизор))
93oo
21.01.2019
у нас подвешен на кронштейне в углу.
У окна на полке. Изначально там планировался холодильник, а тв с другой стороны в углу, около кухонных шкафов верхних, на стене на кронштейне, но муж настоял на варианте у окна. И действительно, нам так очень удобно. Видно всем сидящим за столом напротив, мне, когда я готовлю.
Изначально по первому рисунку того, кто кухню делал, предлагалась выдвижная полка под микроволновкой и уже на этой полке тв. Но мне показалось это как то нагроможденно, и остановились просто на полке.
На фото Часы стоят, их там не будет, станет посвободнее глазу)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.