--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Удаление бородавки лазером

Здоровье и безопасность
1311
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Смурфа
06.10.2019
Добрый день! Если честно уже крик души!!! Ребенку 5 лет. Вот уже 3.5 года мучаемся бородавкой на пальчике руки. Чем только не удаляли. И мазали и прижигали в детс.клинике жидким азотом. Посоветовали лазер. Но мой ребенок, видимо так уже намучившись всеми этими манипуляциями, так и не дался врачу прижечь пальчик. Посоветуйте, что делать, может какой то общий наркоз или как зубы лечат под веселящим газиком. Может где делают у нас так в городе детям?
Ха-ха-ха сказала моя бородавка на этот лазер, 2 или 3 раза. Жалко потраченных денег.
Вам наверное не полностью ее удалили.
Наверное, но как самой понять полностью или нет? Бородавок несколько, ни одна не удалилась.
Понять наверное только по результату)) мне жидким азотом год с лишним прижигали, все без толку, лазером с первого раза удалили, очень глубоко выжигали.
плюс сюда , после лазера ничего не вылазило, ттт
Тоже испробовали разные способы: аптечные средства, жидкий азот, народные средства( картошка, которую надо было закопать, но она взяла и прорасла). Летом соседка в деревне привела знакомую, та "заговорила" бородавку и она пропала.
И мы замучались прижигать. Врач в Анастасии сказала, что лучше всего от бородавок помогает забыть о ней. Пробовали-не помогает тоже)
Крем паста Вартокс, ниже написала как использовали.
Юлик3
06.10.2019
Дочке удаляли азотом, потом бородавка снова появилась, стала еще больше. Сходили к другому дерматологу в институт педиатрии. Там доктор сказала, что удалять азотом вообще не рекомендуется, это провоцирует разрастание бородавки. Бородавку лучше не трогать, рано или поздно пройдет сама. Удалять, если болит и беспокоит. Порекомендовала одну единственную мазь, которую считает самой эффективной, но мазь дорогая.Если захочется избавиться от бородавки, то лучше всего этим препаратом. Мы решили попробовать убрать бородавку с помощью этой мази, но мазать только начали, про эффект сказать не могу. У меня самой были бородавки на пальцах рук, прошли сами в конце концов. Наркоз из-за бородавки точно не стала бы делать...
Озвучьте название мази, пожалуйста
Юлик3
07.10.2019
Кераворт.
спасиб
Hermit
06.10.2019
У сына 2 бородавки на руке, появились, как начали посещать бассейн,
сходили к дерматологу в Тонус, та сказала, что лучше не трогать, само все пройдет, как только иммунитет сформируется
У моего после Бассейна на ступнях появились. Прижгли азотом, свежие бородавки прошли. Самую большую удалили лазером в Тонус премиум. Сын сказал, что азотом больнее. Пообещайте игрушку ему, сразу после вручите. Я бы на вашем месте подержала его руку, надо значит надо, терпи. А зубы как лечить.
а Вы себе пробовали азотом прижечь? это очень больно(( терпеть тяжело
Пробовала, терпимо, для мальчика вполне терпимая боль. У меня младший сын с 4х лет терпит зубы лечит. И средний несколько раз прижигал и терпел, ничего такого не вижу. Они мужчины. Племянница тоже прижигала несколько раз. Вот про мазь не знали, к сожалению, врач даже не говорила(( лучше мазью, конечно.
Скажите, а у вас сын уже взрослый? Тоже хотели записаться в тонус премиум, сказали, что лазером детям до 18 они не удаляют.
8 лет
Странно. Нам нужно удалить атерому (закупорка сальной железы). Обратилась в Тонус. Сказали, что в Тонус кроха лазером не лечат. А в Тонусе премиум принимают только с 18 лет. Как вы записались и к какому врачу? Расскажите, пожалуйста.
Приват
Я все удалила жидки азотом у Дворца спорта в клинике Онколор
От души советую крем-пасту Вартокс, только она помогла моему сыну избавиться от этих ненавистных бородавок! Тоже мучались прижиганием жидким азотом, от этого было только хуже((Наносите мазь на ночь, а лучше на 24 часа, сначала мазь, потом бинт, чтобы хорошо держался. После снятия нужно потереть мочалкой или щеточкой(соскоблить верхний слой бородавки) и так несколько дней. Также совместно с этим пили комплекс витаминов Виталайф Железо+B12.
gitelniza
08.10.2019
Азот не помог избавиться от бородавок, мучилась не один год, отдала кучу денег. В итоге, прочитала в интернете о полезных свойствах масла чайного дерева. И каждый день, вечером, мазала бородавки, все прошло. Но конечно, это не быстро.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.