--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ММ-гугл. Посоветуйте, где заказать хороший шашлык на доставку

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4190
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
snuppi
19.12.2020
У мужа скоро юбилей. Планирует угощать коллег на работе. Знаю, раньше хвалили шашлык из кафе "Князь", и слышала, что в последнее время он там уже не торт.
Порекомендуйте, пожалуйста, хороший! Не хотелось бы в золотой юбилей нарваться...
Заказывали много где, потом прочитала на мм отзыв- рекомендацию кафе беркут на дубравной. Очень вкусно, нежно, сочно свинина, баранина. Картофель по- деревенски очень вкусный. Доставка во время. Утром звонила, заказывала на вечер. Раз 5 уже заказывали не подвели))) в подарок лимонад ещё привозят.
snuppi
19.12.2020
О, спасибо большое! И территориально вполне устраивает
spyco
20.12.2020
Нигде. Все мясо выращено на гормонах роста.

Хорошее мясо покупаете сами. Шашлычника нанимаете.
А где купить хорошее мясо, выращенное гарантированно без гормонов роста?
spyco
21.12.2020
В деревне.
Там на гормоны денег нет.
В наших двух деревнях, например, сейчас скотину на продажу никто не выращивает. Причем, давно уже. Раньше, лет десять назад еще, можно было частное мясо купить, сейчас - нет.
spyco
22.12.2020
Выращивают. И еще как

Сам покупаю.
shushle
20.12.2020
Всей семьей заказываю уже лет 6 точно в eda-nn.ru , у них очень хорошее мясо на свиную шейку, люлюя тоже сочный и мягкий, а про другие виды шашлыка не скажу. Месяц назад на днюху свекру заказывали, но у него вставная челюсть или что-то с зубами, что боится есть мясо, но даже он начал комплименты говорить из-за мягкости мяса и сочности. Я только сравниваю по качеству, так как пробовали и в князи, и в той самой шаурменой и еще много где, но везде идут прямо вкрапления жира или волокна, что недожеванные кусочки приходится собаке отдавать (я редкозубик и дети), но в Симсиме качество не падает уже много лет именно по мясу. Минус один, в праздники и предпраздничные у них загрузка и доставка дольше:( Они правда на яндекс еде еще есть с курьерами яндекса, но там дороже выходит:(
snuppi
20.12.2020
Спасибо большое за такой подробный ответ!
snuppi
20.12.2020
У нас будний день, как думаете, если в 10 утра заказать 25 порций - к 14.00 привезут?
shushle
21.12.2020
На ваш вопрос точно ответит лучше тот, кто сидит у них на телефоне. Я только за свой район скажу, но знаю, что в пятницу могут застрять из-за перекрытия ментами. Но кто у них доставщики - фиг знает, может шумахеры:)) Я обычно самовывоз беру, мне проще так из-за моего характера, а то волноваться буду.
snuppi
21.12.2020
Да, конечно, спрошу. Но самовывоз на работу не пойдёт
persikOFF
20.12.2020
В эти выходные заказывали в ресторане пурмарили (вроде так пишется) понравилось, брали шейку, хачапури- вкусно. Людя и пр. Не брали. Вот ещё брала бурату (сыр) тоже вкусно.
snuppi
20.12.2020
Про сыр интересно, спасибо
У Тахира
O.S.V
20.12.2020
Пурмарили порадовали, очень душевное качество - и мясо, и соусы.
annyne
20.12.2020
Золотой шампур. Последний год там заказываем ассорти. Раньше в Князе брали, да уже там не вкусно.
snuppi
20.12.2020
Нам, наверное, шею нужно будет, не ассорти, порций 25...
Шашлык из кафе Кинза понравился, несколько раз брали у них.
agata77
21.12.2020
Ресторан пандок ( бывший огонек).
snuppi
21.12.2020
Бывший Огонёк - это в Сормове?
agata77
21.12.2020
Нет, это Нижегородской район
Регина.
Лапа*
21.12.2020
Всегда берем в Шаурме на средном. Доставка от 1000, и цена хорошая и качество огонь.
Уже много лет там заказываем. И сыр люблю там жареный.
snuppi
21.12.2020
Не поверите, не покупали мы в этой Шаурме ничего ни разу...
Лапа*
23.12.2020
значит стоит начать!
У них же доставка, они вам откуда хочешь привезут.
snuppi
24.12.2020
В каникулы обязательно попробуем)))
Лори
21.12.2020
Там же стали брать. Очень вкусный шашлык, что из свинины, что из курицы.
snuppi
22.12.2020
Территориально совсем не по пути, но, видимо, таки стоит попробовать)
Лори
22.12.2020
Они еще на Сенной есть, и еще где-то... надо посмотреть на их сайте.
Только не перепутайте, есть сайт-клон.
И у них доставка от 1000, по-моему, бесплатная.
есть на проспекте Гагарина еще-мы туда ездим за шаурмой-там очередей нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.