--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где вы заказываете пиццу на вынос/доставку?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1294
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Много раз заказывали пиццу в Доминос пицца и тут в пятницу в последний заказ отравились все кто ел эту пиццу и два дня жизни на вылет. Извинений от компании я так и не дождалась, только намёк, что отравились вы дома своей едой (при этом общая еда это только эта пицца), мы не можем продать не качественную еду.
Вот теперь ищу замену им, чтоб была быстрая доставка и возможность оплаты картой курьеру.
Через яндекс еду заказываю из домашней италии и ильпатио
Домашнюю Италию тоже брали очень долго, вот захотелось их поменять, так чтоб можно было иногда забежать самим забрать, вот и поплатилась :((
У них с сайта можно на вынос заказывать
Вот я почему-то все время забываю про яндекс еду и ещё даже не опробовала их сервис, как и дивилири и вот надо попробовать.
А в эльпатио вкусная?
Домашняя Италия нам не нравится, ни паста, ни пицца. На 3- прям (
После библиотеки особенно!

В эльпатио в НН у нас не была ни разу. В Питере сто лет назад вроде вкусно было. Но не помню, что там ели. К нас их тогда ещё не было в городе...
Ниже пишут что испортилась. Я последний раз наверное летом там заказывала, вкусная была.
А остальное у них как?
Смотря что брать. Паста нормальная, остальное вроде тоже.
Мне больше всего из таких заведений нравится пронто на ижорской, но у них нет доставки.
997
14.01.2020
в хоумпицце заказывал - норм. оплата картой курьеру есть.
Даже не слышала про таких. Спасибо
997
14.01.2020
Мне понравились. Заказывал грибную (3 вида грибов), ветчина-курица-грибы, домашнюю и мясной пир. Всё вкусно, квадратные по площади больше, чем круглые.
Надо будет обязательно попробовать
Krada
14.01.2020
Плюс к Вам. Теперь любимая пицца на посиделках с друзьями :)
lar-KA
14.01.2020
Додо нравится и Домашняя Италия
The023
14.01.2020
Ташир заказываем
simba1717
14.01.2020
Додо или Папа Джонс
Cobrad
14.01.2020
Додо пицца...
З.Ы промокод до 19.01 - 701D от 615 рублей
Пицца Рикко
У нас и на работе, и дома хит их пицца Малевич)
A.N.B
15.01.2020
хуже чем у них тесто, наверное, только в мире пицце
поверх этого отвратительного теста приятный такой слой майонеза
и уже потом чутка сверху чего-то насыпано
отличная "пицца"....
но нашим людям нравится, хлеб..майонез..классика же.
пойду песню ленинграда послушаю "любит наш народ..."
один майонез-мы не поняли общих восторгов
Знаю про популярность Додо, но так и не смогли ее полюбить, пробовали разные вкусы - не наше... нам из Самурая нравится, оплата картой, доставка в течении часа. В Иль Патио нам показалось очень испортилась кухня, последний раз ни паста, ни пицца не понравились совсем, поэтому пока отказали им. В Домашней италии, в Pa pi нравится, но там по доставке надо смотреть.
В иль-патио именно на вынос стало хуже. Были в ресторане у них в Фантастике и было вкусно, потом заказали домой друзья и не то:((
Не, наш отзыв именно из фантастики! Прям невкусно было...
kepa
14.01.2020
Пицца Рикка, или Рикко. Очень нравится. По весу большая получается - видимо за счёт того, что квадратная. Стандартная за 550 руб плюс минус - на 1,2 кг. Начинки много. По доставке не подводили ещё.
Спасибо попробуем в эту пятница их.
Большая по весу - это за счет тонны майонеза, наверное
Crazy)))
15.01.2020
Мне тоже кажется, что у них на каждую пиццу по ведру майонеза уходит(
A.N.B
15.01.2020
я подозреваю, что у них и тесто на майонезе...
kepa
15.01.2020
Нет, потому что квадратная. В стандартного размера коробке квадратной пиццы будет больше, чем круглой. Начинка хорошая, ведра майонеза точно нет.
Пицца рикка
Ire-NN
14.01.2020
Папа Джонс чаще всего.
Заказываеи пиццу рико, чередуем с миром пиццы, а чтоб на вынос берем в казамия, ну ооочень вкусно
Пицца рикко
Nastyona
14.01.2020
Пицца рикко постоянно заказываем, вкусная.
Присоединюсь к пицца Рикка
На день рождения скидка есть
В Домашнюю Италию ходили тут на обед, фу и бе, невкусно и дорого
Belga
14.01.2020
Мне пицца Рико понравилась.
Последний раз дочке на ДР заказывали, вмиг улетела.
ЮНА
14.01.2020
Мы заказываем пиццу Рикка, доставка всегда быстрая, пару раз за 20 минут доставляли.
Столько положительных о них отзывов, а я даже о них не слышала, эх дремучая я, ищу что поближе к дому, это декретный мозг что все должно быть в шаговой доступности
ЮНА
14.01.2020
Мы уже несколько лет их услугами пользуемся. От Мира пиццы отказались. Как вариант, можно попробовать, а уж понравится Вам или нет, кто знает. Что точно могу сказать - мы ни разу не травились. Ниже вон пишут, что не нравится.
Нам вот Ташир и Додо не понравились категорически,
Lyolya-U
15.01.2020
Рикка реально очень майонезная - прямо оооочень много его там - до изжоги
В Ташире. Пробовали разные, но все равно вернулись к Таширу.
Додо пицца или иногда мир пиццы. Папа джонс съедобно, но хуже. Мужу из Пицца рико понравилось, а мне прям фууу, как из школьной столовки :(
В Yula пицца только на вынос берём
У них ещё Яндекс доставка есть
Самая вкусная пицца в НН
Cookies
14.01.2020
Я люблю пиццу Марвел. Готовят в дровяной печи. Для меня - лучшая пицца.

