--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы со спиной. Подскажите врача

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
809
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уже год муж мучается со спиной, плюс еще начала болеть шея. Есть грыжи в поясничном отделе, но беспокоят не они. По мрт и кт ставят спондилит, спондилез. Кровь чистая, в тубе тоже проверялся, на инфекции и артрит анализы сдавал. Все в норме. Были в 39 больнице у Перльмутер, Тутина - результат ноль. В 5 больнице у ревматолога. У двух неврологов. Пропил два курса антибиотиков, противовоспалительные, уколы. Растяжки, качели, иглоукалывание. По-прежнему все беспокоит. Вероятнее всего нужна биопсия, чтобы понять причину воспаления и подобрать антибиотик или другие препараты. Никто из врачей, которых обошли, не предлагает это делать. Подскажите, пожалуйста, куда и к какому врачу в Нижнем можно обратиться? Варианты Москвы также рассматриваем. Буду очень благодарна!
попробуйте.. Центр лечения боли Татьяна Алексеевна, консультация бесплатная, очень внимательная, привезете Все обследования, она может что-то подсказать или посоветовать еще врачей, 8920*027*7007. Сама к ней периодически обращаюсь или звоню за советом.
спасибо большое! Отправлю обязательно его на консультацию
Только операций не делайте.. Знаю, что все хорошие спинальщики в Питере, если поедите можно поискать.. В Нижнем вряд ли.., про Москву не знаю. Только операций не делайте.. А на качелях где были?
на качели муж ходил в здание автошколы на Должанской. В Питер тоже готовы ехать. Операцию точно нет, да и точно не в Нижнем если и нужна будет.
Здесь все назначают либо антибиотик, либо противовоспалительные, еще блокаду предлагали сделать. Антибиотики вообще никак, от противов-ых временное улучшение только
да, на Должанской лучше всего, там Назаров, хотя это не Юлин, конечно.. Юлин меня на ноги поставил в ..86г. где-то, мне лет 13 было). По Питеру лично у меня уже контактов нет. Есть там асс Ульрих Эдуард Владимирович, ему уже больше 80, год назад еще читал лекции в Питерской академии и в консультации не отказывал, в интернете его можно поискать. То что инет выдает, где он принимает, его уже нет, ищите где преподает, язык до Киева доведет... Если не забуду, завтра на работе посмотрю тел. института, где я его год назад нашла. Есть еще невропатолог в Сормово, принимает в Кай-Клиник, может еще где..., Подчищаева, она может посоветовать куда в Питере, и у нас многих врачей знает. Татьяна Алексеевна из центра леч.боли ее знает.. вообщем задавайте свои вопросы всем..и фильтруйте)
к Жаровскому не ходите
были у двух остеопатов, результата тоже нет( на день стало полегче и все
IRIS U
22.03.2020
Почему?
я бы кроме Рыжлвой себя никому не доверила, но она взрослых берет только ?по блату?. / Был личный печальный опыт с жаровским, он мне сустав в ноге так ?вставил?, что я через пару месяцев на нее встать не могла, потом Рыжова правила, щас норм., как сказала ?вставил по книжке, но не со всеми по книжке можно?.
Ульрих, кафедра хирургии детского возраста СПбГПМУ. тел. 416-5404 многофункциональный центр педиат.ринститут, прием был 3т.р. К нему, конечно,едут в основном с детьми.., но.. прчитайте в инете..., знаю про него с ..84г. Еще он супер вертебролог. Клиника в Германии и Центр патологии позвоночника в Выборге - его детища.
спасибо Вам огромное за информацию!
tempora
22.03.2020
Остеопат, может быть, поможет? Жаровский, например - он врач, невролог.
предыдущие темы не смотрели?
www.nn.ru/community/my_baby/...rds=healthy-back
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.