Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-9 °C
Ночь -2°C
Утро -4°C
Завтра -11°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.5149
Курс USD ЦБ РФ на 22 февраля
65.5149
-0.0252
Все курсы валют
74.3332
Курс EUR ЦБ РФ на 22 февраля
74.3332
+0.0369
Все курсы валют
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

УЗИ на раннем сроке

utenkova212 12 февраля в 12:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Девочки, последняя менструация 02.01.19. ХГЧ вчера сдала, результат 1018, что вроде как соответствует 2 неделям. На УЗИ записана на субботу, но после получения результата ХГЧ есть сомнения,что что то там увидят, срок маленький. Тем не менее есть спайки, переживаю,что из-за них может быть внематочная или ещё какие-нибудь бяки...
Делать УЗИ в субботу? Или смысла нет?
Или может ХГЧ в динамике сдать (через какое время?), а УЗИ недельки через 2-3? Всю голову сломала...
Котофейк@ 12 февраля в 12:46 «ответить»
6 недель, увидят хотя бы плодное яйцо, идите, если переживаете.
Кхалиси 12 февраля в 13:47 «ответить»
Может быть и не 6 недель, а меньше. 6 недель - это если овуляция в срок пришла, на 14 день цикла. У меня первая беременность получилась на 60 дне цикла (поликистоз), и по УЗИ срок родов от месячных считали, что роды в сентябре)) родила в ноябре))
Nadoeda 12 февраля в 14:00 «ответить»
Потому что от месячных считают акушерские недели. Тут тоже 6 недель это акушерские
Кхалиси 12 февраля в 15:21 «ответить»
Ну тогда я родила в 50 недель)) акушерские считают в случае, если у женщины не нарушен цикл и овуляция во время, но реальный срок плода может не соответствовать этому, если овуляция произошла позже. Поэтому утверждать без УЗИ, что сейчас 6 акушерские недель и 4 плода, преждевременно.
ежик903 12 февраля в 13:16 «ответить»
У меня на узи увидели плодное яйцо в 4 недели.Если не ошибаюсь при хгч от 1000 единиц увидеть пя возможно плюс до выходных хгч ещё вырастет в несколько раз..Если сдавать хгч в динамике , я сдавала через 3 дня после первого раза..и сдавать нужно там же где и первый раз (в той же лаборатории ) тк единицы измерения в лабораториях могут различаться
Nuty 12 февраля в 13:16 «ответить»
У меня хгч было 4000,сразу пошла и к гинекологу и на узи.Все всё подтвердили, на узи срок 6 недель поставили,и точечку показали и даже сердечко включали,но практически не слышно было еще.Идите,чтоб не думалось,удачи вам!
breadshow 12 февраля в 13:21 «ответить»
2,5-3 недели от зачатия видно
ОКАПИ 12 февраля в 13:27 «ответить»
Я ходила как раз чтобы маточную подтвердить. Правда потом через 2 недели еще сердечко послушать.
mashuly135 12 февраля в 13:38 «ответить»
ХГЧ не сдавала,пошла сразу на УЗИ. От последних месячных прошло 30 дней,поставили маточную беременность малого срока 2-3 недели. Плодное яйцо видно,эмбрион нет.
Кхалиси 12 февраля в 13:40 «ответить»
В субботу точно уже покажет. Идите на хороший аппарат. Я делала тест оба раза при задержке 2дня, показал сразу, а на УЗИ ещё через пару дней. Оба раза видели, что в матке беременность. Потом в 7-8 недель ходила на УЗИ сердечко проверить. ХГЧ не сдавала сама никогда.
Nyurok 12 февраля в 19:47 «ответить»
Можно сдать хгч в динамике, тогда по его росту можно определить внематочная или нет.
Marsianochka 12 февраля в 20:10 «ответить»
При ХГЧ более 1000 видно плодное яйцо, если аппарат не допотопный, а к сб у Вас уже 4000 с лишним ХГЧ будет.
utenkova212 12 февраля в 21:54 «ответить»
Девочки, спасибо всем большое! Решила сдать ХГЧ в динамике, думаю в пятницу слать, к УЗИ как раз результат придет. И УЗИ тоже делаю,а дальше посмотрим по обстоятельствам.

Ещё раз всем спасибо
Новая тема