--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Игры по русскому языку

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
426
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katephys
19.04.2020
Подскажите, пожалуйста, онлайн игры по русскому языку для 1-4 класса. Чтобы не просто скучные тесты или бесконечно вставлять буквы, а прямо игра, действие какое-нибудь и буквы вставлять по ходу действия). Платные ресурсы тоже подойдут. Не нашла в гугле навскидку ничего хорошего.
На Учи.ру олимпиады прошлых лет порешать можно.
katephys
19.04.2020
Спасибо!
katephys
19.04.2020
Очень хорошо эти олимпиады пошли, просто отлично) Сидит, решает
Ну и отлично,я рада, что помогла)
SaraTao
19.04.2020
Настолка "Ихний Ихневич" от Банды Умников. Под настроение хорошо идёт. Сын в 3 классе, играем всей семьёй ))
С удовольствием бы поиграла, мне очень понравилось описание игры. Надо значит заказать.
у Банды умников, если не ошибаюсь, еще есть игры по тематике русского языка
и еще производитель или как назвать не соображу - Ребус
"Ах, слова, слова"
"Слоги, ребусы, загазки"
не помню, чьи
"Слово не воробей"
"О чем речь"
"Глаголица"
"Зри в корень"
"Какого рода пони"
"Мы с тобой одного корня"
"Однажды светило светило"
"Падежи на виражах"
"Я твоя понимай"
"Чтениум"
я скачала для распечатки несколько
в группе ВК Распечатай и играй нашла
А можно ссылку на группу? Или распечатки? Я бы поиграла)) А то читая правила "Ихний Ихнивич" мы с мужем решили, что дальше начального уровня не уйдем сами, не то что дочь))
не нашла там ни одной игры из списка((( Может не туда смотрю. А у вас файлов не осталось?
там есть алфавитный список
и можно поиском просто записи находить, где они прикреплены

у меня сохранены - попозже архивом могу на почту
katephys
19.04.2020
Интересная по описанию, спасибо, попробую заказать!
Посоветую вот такой курс "Ключи к тексту" от фоксфорд. Он пока бесплатный, смотреть и делать задания можно с первого занятия (мотать высоко назад)
foxford.ru/courses/1098
katephys
20.04.2020
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.