--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Все про концерты, и я туда же. Подскажите про места в Театре оперы и балета.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
929
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
21.06.2019
Помогите подобрать места в театре оперы и балета. Я сама там сто лет не была. Билеты на мероприятие дорогие для меня, поэтому нужны места максимально дешевле при нормальной видимости до сцены))) Я люблю, чтоб было видно хорошо...
Про балкон и амфитеатр тоже расскажите. Почему на балкон билеты дорогие почти как в первых рядах? В амфитеатре совсем далеко?
Не представляю масштабов зала.. сильно больше Комедии?)
kitym
21.06.2019
В прошлом году, когда создавала тему про "Щелкунчика", мне посоветовали балкон 1 ряд, примерно до 10 места. Видно было классно.
на балет покупаю первый ряд, центральные места... про остальные жанры не подскажу )
партер имела ввиду
Gala51
21.06.2019
Я не могу на балконе - шея затекает смотреть вбок, сидения неудобные, тесно. Один раз билеты подарили, еле досидели до антракта и сбежали.
Рассматривала бы только партер, хоть и дороже там билеты.
Вот, кстати, смотреть вбок, у меня тоже шея и пол-головы точно заболит.
1 ряд балкона , с 1 по 10 ( еще лучше 6-10) места - отличная видимость.
В театре оперы очень маленький , не знаю как сказать, уклон зала. Поэтому смотреть с дальних рядов реально неудобно.
Поэтому либо первые ряды партера, либо "избранные" места балкона оптимальны.
Да, кстати, уклон маленький. И часто за головами плохо видно.
Zaika22
21.06.2019
Любое место у прохода в середине. Ну или почти любое.))) Места после первого прохода.
Спасибо всем)
LISLI
22.06.2019
Ходила с детьми на балет в мае. Купила билеты в 3 ряду. По факту это получается четвёртый ряд, т.к есть ещё нулевой.
Так вот, мы маленького роста, нам было не очень хорошо видно, приходилось из-за впереди сидящих туда-сюда крутиться.
Пришла к выводу, что уж если идти, то брать билеты только в первый ряд)
Сходили позавчера на Симфоническое Кино)
Билеты из-за цены брали партер, 18 ряд. Я ничегошеньки не видела, и не только из-за сидящих впереди, но и просто далеко. Я люблю видеть лица) Поэтому решила, в следующий раз лучше одна пойду, но в первые ряды)
P.S. Концерт супер, всем рекомендую)
Хожу часто, покупаю ближние места к проходу в партере, выбираю ряд с 4 по 8
ivory-v
18.10.2019
концерт все равно откуда слушать ИМХО
Балеты - для меня лучшие места балкон 1 ряд с 3 по 10 - всегда за ними охота, они почти над сценой, шикарный обзор
Спектакли - первые ряды
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.