--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Массаж взрослому на дом

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
676
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Simona
16.12.2020
Добрый день, подскажите есть ли у кого то опыт вызов массажиста на дом? После перехода на удаленку и постоянной сидячей работы началось - "то хвост болит, то спина отваливается". Хочу пройти курс массажа ШВЗ и спины. Но ездить в косметологические центры нет желания. Хотелось бы вызвать специалиста на дом. Приезжают ли такие массажисты со своим раскладным столом или нет? Почитала на паре ресурсов информацию, судя по отзывам есть хорошие специалисты, но "ММ-знает все". Была бы признательна за отзывы и контакты по возможности. Объявлений про массаж на дому много, но хочется найти специалиста, а не просто человека получившего сертификат за 3 недели. Всем спасибо!
Модераторы, поправьте пожалуйста тематику, если вдруг эта тема ко здоровью относиться должна.
присоединяюсь к вопросу. Недавно ездила к массажисту на дом. три диплома. но делает - сплошные поглаживания спины и мозга, что так правильно :)
Simona
16.12.2020
Да, вот как раз "поглаживаний" и хотелось бы избежать
Игр@
16.12.2020

Simona
писал(а)
зов массажиста на дом? После перехода на удаленку и постоянной сидячей работы началось - "то хвост болит, то спина отваливается". Хочу пройти курс массажа ШВЗ и спины. Но ездить в косметологические центры нет желания. Хотелось бы вызвать специалиста на дом. Приезжают ли такие массажисты со своим раскладным столом или нет? Почитала на паре ресурсов информацию, судя по отзывам есть хорошие специалисты, но "ММ-знает все". Была бы признательна за отзывы и контакты по возможности. Объявлений про массаж на дому много, но хочется найти специалиста, а не просто человека получившего сертификат за 3 недели. Всем спасибо!
Модераторы, поправьте пожалуйста тематику, ес

У меня знакомый массажист с мед.образованием выезжал на дом, но в нынешних условиях не знаю, поедет ли ( могу уточнить). Вы бы район нужный указали, мой ездил по Сормовскому району, на верхушку не поедет.
Simona
16.12.2020
У меня Московский район, но честно, хотелось бы женщину- массажиста. Мужчин как то стесняюсь
spyco
16.12.2020
Деньги на ветер.
Сидеть на попе надо не больше 40 минут. Дальше - зарядка- разминка-лфк.
можно присоединиться, тоже ищу массажиста на дом и один в один ситуация как у вас,болит все от сидячей работы. Приокский район, щербинки-1. Или,если не найдется выездной, кто может подскажет,где в щербинках обитает невыездной массажист,который не гладит спину или не мнет бока ,как при антицел. массаже, а проминает каждый позвонок при проблемах шеи и спины.
SolS
16.12.2020
Я делала у Юлии Ник uuulyasha с выездом на дом, очень удобно.
Simona
16.12.2020
Спасибо, попробую связаться
kalinae22
17.12.2020
Что то мало рекомендаций. Все берегут своих массажистов) Или в приват контактов накидали?
Simona
18.12.2020
Нет, контактов особо нет. Но я за последние 2 дня посмотрела и вызвала специалиста на свой страх и риск с Профи.ру. Посмотрим как получится
Няфа
18.12.2020
У меня есть такой массажист (женщина). Советский, Приокский. Про остальные районы не знаю. Пишите в приват, кому интересно. Сама тоже не люблю поглаживания, и со спиной проблемы (были).
Gala51
18.12.2020
Я делала, массажист приезжал на дом через день, стол привез в первый день, забрал после последнего сеанса. Но массажист мужчина и работает в детской больнице, сейчас с карантином и не знаю, подрабатывает ли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.