--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте средство для стирки, которое не пахнет

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2256
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
crazi
06.07.2020
Ну и где покупаете.
Взрослое или детское?
crazi
06.07.2020
Любое
Сразу скажу, пользуюсь только жидкими средствами, порошки пахнут все. Взрослых совсем без запаха не встречала. Из детских - ушастый нянь в голубой бутылке, джонсонс беби, домал, бурти детский ( вот у него есть слабый запах). И еще салфетки для стирки без запаха бывают, но они дорогие.
Биомио без запаха совсем
Astra*
06.07.2020
Attack
Покупаю в сетевых магазинах по акции обычно.
У аттаков запах есть, но очень лёгкий, но после сушки от белья уже не пахнет
Мне раньше сарма очень нравилась. В мозайке есть. Потом Атак стала покупать. Сейчас фаберлик нравится, но после обновления упаковки тоже стал с запахом.
Поэтому тоже почитаю вашу тему. Я б к Сарме обратно вернулась, но за много лет привыкла к коцентрированному порошку
Эх, мне тоже фаберлик в старой упаковке больше нравился из-за отсутствия запаха. А вы фаберлик home gnome не пробовали? Он тоже пахнет?
Не пробовала еще. Думается мне, что просто упаковка другая, а порошок тот же самый. Зато оценила жилкий пятновыводитель. Приятно удивилась.
Нет, они говорят, что вообще другой порошок.
Вот в этом каталоге его закажу, как раз только порошок закончился.
Дааа... Спрей пятновыводитель шикарный. Я им все вывожу. Единственное с чем он не справился - это пятна от краски. Но он и не должен.
Уж с жиром и прочими пятнами он справляется на ура!)))
elilka
06.07.2020
а что за спрей, как называется? или он у них один? тоже хочется, чтобы на ура)
Вот этот вот. Часто бывает по акции, за 99 рублей.
elilka
06.07.2020
о, спасибо!
acella
06.07.2020
Мыло )
crazi
06.07.2020
Как использовать в стиральной машинке?
acella
06.07.2020
Строгаешь его и вместе с бельем в барабан
oksi09
06.07.2020
Ушастый нянь, запаха нет.
мне совсем не пахнет Ласка, которая жидкая. Магия черного, магия белого. Беру в Пятерочке по акции.
Near bird
06.07.2020
офигеть! ласка воняет.
хоть и приятно. беру ее, когда хочу, чтобы пахло от одежды порошком
По мне так все жидкие сильнее пахнут, чем многие порошки.
И фиг прополоскать потом от этого запаха.
А мне пахнет(
я всегда все белье полощу подолгу. Но только Ласка выполаскивается) Персил, например, вообще не могу выполоскать, хоть и отстирывает хорошо.
Подолгу это как? Я 3 или 4 полоскания ставлю, это много или мало? )
Ласку двумя вымываю, а Персил и после четвертого пахнет.
Я думала, что я одна столько раз полощу))))
Персил ваще монстр)) но отстирывает хорошо
От стиралка зависит. Но персил реально вонюч. Я из-за этого с ним рассталась.
Да купила его по акции, вот мучаюсь))))) ладно, один бутыль взяла)))))
наверное, у каждого свое восприятие запаха. Мне пахнет почти все, кроме Амвей. У него наиболее нейтральный запах и двойное полоскание ставлю почти всегда.
Svetina
06.07.2020
Такая же проблема. Долго искала, остановилась на синергетик и био мио гели
crazi
06.07.2020
Отстирывают хорошо?
Тоже Синергетиком пользуюсь, раньше покупала корейский Li-on для сушки в помещении -только он пропал из продажи. Синергетик на СП беру 5л канистрами-выгодно. Насчет отстирывани - мы не занашиваем сильно, дети уже выросли -так что для меня хорошо все.
Svetina
06.07.2020
А орга подскажите, пожалуйста. Я в Магните по акции беру за 229р 1 литр
У разных брала :
Angel_NN , лелька33 - у первой сейчас в сборе 5 л за 755 р универсальный гель. Есть и объем меньше и отдельно цветное-белое. Мне удобнее большими объемами и для стирки и для посуды и мыло жидкое))) Кстати для сантехники и плит у них шикарные средства - отмывают на раз. Заодно себе заказала.
Svetina
07.07.2020
Спасибо)
-Iskosok-
07.07.2020
Раньше тоже брала на сп, а тут прождала 2 недели и оказалось что нет в наличии..Решила на вайлдберриз посмотреть, а там цена в точности такая же))Правда на 2,75 л канистра..И через день уже был у меня
Это так, на всякий
Сарма порошок, но давно не вижу его в продаже. И Умка - продается в детском мире
В мозайке вроде есть. Еще аналог этого же производитнля Index. Тоже хорошо отстирыаает. Есть на базе Ноктюрн
Спасибо за наводку, посмотрю
Foks
06.07.2020
Синергетик, беру на Озон сразу большие емкости
Аистенок - детское, но очень долго стирала им и взрослые вещи, хороший порошок и гель.
Bon - в мвидео, пробовала только порошок, мне понравился.
Мне ооочень нравится Большая стирка. Купила после него ариель-белье за километр порошком пахнет, даже с ленором жесткое, неприятное на ощупь.
Near bird
06.07.2020
Фрешбабл 0% арома.
реально не пахнет. у них же и ср-во для мытья посуды, тож без аромата вообще.
crazi
06.07.2020
Где берете? Ни разу не встречала
Near bird
06.07.2020
на валдберриз
el.ru
06.07.2020
Атак. Лион. Сначала порошок, потом перешла на гель. Сначала на СП, видела в ашане, но мне далеко, последний раз брала в гель пакетах в вайлбериз.
