--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,кому на 1 скрининге правильно определили пол ребенка?

Беременность - беременность, роды, и все, что с этим связано. Отчеты
29478
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
utenkova212
05.04.2019
Со старшими детьми (12 лет и 9 лет) раньше на таком сроке даже не пытались смотреть пол, по ому как рано, маленький ещё совсем... Поэтому для меня очень сомнительно,что это может быть достоверно, хотя не исключаю,что за 10 лет аппаратура шагнула далеко вперёд...
Сказали "больше на девочку похоже", а папа сына ждёт, старшие - дочки. А я просто рада,что все хорошо :)

Поделитесь у кого предполагали пол на сроке 12-13 недель и кого в итоге родили
Там с вероятностью 50 на 50 говорится) Встречу динозавра или нет.
На этом сроке у плода половой бугорок. Но у девочек и мальчиков он под разным углом. Но это такие доли милиметра - что как в пальцем в небо. Конечно, глаз может быть наметан и кто-то из врачей может с большой долей вероятности предположить правильно. Но опять таки - не исключена ошибка.
У меня угадали оба раза на таком сроке. Тоже две дочки:)
Интерьерная Фея писал(а)
угадали

Ключевое слово))
И мне оба раза угадывали и ведь правильно. Так что большая доля правды есть. Узист не только на бугорок ориентируется))))
А на что еще?)
insieme27
05.04.2019
Мне верно определили на этом сроке
Плюш
05.04.2019
две последние беременности верно сказали пол на сроке 12-13 недель
У меня определили правильно ,мы с доктором поспорили,я утверждала что это нереально ,но она оказалась права .Разглядела мальчика .
Мне сразу определили) Сказали мальчик будет, не ошиблись)
YANULKA
05.04.2019
У меня тоже не ошиблись:7 месяцев уже тогда предполагаемому мальчику))
Все три раза парни, первым двум сказали на первом узи, с третьим на втором узи только.
Julia8
05.04.2019
Оба раза верно определили на таком сроке, тоже две девочки.
Относитесь к результату первого скрининга по части определения пола как 50/50)) хотя аппаратура и шагнула вперёд, но у них там ещё все очень похоже, возможно опытный узист может увидеть разницу, но озвучивать пол на 1 скрининге некорректно. "Очень похоже на девочку" допустимая фраза в ситуации с 2 дочерьми, чтобы никто не расстраивайся потом, если что)
А вообще мне про первого ребёнка, мальчика, ничего не говорили, про второго намекнули на девочку, родилась девочка. Но та же самая узистка подруге при муже озвучила на 1 скрининге, что мальчик, а он ждал мальчика, а родилась девочка.
Мне с младшим сыном верно определили пол на сроке 12 нед. А со старшим за всю бер-ть не смогли определить, хорошо прятался))
Моим, кстати, тоже 12 и 9)
1 раз предположили - оказалось, верно.
Silv@
05.04.2019
В первый раз говорили на девочку больше похоже, на втором УЗИ пуповина мешала, а я настроилась уже на девочку, только в 30 недель мальчика увидели) Во второй раз угадали на первом УЗИ уже
Annyy
05.04.2019
А я точно знала, что мне девочку не дадут- положены мальчики, оттого и не интересовалась особенно. Со вторым узи делали в 9 недель, ну в общем врач сказал, что обычно на таком сроке не очень понятно, но именно у меня совершенно очевидно. С 1 тоже сразу сказали
Мне на первом узи сказали, что скорее всего девочка - так и вышло. 9 лет назад. Второго когда врач смотрела - она без моего вопроса заявила, что пол не смотрим на таком сроке. Но там я сама знала, что и подтвердилось впоследствии)))
mas_Lis
05.04.2019
Мне со вторым ребенком на УЗи просто монитор экрана повернули и сказали смотри сама :) конечно же, что это мальчик не реально было не увидеть ))
Мне,два раза, как увидели мальчиков,так они и родились.
Сказали "скорее всего девочка", родилась дочка.
aniutann
05.04.2019
У меня не предполагали, а точно сказали "мальчик, и в девочку уже врятли превратится"))
Как сказали, что мальчик так и вышло. В жк.
Corvu$
05.04.2019
Мне точно все сказали и показали. Было видно) узи на сроке 13 нед и 4 дня
Аз@у
05.04.2019
Чего там было видно?)))
У моей девочки тоже было видно, ее даже мальчиком назвали))
Corvu$
05.04.2019
Как выразилась узистка - писюн и шарики)
https://www.nn.ru/~gallery133278?MFID=319578&IID=6066338
не ошиблась Соколова )))
Аз@у
06.04.2019
Ну, Соколовой можно довериться))
А я когда ходила, она в отпуске была. Пришлось к другой записаться, которая мальчика мне пообещала и ошиблась.

