--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Английский онлайн. Поделитесь опытом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1187
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vlasenyshka
16.09.2020
Хочу подтянуть свой английский. Ходить куда-то мне некогда. Смотрю в сторону занятий по скайпу. На слуху skyeng, знаю есть и другие школы. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и приблизительными расценкам на такие услуги. Уровень у меня наверно сейчас intermediate, нужно улучшить именно разговорный английский, потому что по работе сейчас надо общаться.
Mureka
16.09.2020
Для повышения уровня разговорного языка не стала бы рассматривать онлайн школы. Для этого вам нужен частный репетитор, чтобы вести с вами занятия в виде диалога на темы, которые касаются вашей работы (со специфической для профессии лексикой).
А для подготовки к ЕГЭ онлайн репетитор подойдет? Или же надо вживую? Сейчас ребенок в 10 классе.
У меня ребенок в 11 кл, занимается с репетитором по скайпу, подготовка к ЕГЭ, всё нравится. ))) Мне кажется если с репетитором на одной волне, то и по скайпу будет хорошо)).
Лексика у меня не вот какая-то специфическая по работе , всю свою терминологию знаю, но бывает забываю слова и сложности с построением более сложных предложений. Я 10 лет назад занималась с репетитором, уровень был высокий, но после декрета и практики многое потеряно.
учусь в Skyeng, у них есть разговорные клубы, есть преподаватели - носители языка. У меня уровень намного ниже. в клубах пока не участвовала, стесняюсь)
Стесняться точно не надо. У вас же цель улучшить английский, вы и деньги за это платите, поэтому надо пользоваться всеми ресурсами
я бы Вам рекомендовала найти репетитора на каком-нибудь профильному сайте, тот же профи.ру, допустим, или репетит.ру
Там Вы можете во время запроса оформить все свои требования и репетиторы сами Вас найдут, а Вам останется только выбрать
Кроме того посоветую погрузиться в англоязычную среду: больше текстов, аудио и видео, чтоб привыкать к речи
Я теститровалась в SkyEng, они потом завалили меня звонками.
Коллеги там подтягивают инглиш, им нравится, но у них ориентация на технический язык, данная организация очень часто поднимает стоимость услуг на ровном месте.
Вообще я больше за репетитора, есть опыт прохождения различных курсов, не только английского и скажу, что результат так себе.

Еще посоветую установить приложение (не помню как оно называется, к сожалению) на телефон, там люди из разных стран (разные носители) общаются на своих языках.
То есть можно найти носителя английского, который мечтает выучить русский (там полно таких) и общаться с ним, параллельно обучая его. Приложение бесплатное
Я занималась с репетитором 10 лет назад. Уровень свой за 3 года сильно подняла, но сейчас многое утеряно. На телефон много чего закачано, но мне нужен пендель волшебный на постоянной основе. Попробую изучить сайт с репетиторами
Что за приложение?
На школьном форуме есть jnkbxysq преподаватель ник tutor40 она занимается и с детьми и со взрослыми. У меня дочь занималась с ней год очно, и год по скайпу.
irma
16.09.2020
А почему нет. Я уже больше 10 лет по Скайпу, и гранты выигрывали и ЕГЭ на высокий балл сдавали. Не было бы результатов, давно бы все прикрылись.) Не бойтесь, ищите хорошего учителя.
Не поняла из вашего сообщения: вы в какой-то школе занимаетесь или с репетитором?
Я преподаю. Skyeng неплохие, но нужно пробовать и искать учителя, часто предлагают пробное бесплатное занятие, начните с него.
