--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте где бюджетно заказать памятник

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
519
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уж не знаю кому понадобилось, но на бабушкиной могиле спилили крест, деревянный... Даже слов нет, Теперь хочу поставить памятник. Поделитесь контактами кем остались довольны. И в какую сумму это вышло.
Nyurok
02.06.2019
Ставили в Камнеград, но мы заказывали зимой (с установкой в мае) там были акции. Памятник где-то 14000 и ещё плюс плиты, чтобы его не перекосило они где-то 4000.
Вообще бабушке можно и крест поставить металлический, как вариант, это выйдет дешевле
Спасибо. Крест не хочу. У знакомых утащили на металолом. Поэтому и решила памятник
Trushel
02.06.2019
только что занималась этим вопросом, да еще листовки бросили: 9900 за все (изготовление, гравировка, цветник, доставка, установка) в Эксперт камень, размер не очень большой типа 0.8х0.4 м, но на одно захоронение номально
Спасибо. Действительно бюджетно, если в 10 уложусь под ключ
Zhenchik
02.06.2019
Камнеград, но мы брали из гранита по акции, в итоге вышло "все включено" (памятник, цветник, трубы, доставка в область 140 км, монтаж) за 25 тысяч рублей. Мраморные дешевле гранита сильно. Есть акции на разные виды. Есть совсем-совсем бюджетные, не помню что там за материал.
Спасибо за информацию. Посмотрю их бюджетные варианты
Можно в вашей теме спрошу, вдруг кто посоветует. Нужны рабочие поправить памятники и сделать Брусчаткой пол на могиле.
3 недели назад ,заказывала в Динго ,скидка на камень была 40 % ,плюс делают скидку пенсионерам 3 % и если повторно еще 3 % .Сам памятник не дорого получился .Цена зависит еще от размера ,конфигурации ,надписей и портретов .
Если в 10000 под ключ,посмотрите мрамор,либо маленький гранит ,у меня метровый гранитный ,без особых изысков ,вышел около 14000 с доставкой и установкой .
Amalthea
03.06.2019
и у нас на могиле отца спилили крест деревянный(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.