--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стотысячная про маникюр, просительная

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4938
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сдайте мастера по маникюру, которому доверяете в плане обработки инструментов. В идеале сухожар и только индивидуальные пилки. Моя мастер перестала принимать, ищу.
Поеду любой район, но приятнее Сормово.
Сормово, сухожар instagram.com/orchid_nail_nn?igshid=1efbte3vhqnnr
Вот спасибо!
Не за что)
Акварель у неё очень нравится. Моя любовь)
ТаМа
21.05.2019
а где конкретно в Сормово, подскажите, пожалуйста
Пр. Союзный 1а
ТаМа
21.05.2019
спасибо
Сормово, Алена, уже несколько лет только у нее делаю. Аккуратно, красиво, сухожар есть. vk.com/id315199631
Спасибо!
Подскажите, на какой улице она принимает?
улицу точно не помню, рядом со Светлоярским озером
ДВ! А дайте пожалуйста телефончик её. В ВК она ограничена. Френч она делает? И цены как? Живу в шаговой доступности просто.
Сормово, ул.Коммуны, Гаврилова Екатерина m.vk.com/id210250421
Спасибо!
Нашла супер мастера в Сормово, ул. Культуры, принимает на дому, делает очень качественно, после её гель лака, другой уже не хочется. Езжу теперь издалека. Также она художник и обрабатывает инструменты как положено. Вот последний маникюр со Снежной Совой) держется уже 4-ую неделю. Фотка любительская, ногти были короткие. Вообще не растут и слоятся, поэтому для меня 3 недели проносить гель - лак чудо)
m.vk.com/o.plotnikova84
Спасибо!
Хотя меня и заминусовали, а делает она и правда шикарно))
Кстати, узнала. У неё сухожар. Продержалась 5 недель, ничего не отвалилось, только ногти сильно отрасли.
а почему вам заминусовали?
Надо спросить у тех, кто минусовал)))
Marcth
18.05.2019
Можно я к вам примажусь, в Нижегородском районе ищу мастера по маникюру.
Pibodi
18.05.2019
Салон Vogue на улице Горького, мастер Алена. Мне она очень нравится. Делает аккуратно, покрытие держится отлично
Marcth
18.05.2019
Спасибо)
Как думаете, на очень быстро растущих ногтях гель-лак стоит делать?
Pibodi
18.05.2019
Даже не знаю, что Вам сказать. У меня вроде не сказать, что очень быстро, но и не медленно. Зато молниеносно отрастает кутикула((( После Алёны я хожу 3 недели, один раз даже месяц. Она умеет правильно ее обрабатывать.
Так что я бы на Вашем месте попробовала.
Marcth
18.05.2019
Попробую, ведь всегда можно снять если не понравится
lashka
19.05.2019
тут вопрос в вашем отношении - я через 4-5 дней уже на свои отросшие на 1,5 мм "пустые" корни смотреть не могу(
Есть знакомые, которые и с 5 мм спокойно себя чувствуют
Так что мой выбор - гель-лак только в отпуск и спецдизайны типа прозрачного покрытия с блестками
Marcth
19.05.2019
Вот, а то ведь без штанов остаться можно)
lashka
19.05.2019
и без ногтей)))
чтобы там не говорили о безвредности-полезности, но мои ногти "болеют" сильно после....крошатся и ломаются пока вся пластина не отрастет(((
Marcth
19.05.2019
Чёт подумала я, может и не надо оно мне))
Может снимают не правильно?
lashka
21.05.2019
и разные мастера и разными способами.....все равно "болеют"(
Gaya
21.05.2019
lashka писал(а)
и без ногтей)))
чтобы там не говорили о безвредности-полезности, но мои ногти "болеют" сильно после....крошатся и ломаются пока вся пластина не отрастет(((

Абсолютно согласна. Те, кто говорят, что все ок - просто сразу делают новый гель)
У меня абсолютно хорошие крепкие ногти. Гель делаю по помутнению рассудка 1-2 раза в год. Оба раза потом полгода жду своих нормальных ногтей, пока срастет поврежденная пластина. И рост замедляется, кстати.
