--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аниматор на 10 лет

Прочее (о детях и родителях)
1017
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
18.12.2020
Девочки, посоветуйте аниматора на 10 лет дочке. Сходить сейчас никуда нельзя, все-таки планирую в квартире немного друзей из класса.
Порекомендуйте аниматора. Изучила, что нашла. Нелямим - прям дороговато, конечно, хотелось бы немного бюджетнее. Насявкам написала, может, ответят. Порекомендуйте, как вы отмечаете в текущей ситуации. Хороших аниматоров по средней цене.
И шарики где заказываете, тоже бы.
Спасибо всем большое.
Добрый вечер. Недавно отмечали день рождения ребенку. 8 лет. Но были дети и 10 лет. www.avito.ru/nizhniy_novgoro...urce=soc_sharing
Вот эта девушка сделала наш вечер. И вечеринка,и бумажное шоу,и аквагрим,и мастер класс по слаймам.
Я очень довольна,что ее выбрала
OlMur
18.12.2020
Спасибо большое. А по цене что у Вас получилось? В приват напишите, пож-ста, звонить ей уже поздно, завтра уж. Спасибо большое.
На авито можно на такое напороться... Были тут на др у друзей, мама именинницы нашла на авито за очень приятную цену (раза в 2 меньше чем называли агенства) девушку с дискотекой и мыльными пузырями, фотки классные отзывы только положительные.
В результате пришла, нет, влетела за 3 минуты до начала праздника, минут 15 готовилась. Парик эльзы как мочалка, костюм непойми какой. С мыльными пузырями толком ничего не вышло, все лопалось, только пол уляпала... В общем жесть. Худший праздник, что я видела
Можно, согласна. Тоже переживала. Но вот в моем случае ожидание соответствовало увиденному.
lar-KA
18.12.2020
Мы в этом году изменили Неле с Насявки Кучей. Программа была Профессор. Нам очень понравилось.
OlMur
19.12.2020
Заняты Насявки...
Mr.Feerie
20.12.2020
У меня коллега отлично проводит праздники для детей и подростков. Ничем не хуже Нелимим, но по среднерыночным ценам, делает слаймы, пузыри, серебряные дискотеки, шоу с азотом
Есть программы на 10 лет: тик ток, майнкрайф, пижамные вечеринки, в общем на любой вкус, не знаю можно-ли тут ссылки прилеплять лучше в ЛС напишу
Здравствуйте, мне в приват напишите, пожалуйста тоже контакт аниматора.
neswa
10.02.2021
Вк группа насявки кучей это Владимир и Павел, телефоны там тоже есть.
Насявки я сама нашла, спросила у Mr.Feerie контакты аниматора, которого он рекомендует.
Насявки надо прям очень заранее договариваться , недели за полторы
Mr.Feerie
11.02.2021
Ответил в приват)
А ты сам чё ли не анимируешь больше?
Mr.Feerie
11.02.2021
Анимирую, если такое слово есть :-D
Но больше провожу шоу программы, и разрабатываю оригинальные анимационные программы, простая анимация детям начинает приедаться, поэтому мы придумываем новые форматы и продвигаем их небольшой командой, ушли из агентств и работаем на себя)
Могу порекомендовать аниматора - клоун цирка, показывает фокусы. 9-10 деткам было интересно. Внимание детей держет, все понравилось.
Кстати, заказали его же как деда мороза
OlMur
21.12.2020
Спасибо, уже договорилась, вроде.
Но, думаю, тема может быть интересна и другим.
За рекомендацию спасибо.
Напишу тогда телефон здесь, чтобы в приват не спрашивали. +79049124835
Спасибо Вам значит :-) проводил др у нас , детям очень понравилось ,9- 10 лет возраст
Не могу понять почему нельзя то никуда?
Все работает и квесты и боулинги и т.д.
Скажите, Вы на своей территории планируете отмечать? Тоже скоро д.р. у ребёнка, но хочу не дома, а где-то..
OlMur
21.12.2020
У нас детей мало, поэтому дома.
Только вчера у нас был Владимир из Насявки кучей, это просто обалденный аниматор!!! Даже взрослые хотели к детям присоединиться! )
OlMur
21.12.2020
Заняты Насявки. Елки у них, наверно)))
Павел и Владимир аниматоры? Сейчас ВК их поискала.
Ага, у нас Владимир был! Очень располагающий к себе молодой человек! Смеялись абсолютно все!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.