На работе часто заказывают Додо. По мне, так это какая-то сухая корка. Тесто сухое, начинка сухая. Как её можно любить - не понятно. Я потом весь день с изжогой хожу, если кто-то прославился за др этой пиццей))

Пицца Рикко (Рикка) квадратная тоже частенько бывает на работе. Они любители везде добавлять лук. Сильно майонезные какие-то. Сырная у них неплохая.
Да, тоже Марвел любимая
Пицца Рикка, много чего у них перепробовали, но самой вкусной считаем грибную и малевич
тоже обожаю Малевич, вкуснее пиццы не ела
Только в Додо заказываем. Вкусно, горячо, всегда до последнего кусочка съедается.

Брали по акции в Папа Джонс - сухая совсем.
Брали Рикко- ужас, такое количество майонеза, что я даже один кусок съесть не смогла, мужу тоже не понравилась, выкинули в результате.
amega
14.01.2020
А додо сухая уж больно!
Так вы ведерко маянезика добавьте и будет сочненько
Marcth
14.01.2020
Ну вот(( тоже в домино заказывала пиццу. Теперь самой видимо печь придётся :(
Мне, кстати, проект доставка еда и культура нравится, у них есть группа в контакте и сайт. Из разных заведений можно еду заказывать, в том числе и пиццу)
Додо. Несколько дней назад решила доминос попробовать. ну так... не отравились, но и вкусового оргазма не получили. Больше не будем.
cheers
15.01.2020
Удивительно что столько народу советуют Рико. Генетическая любовь к майонезу русского человека? На работе ели несколько раз - кроме тонны майонеза ничего не запомнилось (ну и того что она квадратная), даже доесть не смогла. У свекрови рядом с домом как раз ее готовят - так что я разгрузку этих ведер (5ти литровых) майонеза пару раз наблюдала. В общем от классической итальянской пиццы она очень далека.
Посоветовать с доставкой ничего не могу - сама ищу. Знаю только места где ее готовят хорошо - Митрич, Мюкка, Пронто.
A.N.B
15.01.2020
да это не пицца ) ни по тесту, ни по соусу.
это русский такой "пирожок" с майонезом )
Бокончино привозят пиццу. Но я убеждена, что пиццу надо есть свежеприготовленной. Даже если доставка недалеко, она успеет отсыреть и остыть(
А у нас в Нижнем где-то есть классическая итальянская пицца? порекомендуйте?
Боккончино и Юла, они в дровяной печи на тонком тесте и без майонеза.
Спасибо! Вчера Боккончино попробовала. Действительно, хорошая и хотя бы на пиццу похожа.
Юла ещё не пробовали.
да, я после всех похвал заказывала-тоже не прониклась наличием майонеза
Aska
15.01.2020
Поначалу у Рикки нормально было, брала очень давно несколько раз их пиццу. Не италия )), но было съедобно.
Потом спустя какое-то время заказала и получила майонезную хрень. Однако меня это не убедило и я сдуру заказала еще раз - снова получила нечто омерзительное с кучей майонеза. Больше пробовать не стану и другим категорически не советую.
santia
15.01.2020
Как-то додо заказывала. Перестала после того, как уже уплаченную покупку просто тупо не отдали, плюс каким-то образом обсчитали. Связалась с управляющей, мне дали аж целый купон на аж целых пятьдесят рублей. Вот сколько стоит неудобство клиента)
В Мире пиццы нормально, но очень долго. Попробовала недавно доставку бокончино, пока один раз: фирменная пицца необычная, везут быстро, не обсчитали, в заказ все положили)
Crazy)))
15.01.2020
Мне нравится пронто пицца, не знаю есть ли доставка у них, в домашней Италии нравится у них вроде есть доставка, из популярных сервисов доставки это додо, папа Джонс мир пиццы мне кажется сухой, рикко это просто дикое количество майонеза, хотя не спорю начинки много, для меня очень жирно, но мужу она очень нравится)))
Марвел и только она
Lyolya-U
15.01.2020
Додо на толстом тесте Дон бекон, Маргарита, Пепперони
Оплата картой на сайте есть - всегда привозят без вопросов, если опаздывают ко времени - дарят сертификат на бесплатную пиццу
Как можно вообще есть эти непонятные пиццы из додо, доминос пиццы и мира пиццы (ее совсем с голодухи только можно).
В начинки наложили все, что под руку попало, полили майонезом. Никакого вкусового наслаждения, ни эстетического от этого винегрета в коробке - не получить. (((
Бокончинно, мукка это хорошо, но надо ждать 1,5-2 часа доставки, их иногда может и не быть
Taechka
15.01.2020
додо
Ameliya
16.01.2020
Автопиццу заказываем в течении нескольких лет. Раньше нравилась больше, потом что-то ухудшилась, а недавно заказали снова-и вроде опять хорошая.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.