Но никому ничего не навязываю)
Кстати, недавно обратила внимание - как же круто смотрятся свои ногти в аккуратном маникюре, просто покрытые прозрачным лаком.
lashka
21.05.2019
Ну я как уже сказала - только в отпуск)))
а так тоже - прозрачная основа, да и то не регулярно...
по молодости могла каждый день перекрашивать да узоры рисовать
А сейчас лень и пофиг)
Marcth писал(а)
Спасибо) <br> Как думаете, на очень быстро растущих ногтях гель-лак стоит делать? ...

У меня и быстро растущие и очень ломкие. Три недели носить никаких нервов не хватает, раз в две недели ездить на маникюр жалко и время и денег. По этому поводу освоила гель-лак сама и делаю как отрастает или как надоест. К маникюрше хожу когда какие то ответственные мероприятия и хочется художеств.
Marcth
26.06.2019
У меня подружка с сестрой друг другу гель-лак делают, экономят на салонах))
У меня сейчас больше проблема со временем. И что можно психануть и вот прям щас все снять и переделать.
crazi
21.05.2019
Сколько денег берет?
Tannyy
18.05.2019
Мне нравится мастер Надежда в Нижегородском районе. https://valet.ru/user/357835371/
Ношу её гель по 5 недель без сколов и прочих неприятностей. Делает очень близко к кутикуле.
Marcth
18.05.2019
Здорово, только у меня за 5 недель такие когтищи вырастают)))
Tannyy
20.05.2019
Понятно. У меня растут медленно и еще она кутикулу как-то удачно обрабатывает, что долго сохраняется аккуратный вид. У меня ногти просто сами по себе плохие и хрупкие (сильно слоятся), только под хорошим гелем приличный вид сохраняется.
or-ange
21.05.2019
гемоглобин и прочие анализы по железу сдайте.
Когда железа в организме достаточно - ногти хоть топором руби и не слоятся. Давно замечено
Tannyy
22.05.2019
Спасибо за рекомендацию, я сдаю периодически биохимию. Не в этом дело, видимо.
lashka
22.05.2019
скорее уж баланс калия-кальция-магния тут играет)
or-ange
22.05.2019
видимый эффект был от гормонов и железа (в разные годы). Ну еще, наверное, биотин и постоянное увлажнение кутикулы. Калий-кальций-магний не сыграл никакой роли ни разу
lashka
22.05.2019
вот мой отпускной вариант, свеееееженький, сегодняшний)
Marcth
22.05.2019
Красиво, но мне это ещё не скоро светит, мы ремонт затеяли :-)
lashka
22.05.2019
а я в пятницу ночью в ооооооотпууууууск!
Marcth
22.05.2019
Поздравляю, удачного отдыха
Pibodi
22.05.2019
Алена, про которую я выше Вам писала (салон Vogue), делает очень близко к кутикуле, две недели я ношу как <<вотпрямщасделали>>)
Marcth
22.05.2019
Надо попробовать, может нормально пойдёт
Tatwo
18.05.2019
Сормово: vk.com/svetlananailsnino
охота вам деньги тратить. Сами бы себе подпилили и накрасили. Чё там сложного то?
La Femme
19.05.2019
в точку.
тем более все продается сегодня: инструменты, печи, пилки элктрические - делай не хочу. но лень
не знаю, почему минусуют, но тоже так считаю, так как ногти растут быстро, ходить с отрощенными буквально через неделю не красиво, а делать заново каждую неделю не вижу смысла в первую очередь из-за того, что жалко тратить два часа, записываться и т.д. И дело даже не деньгах, а во времени.
Лучше делать самой каждую неделю, чем 5 недель ходить с отрощенными ногтями.
