--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идеи для нескучного карантина

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1084
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlasenyshka
02.04.2020
Честно говоря, уже невыносимо слушать про коронавирус, а сидеть дома ещё целый месяц. Сейчас много ресурсов предлагают онлайн курсы: для детей, взрослых, спортивные, творческие. Но в режиме жёсткой экономии приобретать это все за полную стоимость проблематично. Поэтому появилась идея собирать единомышленников на покупку какого-то курса, чтобы вышло дешевле, и всем вместе пользоваться. Может кто-то это практиковал? Опасения только, не рассекречивают ли такую схему?
Zaika22
02.04.2020
Да их бесплатно полно. На Пикабу чему только не учат бесплатно. Да и в других местах. Только занимайтесь.

PS смотрю сериал Фитнес. Угараю.)))
Near bird
02.04.2020
Есть сайты типа складчины
Не вижу смысла)) Бесплатных мастер-классов, уроков, гуру-лекций полно. Меня в ВК только с трех сообществ (путных, государственных) забросали ссылками и идеями для детей так, что работать некогда))
Да еще и аудиокниги подкидывают. И мультов с фильмами 10 террабайт. Месяца маловато будет))
Что за сообщества в ВК?)
Кванториум 52, Звездинка онлайн (это детская областная библиотека) и Минобразование 52 (от минобра). Реально вся лента забита)) А ведь есть еще "рисуем дома" с фото и видеоуроками и разными интересными видео про художников, аудиосказки (там тоже много всего, включая аудиокниги и спектакли).
Спасибо, надо будет посмотреть)
Спасибо! Подписалась на три ресурса, завтра гляну.
А можно ссылку на аудиосказки и спектакли?
Хорошая идея. Ещё может кто-то поделиться бесплатными курсами, тоже будет интересно :-)
Zaika22
03.04.2020
У эврики уже второй бесплатный курс предложили. Они небольшие, правда .
А уточните, плиз что это? поиском разное находится, неблизкое, вроде к нашей теме
вот один из курсов
это задания для развития детей
К сообщению прикреплен файл:
247600476-evrika_30_listov.pdf   (2.19 Mb)   Скачать файл
спасибо:-)
Можно тут прошу тоже)

Есть ли проверенные бесплатные ресурсы на видео уроки по рисованию для детей дошкольников. Не красками)

Ребенок больше всего скучает по рисованию...
Сам тоже рисует. Но мне хотелось бы именно обучающее что-то)

Особенно было бы интересно, где учат разным техникам, штриховка и подробное.
артлайнерскул (4 урока бесплатный по рисованию) поищите в яндексе, в инстаграмме есть много бесплатных уроков
рисуем дома - уроки в ютуб
Котенок мур писал(а)
уроки в ютуб

Я про такие и думала. Если есть конкретные аккаунты проверенные было бы удобно)

Я вообще уже давно хотела подобное найти, но как вспоминаю, вечно то некогда, то нет интернета под рукой... Так в общем и лежит в долгом ящике...
Так и называется) Рисуем дома
Спасибо, завтра посмотрим)
Плюс к рисуем дома. Только я на ВК подписана. Видео и фото уроки для дошкольников, школьников, даже для мам))
У меня у подруги дочка по Лилскул рисует
Вроде бесплатные говорила
Мы по Скилбери, но платно и большинство гуашью
Хотя там есть и карандашами и фломастерами, но красками бОльшая часть
edinorog.school/home
Каждую неделю 2 урока бесплатно.
Можно в вашей теме спрошу, как спортсменки - гимнастки выходят из сложившегося положения? Мы в инстаграмме нашли тренера из Балашихи, проводит бесплатные онлайн тренировки в 12 часов с пн по пт. www.instagram.com/dinastia_school/ . Есть еще он-лайн школа Натальи Соколовой, но дорого. Для родителей спортсменов подписалась на вебинары спортивного психолога www.instagram.com/sportpsy_174/ Спортсмены дома. Антикризис. Может ещё кто что знает полезного? Также из интересного - проходим бесплатный пятидневный марафон по программированию в он-лайн школе "Кодиум", сегодня второй день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.