занимаюсь в skyeng с ноября с небольшими перерывами. До этого учила английский в школе, потом в техническом ВУЗе обычную вузовскую программу (было это уже больше 25 лет назад), ну и детям в школе помогала по мере сил. То есть начинала с beginner. Сейчас сдаю экзамен на pre-intermediate. Конечно, небо и земля с тем, что было год назад)))
Хочу сказать, что очень много зависит от преподавателя. Я меняла, пока не нашла "своего". Подходы у всех очень разные, сейчас мы минимум полурока только говорим, много грамматики делаю как ДЗ. Стандартный урок 45 минут, но мы занимаемся не меньше часа
Что нравится: что заниматься можно в удобное время, нравится платформа, с которой, мне кажется, намного быстрее всё усваивается, нравится функционал для запоминания слов (прямо проблема у меня), тексты и задания интересные. Достаточно гибко всё в плане замены времени/отмены уроков.
Минусов не нашла, учиться очно времени никогда бы не нашла, учусь или с 21 до 22, или утром до работы
А по стоимости не подскажите?
у них зависит от количества уроков, которое оплачиваешь 930 за урок при оплате за 16 уроков
по стоимости зависит от количества занятий, которые покупаешь, мало - совсем не выгодно
минимальная сейчас 690 р.
я купила сразу много в черную пятницу, не помню уже почем, но дешевле 690
потом есть корпоративные скидки во многих компаниях, у дочери моей по 790 р при покупке любого кол-ва занятий, через нее могу покупать
2 первых занятия бесплатно получить очень просто - или через любого ученика, или по рекламе с промокодом
olgakovnn
16.09.2020
Там только английский?
по-моему да)) есть еще детские занятия - там математика, может еще что-то
Ребёнок занимается онлайн. От языковой школы Шерлок. У них есть и офлайн, но нам некогда ездить. Занимается в группе. Начали летом, ранее была настроена на онлайн скептически, но поменяла своё мнение. От преподавателя многое зависит. Летом была преподаватель с шикарным произношением и уроки вела очень здорово. Сейчас другая, ребёнку вроде понравилась. В общем это не плохой вариант , для занятых лучше чем ничего в любом случае
Сестра учится в Skyeng. Пошла туда т.к. работает до 20-00 и не успевала больше никуда по времени. Очень нравится. Уже 2 года занимается. График занятий можно за день поменять, если планы поменялись. Уровень повысила до advanced. Платформа для занятий удобная. Занимается с носителем. Выбирала преподавателя по своим интересам и увлечениям. Одного поменяла. С другим уже 2 года каждую неделю занимается. По ценам сейчас не подскажу. На сайте не очень ценник радует. Последний раз в чёрную пятницу покупала блок на 100 занятий. Скидка была очень хорошая. С носителем качественно другой уровень. На русский не собьёшься. Если финансы позволяют - рекомендую. Но меньше 2 раз в неделю не эффективно. 3 раза в неделю с выполнением всех домашних заданий - очень большой прогресс
Спасибо за информацию. Мне прям большого прогресса по факту не надо. Желание улучшить и поддержать уровень. Когда-то я переходила на уровень advanced, но в декрете и после некогда было заниматься и многое забылось. Язык требует практики, поэтому серьёзно вкладываться финансово не готова. У меня просто руководители в Европе. И вроде уровень хороший у них, но произношение отвратительное, а они не парятся даже.
Near bird
17.09.2020
Все зависит от того, насколько вам лично этр будет комфортно.
В пандемию вынуждена была перейти на обучение онлайн. Нет, вообще не по мне. Как говорится, "не те ощущения ".
Но у меня так и психолог, и тренировки, и квизы не зашли.
У меня просто нет времени куда-то ходить или ездить, поэтому только онлайн. Мне этот формат очень удобен. Я и работаю удалённо, и заказываю почти все в интернет-магазинах)))
Напишите, вы определились или нет с онлайн школой.
Я тоже рассматриваю себе и детям, мне занятия он-лайн больше пришлись по душе.
Пробный урок прошли в Новакид, завтра пройдем в Скайенг и решим.
Вроде Новакид понравилась - преподавателей нет русских, тоже своя платформа, по цене дешевле. Но думаем пока, чуть было не оплатила им занятия, но муж говорит, что им нужно русского преподавателя, что не говорящий по-русски им ничего не сможет объяснить и тд. И засомневалась я поэтому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.