MJulia
06.07.2020
Бимакс 1000 пятен.
crazi
06.07.2020
Пахнет
Natata
06.07.2020
Molecola
crazi
06.07.2020
Где покупаете?
Natata
06.07.2020
озон, вайлдбериз - где скидка больше)
в ашане есть, но дороже
Ужасно отстирывает. Поэтому никак не прикончу одну коробку. Собственно только тряпки им стираю, а одеждах я серая после него ((
Natata
06.07.2020
У меня жидкий. Отстирывает хорошо (или мы не занашиваем)
Вопрос не в занашивании. Там все белье равномерно серое выходит ((
У меня порошок.
Порошок Чистаун без хлора и фосфатов, без отдушек.
Покупаю в экомагазине на Пискунова.
solomal
14.07.2020
Плюс к чистауну. Уже много лет им стираю именно потому, что нет запаха порошка. Он на озоне, беру.ру и вайлдберизе есть.
Да! Отличный порошок российского производителя.
На Пискунова почти всегда есть. Заказываю с доставкой.
ЮНА
06.07.2020
Я пользуюсь порошком Нордленд (Nordland), Есть еще жидкие средства у них, но он достаточно дорогой. Покупаю где дешевле - в Окей, в Максидоме, если большая скидка
Еще пользуюсь жидким средством Эколенд (Ecoland)? оно дешевле, но легкий запах имеется, меня он не напрягает, по сравнению с Ариелем или Лоском, можно сказать его нет. Покупаю в Максидоме
Аза
06.07.2020
По мне - не пахнет синергетик жидкий
И отстирывает вроде не плохо
kamka
06.07.2020
Lv, гель для стирки
Лента, Максидом
AlenDI
06.07.2020
Добрый день. Я после беременности вообще не переношу запахи быт.химии от одежды, в квартире и т.д. Мне не просто пахнет, мне воняет!)). Давно уже перешла на жидкие средства д/стирки. Как-то давно смотрела передачу, где объясняли, что жидкие выполаскиваются лучше.
Мне понравились средства торговой марки BL (Биэль), они у нас в Дзержинске вроде изготавливаются. Как-то давно заказала на СП, мне понравилось: запаха нет вообще, состав хороший, пенится хорошо и очень экономичный. Сейчас закупки нет этой почему то. Думаю, где бы закупиться.
Много лет стирала жтидким Клин*оком из ашана. Теперь он пропал, много всего перепробовала. Не пахнет для меня ашановский же новый гель в белой большой бутылке без добавок. И - новая находка - гель для стирки Ника люкс. Не пахнет совсем. Стирает хорошо. Покупаю в магазине Полимер.
Стала смотреть где оно еще есть - глаза выпали от цен на вб и озоне. Недавно купила 5 литров за 560 руб.
NatAis
06.07.2020
Аистёнок.Ашан.
Такой беру. Тоже запахи не переношу. У него немного специфичный есть. Но после полоскания не пахнет вообще ничем. Он есть и для белого и цветного и универсальный.
У вас хорошо отстирывает? Тоже брала на пробу - ни фига не отстирывал(
Пятна с футболок не отстирывает. А постельного белого нет))))
Покупаю порошок биомио в сетевиках крупных. Если что-то особо грязное, то добавляю 1 ложку мистика порошка или перкарбоната в чистом виде. Или гель для стирки глиони, но его не продают в розницу совсем.
Тайд детский, хорошо отстирывает, по мне не пахнет)
Бимакс жидкий,в синей упаковке. Белье сушу в комнате,полоскаю один раз,запах не чувствую. В розовой бутылке купила-беее,воняет.
Беру "Каждый День" в Ашане. Он хорошо выполаскивается, от белья не пахнет.
ANI@
08.07.2020
Лотта
там и таблетки и капсулы и гель брала на СП
последний раз в велберисе,
причем таблетки дорогие на ВБ, а все остальное дешевле сп
но правильно пишут: одну бутылку малость пролили - причем так запаковано было - увидела только дома.
Trulja
14.07.2020
С появлением ребенка стала стирать все вещи и детские, и взрослые, и белье постельное детскими гелями для стирки. Они все с еле уловимым запахом, после высыхания совсем белье не пахнет. Очень понравился гель Котико. У него расход экономичный 25 мл на 3 кг белья. На Озоне беру в гель в мягкой упаковке по акции 150 р за 1 л.
KateSka
14.07.2020
Плюс к cotico. Брала универсальный вроде бы. В мозаике. Запах есть, совсем несильный
Tanyok
14.07.2020
Тоже не люблю с запахом. По мне все жидкие ооочень пахнут. Нравится Index Санкт Питербург. Последний раз брала простой Аист, запах есть не большой, не навязчивый.
Marina574
05.12.2020
Подниму эту тему-из нее я узнала про профессиональные средства для стирки отечественного производителя Ника, попробовала-очень понравились, и запаха почти нет, а недавно нашла их в закупке на СП, там цена ниже, чем я покупала в интернет-магазинах, средство для стирки Ника люкс 510 руб. +% за 5 литров, есть и безфосфатные средства для стирки - Ника люкс энзим и Ника для стирки детских вещей, они подороже - 5 л канистра 970 руб.+%, также есть другие средства бытовой химии, пятновыводители, гели для мытья посуды тоже в экономичной упаковке 5 л, в общем рекомендую))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Толстовка и футболки 146

Продам 3 ваши пакетом, размер 146. Белая, футболка 152 но тоже надо 146 лучше носить.
Цена: 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.