--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте санатории в РБ

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
572
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Скоро осенние каникулы, хочется куда-нибудь съездить отдохнуть, Турция в 1,5-2 раза дороже, чем в прошлом. Цены в Чебоксарах тоже не айс, морально тяжело отдать 60 за неделю. Вот и подумалось про РБ, и посмотреть есть что и мне кажется, видно за что платишь. Здесь были темы. И стоит ли оно того, ехать туда на неделю на машине 2 взр +дети 7 и 12л?
Murzikk
03.10.2019
Что такое РБ?
Республика Беларусь
Я про Башкортостан подумала) Хотела предложить)
pavtat
03.10.2019
На форуме хвалили один санаторий в РБ, зашла на сайт, глянула, супер, но Турция дешевле.
Tavi
03.10.2019
Хорошие санатории и стоят дороже Турции, что у нас, что в РБ. Правда в РБ сервис получше, вкуснее и климат мягче. Я езжу туда в санатории, но определяющим является не цена. Может и подешевле немного, чем у нас, но дорога эту разницу съест.
Конечно не всё деньгами измеряется, можно и дороже если оно того стоит. Поделитесь пожалуйста опытом.
Tavi
03.10.2019
Мне очень нравится Альфа-родон. Не дешево, но денег своих стоит. Я и одна и с ребенком ездила. Он тоже в восторге, 8 лет. Ездили на экскурсии по окрестностям. Хотя можно и не выезжать было, там и так хорошо))
Круто...Действительно не дёшево, как Турция...от 122000
Прям на одной территории с Альфа Радоном стоит санаторий Радон. На порядок дешевле, куча процедур, устали с мужем бегать по всем, все на очень приличном уровне, радон из одного источника.
60 на всех? Это еще терпимо.. А почему Белоруссия, а не Ессентуки? в Белоруссии будет дешевле?
natalikis
03.10.2019
Посмотрите санаторий Радуга. Собирались туда,но не смогли поехать
Natalka1
03.10.2019
Были летом в санатории "Ружанский" (значительно дешевле Альфа радона), это Брестская область, ехать далековато, делали ночевку в Смоленске (могу дать координаты, тихо, своя кухня, исторический центр, рядом супер вкусное и красивое кафе ооочень бюджетное). Выбрали санаторий из-за соснового бора, и расположения: планировали съездить в Брест, Мирский и Несвижский замки. По лечению - понравились грязи (на колени, стопы), реально помогли. Остальное стандартно: соляная пещера, ингаляции, ванны, массаж (делали совсем неплохо в рамках путевки). Есть небольшой аквапарк для детей (платно). Не понравилось: питание- заказная система, скудноватое, порой порции слишком маленькие, особенно для мужчин, приходилось добирать салатами (свободный салат-бар), на территории есть магазин с пирогами/соками/мороженым. Природа шикарная, озеро с утками/утятами, лебедями/лебедятами, можно самим жарить шашлык на территории, бесплатно. Познакомилась с девушкой из Гродно, она очень советовала санаторий Озерный, говорила, что на порядок лучше при сопоставимой цене. В вашем случае я бы поехала до Минска, это ближе, там неплохой санаторий Юность, его хвалят, отдыхает много москвичей в выходные. сам Минск красивый, есть что посмотреть, погулять, а на машине съездите по намеченным достопримечательностям.
Natalka1
03.10.2019
Еще добавлю, самое тяжелое - это дорога от Нижнего до границы с РБ. Камеры каждые 50 метров (у нас постоянно пищало предупреждающее устройство), сплошные ремонты и ограничения, даже 70 -90 км ехали мало где, все 50 и 40, пробки. В РБ 120 разрешено для л/а, никаких пробок/ремонтов/ограничений на дорогах, одна радость от поездки.
horntail
03.10.2019
В мае от Лиды до Минска дорога была в ремонте.
horntail
03.10.2019
Дайте, пожалуйста, координаты в Смоленске.
pavtat
03.10.2019
Опыт 2018 года. Россия, черное море.
Адлер в марте санаторий Знание. Питание хорошее, территориально удобно.
Лоо в декабре-январе санаторий Ивушка. Бассейн с морской водой, питание на 3-4.
Программа Открытый Юг. В интернете прочитайте, это путевки в санатории не в сезон.
Добрый день!
Мы тоже на осенние каникулы выбрали РБ в этом году, 2 взр + 2 подростка
Бронировали квартиру на букинге. Санатории мне показалось дороговато, но мы и в самом Минске только на 3 дня
nata79
03.10.2019
Мой любимый санаторий-Приднепровский, была там 5 раз, и наверное опять выберу. Отличное соотношение цены и качества. Езжу туда специально на грязелечение.
Но это если вы хотите именно лечится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.