--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте бассейн

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
1492
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу сына 5 лет отдать в бассейн, что бы научили плавать, что бы не боялся воды. Стоит вопрос в выборе бассейна. Знаю только бассейн ?под водой? и ?акватория?
Кто Куда водит деток, посоветуйте, пожалуйста. Живем в верхней части города, но готовы ездить. И не рассматриваю варианты физкульт или других спортивных клубов.
Fit-Prof
01.09.2020
А почему физкульт не рассматриваете? У нас на деловой, например, сейчас не обязательно покупать годовую карту. Оплачивается месячный доступ в клуб для ребёнка и секция... Время можно подобрать удобное.
Немного не нак... по крайней мере на кораблях.
Нужно купить годовую или на 1 месяц (карту) на взрослого-это от 3500 до 3000. К ней заплатить 500 р за ребенка (это на месяц). Плюс каждая тренировка секции стоит около 370р. Ребенку в клубе кроме детского бассейна и игровой комнаты больше никуда нельзя. Итого примерный расчет 3000+500+(370*8)=6470. В сормовиче секция 8 занятий стоит от 2400 до 2160. В полете также. В сормовиче точно берут с 5 лет. В физкульт хорошо ходить если родитель сам занимается, а если ради секции, то не выгодно.
Fit-Prof
01.09.2020
На деловой доступ на месяц для ребёнка плюс оплата занятий. Никаких доплат за родителей! Точно!
Подтверждаю. В ЖП так же. В ГФ дороже секции, но покупать годовой абонемент не требуется.
а ФОКов рядом нет? У меня учился в ФОКе плавать.
Живем в центре города, здесь одни клубы, ФОКов нет. Узнавала в школе 186, дворец пионеров, берут с 6 лет. (((
Zaika22
01.09.2020
Раньше таких маленьких в детский сад в Кузнечихе пускали. Но сейчас вряд ли.
В НИТО есть бассейн, с детьми от 2 лет занимаются. Бассейн 25 метров.
Это ГИТО?
да
footbOLKA
02.09.2020
это правильно, что с 6... если ребенку 5 лет и он не умеет плавать, как его в группу взять. Только если есть детский мелкий бассейн, тренер с детишками в воде и группа максимум на 5 детей
хотя в 186 бассейн не доливают явно, там довольно мелко
Водили 5- летку в группу в большой бассейн в Физкульт. Все живы, плавать и нырять всех научили. Тренера в воде не было
Я советую Физкульт на деловой, там есть взрослый и детский бассейн. Обоих детей там научили плавать, оба в 5 лет сами плавали под водой, на воде старший лет с 7 плавает. Сейчас ходим на секцию туда.
Детский бассейн 30 градусов, в фоках намного холоднее.
А ребенок сам на секцию у вас ходит, или еще оформлена карта на взрослого?
У нас семейный абонемент, но можно и только секцию у них взять.
Fit-Prof
01.09.2020
Можно ходить только на секцию без покупки членства на родителя. Месячный доступ в клуб на ребёнка 800 плюс оплата секции (от 370) или персоналки (от 690)
anxen
01.09.2020
а цену в приват пришлите пож за секцию плавательную на деловой )
Про абонемент на месяц не подскажу, у нас одно занятие 370 руб стоит.
JuJu595
01.09.2020
В Дельфине на Гагарина и в Олимпе на Ветеринарной секции были. Или там постарше берут? У нас 5 летка ходил в Жар-Птицу в Физкульт. Там секция для детей на тот момент была, я абонемент не покупала, отдавала ребенка тренеру возле турникета, забирала там же.
Natata
01.09.2020
В 5 не берут ни там, ни там. 100%
сын ходил в 119 садик с 4 лет. Нравилась тренер. Дочь отдала туда же, но потом тренер ушла. Ходили в 122. Намного лучше. В 5 лет через месяц занятий поплыла сама. Но это Автозавод, в районе рынка Соцгород 2.
Подскажите пожалуйста по стоимости занятий и как тренера звали?
250 р. Алла Валерьевна. 122 дет сад
Спасибо огромное!
natalikis
02.09.2020
"Под водой" нам не понравился. Малышам да хорошо возможно, а 5-6 лет бассейн маловат, длины не хватает.. например, только начинают получаться движения и уже головой упирается в бортик.

Сами мы ходили в ФОК заречье,в том году была платная группа для 4-6 лет, а мы договаривались с тренером индивидуально
Еще хвалят осьминожки на автозаводе,но вам далеко
А я как раз хотела на пробное занятие туда сходить. (((
fotya666
03.09.2020
Можно спросить в вашей теме? А бассейны работают уже, да?
Да. Вчера водили ребёнка в бассейн в Сормовиче.
fotya666
03.09.2020
Спасибо!
Если вам на Мещеру удобно, я советую Акваторию. Мы тоже начинали в 5 лет. Там сначала учат не бояться воды ( разные игры), а затем плавать. Мы ходили 2 года с небольшим перерывом. Ребенка научили плавать разными стилями, правильно дышать. Там есть индивидуальные занятия, когда детки очень боятся. Еще там очистка воды не хлором, а какая-то система стоит другая, совсем не вредная для детей. В бассейне и помещении тепло, тренера с детьми в воде.
Большие бассейны ( Дельфин, Олимп) могут напугать, хотя все дети разные, конечно.
Miss Nat
04.09.2020
А порекомендовать тренера пожалуйста
Посоветовать не смогу, т.к. мы ходили 4 года назад.
Спасибо. Ездить, конечно, не очень удобно, но ближе чем автозавод )))
Будем пробовать.
Мы тоже в центре живем. Раньше я думала отдать в бассейн Олимп, там можно попроситься с 5 лет. Но сейчас вроде до сих пор гос.бассейны закрыты, к сожалению.
Сейчас у меня уже был годовой абонемент в физкульте Совесткая. Из-за пандемии он продлился аж до конца февраля, а значит полгода у меня ещё есть. с Сентября они предложили докупить ребенку абонемент за 3600. Занятия и правда одно стоит 370 рублей. Мы уже один раз сходили, мне очень понравилось.
Но на Советской только большой бассейн.
Кстати, физкульт открыл еще один клуб в Шоколаде, там тоже есть бассйен. Попробуйте там узнать.
Спасибо
Kotenok25
09.09.2020
Поищите где сейчас работает Фингер Татьяна Сергеевна. Прошлый год вроде бы в Физкульте на Деловой и в школе Олимп.резерва. Мы в 5 лет учились плавать у нее, очень быстро научила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.