--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

диаскинтест и карантин в школе

Здоровье и безопасность
552
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эдда
03.02.2020
Может быть попадал кто-нибудь в такую ситуацию... Сделали диаскинтест в школе и на следующий день школа закрылась на карантин по гриппу о орви. Когда проверяли диаскин? После окончания карантина? Не пришлось потом делать тест повторно?
А позвонить в школу мед.сестре и спросить?
Эдда
03.02.2020
меня интересует, как было у других.
Зачем вам как у других?
Эдда
03.02.2020
этот вопрос должен быть одинаково регламентирован для всех школ.
Аз@у
03.02.2020
Директору тогда позвоните и узнайте. Он точно знает как быть в такой ситуации.
Эдда
03.02.2020
завуч сказала, после карантина. сомнительно это как-то для меня.
Аз@у
03.02.2020
Да, странно. Может в поликлинику сходить? А то потом заново делать заставят.
Olle-84
03.02.2020
Съездите проверьте в диспансер. Справку дадут - потом в школу отнесете
Эдда
03.02.2020
ага. отпроситься с работы, посетить тубдиспансер - заманчиво :)
Olle-84
03.02.2020
Ну можете не проверять ) Я то написала исходя из того, что нужно Вам, а не школе или медсестре. Есть конкретные сроки, когда проверяют результат.
Эдда
03.02.2020
в вашей школе в аналогичной ситуации отправляли в тубдиспансер?
Вам нужно подойти к школьной медсестре, у нее то нет карантина, пусть проверит. Ну и как вариант попросить классного учителя узнать у медсестры, когда подойти
Эдда
03.02.2020
такой вариант мне в школе не предложили. сказали, будут проверять после карантина.
Очень странно, проверять должны не когда-нибудь, а в определённый день. В данной ситуации вы самое заинтересованное лицо, поэтому либо добиваться в школе проверить, или как вариант позвонить в тубдиспансер , посоветоваться с ними, как поступить.
Прочитала выше, что у завуча узнавали- вы все таки ко врачу обратитесь, им то не все равно, они заинтересованы закрыть сделанную пробу, а не переделывать
Аз@у
03.02.2020
Я думаю, просто зашли бы в школу к медсестре и проверили.
Какой смысл проверять через неделю или две? Вряд ли у мед.сестры тоже карантин
Когда объявляют карантин в школе не учатся только дети, а все учителя, мед.сестра, директор на месте. Продолжают ходить в школу на свою работу. Если Вам не удалось переговорить со школьной мед.сестрой идите к своему педиатору, там тоже есть мед. сетра и замеры необходимые все сделает.
У нас был не карантин, а просто ребёнок заболел. Приходил в школу и показывал реакцию. Медсестра сказала тогда, что могли фото сделать и показать если ничего не осталось на руке. Но это наверное, самоуправство тоже.
мы проверяли в поликлинике, к которой прикреплены в прививочном кабинете
В аналогичной ситуации медсестра вызывала всех к определенному часу в фойе школы и там проверяла реакцию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.