--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский иммунолог

Здоровье и безопасность
200
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yanayanka
15.10.2019
Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста грамотного детского иммунолога!не могу свежих отзывов нигде найти!нас педиатр направила, за полтора жизни года 5 отитов, и простуд 7, начиная с 1 месяца ребёнка!((в этот раз уже месяц не можем вылечиться, только улучшение и снова температура, сопли и уши автоматом((с рождения большие лимфоузлы на шее и в анализах постоянно повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы((наверное надо на какие то скрытые вирусы сдать или что, или может посоветуйте врача, который направит в нужном направлении, что сдавать куда идти итд...буду очень благодарна, заранее спасибо!!!
А педиатр Ваш не хочет Вам направление в 1ю городскую выписать? Чтобы Вас обследовали полностью на всё и по ОМС?
Просто были в такой же ситуации, бегали 3 месяца по инфекционистам-прочим специалистам, сдавали анализы всё за деньги свои. Под конец, когда нас положили всё-таки, выяснилось, что все эти обследования делают за 2 недели по ОМС в ДГКБ.
Yanayanka
15.10.2019
Она дала нам направление на кровь для иммунолога, когда поправимся и обещала направление в 1 городскую, просто не знаю как там с иммунологами, хотелось бы к хорошему, уж любые деньги отдашь, хотя подозреваю что на анализы деньги очень немаленькие((вам понравился врач в 1 городской?вам помогло лечение?
Karramba
15.10.2019
анализы за свой счет и правда дорогие выйдут.
идите в 1дгб. с результатами, если вас не устроит иммунолог из дгб, можно и к другим врачам за консультацией обращаться.

мы обращались к иммунологу в поликлинику по прописке, лечение, т-т-т, помогло
Yanayanka
16.10.2019
Спасибо, наверное так и сделаем...просто направили, напугали, я запаниковала что-то, а ещё растерянность, когда толком не понимаешь что за врач такой и с чем его едяттеперь понимаю, что нам неплохой шанс выпал все бесплатно сдать, а мы чуть не отказались)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.