La Femme
20.05.2019
тут все бохатые успешные леди с кучей свободного времени)
Вот именно от отсутствия свободного времени делаю раз в 3,5 недели маникюр. 2 часа посижу и потом забываю про него. Все-таки на себе его делать дольше (при этом я левша и правша одновременно, руки меня слушаются)
lashka
21.05.2019
так за это время же пол-ногтя отрастет, некрасиво(
У меня не ногти-гиганты, обычные. За 3,5 недели и нюдовым лаком вообще незаметно
elilka
21.05.2019
у всех по-разном ногти растут. например, у меня за 3 недели отрастает на миллиметр. для меня гель-лак просто находка, потому что огород и прочие прелести деревенской жизни - обычный маникюр можно делать каждый день)
lashka
21.05.2019
Вот всегда гордилась своими ногтями, а сейчас задумалась, может не так уж и повезло)))))
elilka
22.05.2019
нее, то что растут медленно и ногти тонкие - это сомнительный профит, вот разве что гель-лак долго хорошо выглядит. а ваши наверняка и без геля хороши
La Femme
21.05.2019
вечер один - и все. лень только. но в последнее время я сама чаще делаю из-за брезгливости - как они там эти инструменты чистят, хрен знает. а часто делать гель-лак вообще опасно. мне не первый мастер говорит, что сами они стараются делать редко
Вот как раз сама себе я делаю за два часа. А у маникюрши меньше 3.5 редко получалось. То есть целый вечер как ни крути.
natalikis
21.05.2019
Не знаю..у меня рука не лежит. Ну правую еще сделаю,а с левой проблема.
Хожу по месяцу. Так это у мастера 1,5-2 часа потратишь. А дома себе часа 3 не меньше проделаешь и ребенок спокойно не даст сделать
Сложного ничего, но вот не сделаешь сама себе как маникюрша. И с художествами сложно. Я себе самый простой повседневный сама делаю, а если вау-эффект нужен, то иду к мастеру.
так я и не грю что надо нарисовать кита с фонтаном на вершине которого маленькая золотая рыбка с короной) То, что на ногтях у 80 процентов женщин легко малюется в домашних условиях
Достаточно сложно намалевать аккуратно и красиво даже самый простой маникюр - это со стороны кажется все просто, но нет. Сначала поковыряешься и сто раз переделаешь, с левой рукой вообще засада, если не левша. Потом всяких прибамбасов нужно прикупить на несколько тысяч (это если гель-лак). Но мне самой нравится маникюр-педиуюрится самой . А у кого не получается или нет желания - очень даже понимаю.
во во, делают на вас деньги ни на чем))) а ещё говорите мужикам, хватит тратить деньги на всякую ерунду, а сами то..=)
Да на здоровье - тратьте) Вот ничего не имею против ерунды, если при этом семья не перебивается на дошираке в ожиданиях зарплаты) В конце концов жизнь сложная штука и должны же быть в ней мелкие радости)
Кста, мужчины все чаще и чаще делают маникюр и педикюр - инфа от моей маникюрши) От педикюра так вообще пищат) Попробуй - может понравится)))
я и сам ногти подстричь могу. Ещё за это деньги платить. А чо там мужики то рисуют на ногтях ща?
Как что? Любимые танчики, канешн)))
ни разу не люблю я эти танки) и мужиков с накрашенными ногтями не встречал, только готов в далеких 2000х)
Чоп ты понимал то! Я себе 4 часа делаю. Если бы не брезгливость, ни в жизнь бы такое на себя не взвалила))
в смысле брезгливость?) визжишь что ли когда ногти мажешь?)
В смысле мало ли кому до меня той же пилкой пилили ногти. Мало ли какие там гепатиты грибки. Не все мастера маникюра одинаково аккуратны, не все покупают необходимое оборудование.
если так заморачиваться то сойти с ума можно. Мало ли кто до меня на сиденье сидел, или ложкой в кафе ел, или держался за поручень или мерил кросовки или спал на подушке или сидел на унитазе) Надо ходить в химзащите Сева)
С унитазами так и надо, слегка с паранойей) Ты вот действительно не понимаешь, на сиденье сидеть совсем другое. В маникюре и правда есть опасности, ибо заусенки, зарапинки. При маникюре кожа повреждается, ее барьерная и защитная функция идёт к фигам, поэтому важно, чтобы мастер был не колхозником, все сухожарил, дезинфицировал, чистил.
кажи свои идеальные ногти)
Ничего сверхъестественного)
я думал там галлерея какая нибудь будет. Так и я могу намалевать)
а я где-то читала, что с унитаза как раз меньше всего шансов что-то подцепить) хотя есть знакомая, она вообще в общественные туалеты не ходит. там типа даже если не садиться, то микробрызги...
