--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите, где оптом купить подарки на группу в садик

492
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашня
12.09.2019
Нужно купить 25шт. наборов для творчества типа Дрофа, Lori для детей возрастом 3+.
В закупке долго, надо бы побыстрей.
И лимит 100-150руб. на подарок.
Может, базы какие есть?

фото как пример
vih
12.09.2019
Что именно в наборе должно быть? Например, у Lori есть и гравюры, и наборы из пластилина, и из гипса.. Да море всего))
Ниже фото прикрепляются еле-еле..
Да любые, которые подходят детям 3-4 лет.
Маркер игрушка на кузбассе
Спасибо, ни разу там не была.
ЮНА
12.09.2019
Озон, Вайлдберриз
Маркер-игрушка, Базовый проезд
lar-KA
12.09.2019
Май шоп интернет магазин
https://my-sh*op.ru/shop/producer/3564/sort/a/page/1.html
kitym
12.09.2019
Ой какой дурацкий магаз! То совсем не то привезут, то вообще не привезут ничего. Зареклась связываться.
lar-KA
12.09.2019
А мне наоборот, очень нравится. Для школы пособия там заказываем, цена самая выгодная. Из 17 заказов - всегда все четко.
kitym
12.09.2019
А у меня 3 заказа, два косяка. И, кстати, еще очень преочень долго ждать приходилось.
seme4ka
12.09.2019
Там пишут срок поставки. И обычно соблюдают эти сроки. Вот только сейчас, в сентябре, сдвинули на неделю.
С моей скидкой 18% и частыми допскидками 5-7% получается очень выгодная цена.
Ptizza
12.09.2019
плюсуюсь. 2 школьника и 1 детсадовец - всё берём там по выгодной цене: и учебные пособия, и игрушки, и подарки на НГ, гендерные праздники.
nrt
12.09.2019
мы в Ашане свои покупали в группу
Olle-84
12.09.2019
В Маркере выгодно если брать бОльшими объемами, на мой взгляд. Мониторю Озон, Воайлдберриз, другие детские сайты и магазины канцелярии. Здесь на форуме был Андрей из Канторга - через него несколько раз закупала канцелярку в садик, получается существенно дешевле
kitym
12.09.2019
Я на озоне брала для сада, в кляксе - если с менеджером поговорить - даст хорошую скидку
Чтобы посмотреть и сразу купить - на Совхозной,13 можно, где книжная база, там же и магазинчики с игрушками есть. Но в результате в этот раз все равно на Озоне взяли - и дешевле, и быстро.
На Совхозной че-то совсем не дешево стало. Раньше приличная разница была, а сейчас на канцтовары цены практически такие же, как и в обычных канцтоварах.
Вот детские книги стараюсь там брать, там консультант есть, которая и посоветует, и расскажет, и покажет. Благодаря ей в свое время купила сказки Пушкина в оригинальном написаниии (не пересказанные непонятно кем) и с отличными картинками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Заяц плюшевый

Мягкая игрушка ручной работы для детей, в подарок. Высота без учёта ушей 30 см. Мягкий плюшевый.
Цена: 800 руб.

Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.