А у Вас на фото вроде побольше 12 недель? Или малыш такой развитый)
12 недель без 1-2 дней вроде было в тот день
SilvaK
05.04.2019
Сказали мальчик, но в 30 углядели девочку, родилась девочка
Аз@у
05.04.2019
В 12 они все мальчики)
Можно предположить пол по углу наклона полового бугорка, но опять же лишь предположение.
А мне Пигаева в 12 недель сказала, что по половому бугорку похоже на девочку, но все может поменяться, в итоге так дочка у нас и оказалась)
Nadegda)
05.04.2019
Мне сразу сказали мальчик, так и получилось) Я уверена была подсознательно с первого дня беременности что мальчик.
В обе беременности правильно сказали.
В первую моя врач делая мне узи еще в 9 недель правильно все определила.
Ладно узисты, я с момента зачатия знала пол своих обоих детей, совпало. Интересная игра- вероятности)
Аз@у
06.04.2019
По каким признакам? Или просто интуитивно?
Я ясновидящая, я ясно вижу)))
Интуитивно конечно, как же ещё это возможно без помощи технического прогресса и срока, когда девочки как мальчики и наоборот)
Аналогично, я даже до зачатия чувствовала, какого пола будет следующий ребёнок) но возможно просто совпало))
Мне врач сказала 100% мальчик, не ошиблась. Старших на помню, тогда вроде так точно не говорили, оборудование уже другое.
В первую беременность 9 лет назад верно предположили мальчишек, в эту ( 30 нед. сейчас) не угадали, сказали так же как и вам, что "больше на девочку похоже", оказался мальчик )))
Не по теме) подскажите где делали УЗИ и скрининг?
Я не в Нижнем на данный момент живу...
Мне определяли. Как сказали в 12 недель - так потом подтвердили на последующих узи пол
В 13 недель с первым предположили мальчика, на этом же сроке со вторым муж сам увидел и радостно закричал "ура, пацан"))) Да, в итоге 2 мальчика)))
Мне Мишурина сказала в 11 недель, что девочка. Так и оказалось.
@lena@
07.04.2019
Сразу определили, папе десять раз сказали: "Вот, смотрите, мальчик)))"
А кто доктор? У меня Пигаева два раза верно определила. Но про мальчика сразу сказала точно, а про девочку сказала, что не уверена. Но в итоге девочка так и осталась девочкой.
Старшего правильно "вычислила" Шакурова в 11 недель.
Klasika
07.04.2019
2 раза на первом скрининге точно сказали )) мальчишки
stefocs
07.04.2019
Соколова рассмотрела пол тройняшек в11 недель,все сошлось . Вот как она могла все рассмотреть.
У меня все сошлось. 1 дочка, узи около 14 недель точно не помню, сказали похожа на девочку, но срок маленький, поэтому не точно. 2 мальчик, скрининг был около 13 недель, тоже сказали похож на мальчика, но вообще не хотели смотреть, сказали рано еще. Пол второго ребенка определила дочка еще в первые дни задержки, я шуткой спросила кто там поселился, она сказала что мальчик) и была все время в этом уверена, дети лучше всех чувствуют, мне тоже так думалось. Главное, чтобы все было в порядке со здоровьем, знаю мам и пап трех дочек))) живут счастливо, пусть родится самый любимый и желанный ребенок, независимо от пола)
Я знаю родителей 5 девочек- наши друзья )))
Конечно, самый любимый и желанный в любом случае будет
Margi
08.04.2019
Мне правильно сказали. В первую девочка, во вторую мальчик. Но я с момента зачатия обоих детей точно знала кто будет. Со мной даже родственники не спорили и в угадайку не играли) Сразу приданное собирали на кого сказала.
Причем с дочкой по черно-белому невнятному изображению узистка сказала, что дочь на меня будет похожа. -ну вы что не видите форма лица, глаза. Дочь, действительно на меня похожа..
Я со старшей дочкой уже на 3 месяце начала понравившиеся платьишки покупать и вещички с бантиками и сердечками... Хотя пол ребенка мы узнали только когда родилась (все время скрывалась на УЗИ)

Даже помню сон, что на УЗИ говорят,что мальчик и у меня паника: как так? Все вещи куплены девчачьи :)))
Совпало.
С первой беременостью не совпало. Со второй и врать не стали)))
mirnaya
09.04.2019
Два доктора на таком сроке видели мальчика, к 20 неделе переделался в девочку)))
KateSka
09.04.2019
Мне правильно пол определили, сразу мальчишку разглядели. 8,5 лет назад
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.