хотел я про туалеты рассказать, да передумал) а то Танечка опять со мной разговаривать перестанет
Да, вроде на ручках больше микробов)
Ну уж терпеть страдать это перебор, пожалуй, а вот поменьше со всем соприкасаться и мыть руки вполне разумная мера)
Rory
12.09.2019
4?!
puff
18.05.2019
Если устроит рядом с кт Москва, сдам своего мастера. Пилки одноразовые,сухожар имеется
Давайте. Спасибо!
Не Вероника случайно?)
Мне сдайте пожалуйста езжу на автозавод очень далеко
nata_923
19.05.2019
Куда на Автозавод ездите? Мне б район Южного.
m.vk.com/lena_barss Северный посёлок
zvezda5
20.05.2019
ДД, хожу на ул Веденяпина, очень хороший мастер, если надо дам контакты
natalikis
21.05.2019
В Диво хожу на пр.Молодежный почти 2 года к Юле
confessa*
21.05.2019
и я туда же (Дива), к Светлане.
lashka
10.06.2019
есть чудесный мастер на Шнитникова,5, от Юга только мостик перейти, делает очень хорошо, из минусов - сложно записаться, как правило, на 10-14 дней все уже расписано у нее. Стерилизация, ассортимент лаков - все на высоте
По описанным выше причинам бываю у нее не часто, но после ее "открытия" никуда в другое место и не пойду,
vk.com/nogotkimary
И мне киньте контакт, пожалуйста
Можно и мне тоже контакт этого мастера?
Спасибо.
moti
11.09.2019
мне сдайте, рядом я)))
Нашли мастера? Мне похоже тоже надо искать
Буду по очереди тестить выше рекомендованных))
fotya666
22.05.2019
А можно я в Советском районе поищу? Около площади Лядова, Университета может сдаст кто мастера хорошего? А то переехали с Автозавода, мастера ещё не нашла.
На Короленко подойдёт?
Есть шикарный мастер, все чисто и хорошо и, пока это единственный мастер, к которому бы я ходила и ходила, если бы меня не напрягало далеко ехать. Не дёшево, но она того стоит
fotya666
22.05.2019
Можно!
fotya666
23.05.2019
Спасибо!
Мой мастер на Бекетова, 3б. Девушка очень талантливая, начинала работать дома, сейчас доросла до своего салона. Цена немного выросла, но хожу все равно к ней. Вот пара моих ноготков от нее.
Название в скрытом сообщении)

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
mood_nails
www.instagram.com/mood_nails/?igshid=12e464o20473a
Мастер Юлия Гусева
fotya666
23.05.2019
Спасибо!
Всем привет! В ленинском районе есть мастера? Может кто-то посоветовать? С хорошей обработкой инструментов и по адекватной цене?
есть на Комарова мастер в доме, где ЦР, обработка инструментов в сухожаре, как делает, нравится, цена адекватная
У нее занято на тот день, который нужен.
в Икс фите еще хорошо делают
а по стоимости сориентируете?
педикюр с покрытием и маникюр без покрытия 1700
Эния
26.06.2019
На Пролетарке (пер. Райниса) отличный мастер. Она и на выезд работает. instagram.com/baskakova.valeriya?igshid=1py3hylrlqss8
MamaKoro
26.06.2019
Можно я тоже примажусь и спрошу про Печеры-Афонино, нужен проверенный мастер.
Nadamne
08.09.2019
И мне тоже, я с Вами спрошу ! Переехала в Печеры, мастер остался в Московском районе, посоветуйте, мастера !
Доброе утро! Девочки, может кто посоветуете мастера в районе площади советской? Спасибо.
Panter ka
10.09.2019
Можно и мне примазаться)))На мещере может кто знает хороших мастериц с хорошей обработкой инструментов?
чё там сложного то, взяла сама и подпилила, а потом накрасила, делов то
Повторяетесь)
какой я маладец, полгода прошло, а позиция не поменялась)
очень актуально про Автозавод, а именно 2соцгород, тоже переехали и в новом месте три раза сходила неудачно(1-2 недели и все!) Посоветуйте, пожалуйста, хочется именно в шаговой доступности, т.к. работа плюс двойня 3 года, тратить время на дорогу совсем нет возможности.
А в Щербинках посоветуйте, пожалуйста, мастера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.