--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

УЗИ на раннем сроке

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
1541
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
utenkova212
12.02.2019
Девочки, последняя менструация 02.01.19. ХГЧ вчера сдала, результат 1018, что вроде как соответствует 2 неделям. На УЗИ записана на субботу, но после получения результата ХГЧ есть сомнения,что что то там увидят, срок маленький. Тем не менее есть спайки, переживаю,что из-за них может быть внематочная или ещё какие-нибудь бяки...
Делать УЗИ в субботу? Или смысла нет?
Или может ХГЧ в динамике сдать (через какое время?), а УЗИ недельки через 2-3? Всю голову сломала...
6 недель, увидят хотя бы плодное яйцо, идите, если переживаете.
Может быть и не 6 недель, а меньше. 6 недель - это если овуляция в срок пришла, на 14 день цикла. У меня первая беременность получилась на 60 дне цикла (поликистоз), и по УЗИ срок родов от месячных считали, что роды в сентябре)) родила в ноябре))
Nadoeda
12.02.2019
Потому что от месячных считают акушерские недели. Тут тоже 6 недель это акушерские
Ну тогда я родила в 50 недель)) акушерские считают в случае, если у женщины не нарушен цикл и овуляция во время, но реальный срок плода может не соответствовать этому, если овуляция произошла позже. Поэтому утверждать без УЗИ, что сейчас 6 акушерские недель и 4 плода, преждевременно.
У меня на узи увидели плодное яйцо в 4 недели.Если не ошибаюсь при хгч от 1000 единиц увидеть пя возможно плюс до выходных хгч ещё вырастет в несколько раз..Если сдавать хгч в динамике , я сдавала через 3 дня после первого раза..и сдавать нужно там же где и первый раз (в той же лаборатории ) тк единицы измерения в лабораториях могут различаться
Nuty
12.02.2019
У меня хгч было 4000,сразу пошла и к гинекологу и на узи.Все всё подтвердили, на узи срок 6 недель поставили,и точечку показали и даже сердечко включали,но практически не слышно было еще.Идите,чтоб не думалось,удачи вам!
breadshow
12.02.2019
2,5-3 недели от зачатия видно
Я ходила как раз чтобы маточную подтвердить. Правда потом через 2 недели еще сердечко послушать.
ХГЧ не сдавала,пошла сразу на УЗИ. От последних месячных прошло 30 дней,поставили маточную беременность малого срока 2-3 недели. Плодное яйцо видно,эмбрион нет.
В субботу точно уже покажет. Идите на хороший аппарат. Я делала тест оба раза при задержке 2дня, показал сразу, а на УЗИ ещё через пару дней. Оба раза видели, что в матке беременность. Потом в 7-8 недель ходила на УЗИ сердечко проверить. ХГЧ не сдавала сама никогда.
Nyurok
12.02.2019
Можно сдать хгч в динамике, тогда по его росту можно определить внематочная или нет.
При ХГЧ более 1000 видно плодное яйцо, если аппарат не допотопный, а к сб у Вас уже 4000 с лишним ХГЧ будет.
Девочки, спасибо всем большое! Решила сдать ХГЧ в динамике, думаю в пятницу слать, к УЗИ как раз результат придет. И УЗИ тоже делаю,а дальше посмотрим по обстоятельствам.

Ещё раз всем спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.