--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен флеболог, помогите найти

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
715
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Очень прошу помочь отзывом. Может кто-то делал УЗИ или ходил на консультацию к флебологу. Переболела ковидом и начались проблемы с кровью. Густая кровь, тяжесть в ногах. Хочу записаться после праздников.
по флебологу не подскажу, вы кровь сдали на какие показатели? терапевт лечение тоже назначить может или гематолог, после ковида и терапевт лечит
marmaria
09.01.2021
мне в свое время рекомендовали Блинова, в центре флебологии принимает, и еще одного доктора, но не вспомню фамилию, постараюсь позже вспомнить. Но я узнавала на предмет лечения варикоза, не знаю, есть ли у них какое-то еще деление по направлениям.
Я бы советовала тоже Центр флебологии, там все хорошие специалисты, а мне вообще жизнь спасли. Приём врача подразумевает там узи и потом консультацию. Но перед этим хорошо бы сдать анализ крови или взять с собой к флебологу те анализы, где "густая кровь". Кроворазжижающие лекарства также может назначить кардиолог. Вам надо проверить ноги на предмет тромбов, раз Вы уже ощущаете тяжесть. И подобрать кроворазжижающее. Я наблюдаюсь и у кардиолога и у флеболога, они смотрят, назначения друг друга. Рассчитывайте по деньгам, что скорее всего флеболог предложит Вам компрессионный трикотаж. Гольфы примерно 3 тыс., чулки около 6-7. У них там же салон, они подбираются индивидуально, после снятия мерок, с ними реально легче, ноги не отекают, не болят и не гудят. Сейчас пейте больше воды, чтобы разбавить кровь.
Я ходила в Центр флебологии. Врач Красавин. Врач мне понравился. И мне помог. Очень ему благодарна. Шла по рекомендации. Не пожалела.
Плюсуюсь к Красавину из Центра Флебологии. Делала склерозирование вен у этого врача, результатом довольна.
tanyua
13.01.2021
Несколько дней назад была у Кудыкина М.Н. в Персоне на Б.Печерской. Тоже после Ковида начались проблемы с венами, но вообще это у меня наследственное, но после Ковида всё обострилось. В эту субботу буду делать операцию, т.к. образовалось много тромбов.
ksm2506
13.01.2021
А во время ковида Вы пили кроворазжижающие?
tanyua
13.01.2021
нет, не пила , я даже не знала, что нужно пить кроворазжижающие.
ksm2506
13.01.2021
Это Вы дома получается лечились?
Я заметила, что уч.терапевты не выписывают кроворазжижающие, хотя как только я попала в больницу, сразу начали колоть и после выписки ещё 1,5 мес. пить всем назначают. Ни нам с мужем, ни нашим родственникам уч.тер. не выписывали кр.разжижающие. Я даже рада, что мы попали в больницу, там хоть лечили чем следует.
tanyua
14.01.2021
да, лечились дома, уч. терапевт лечила нас по телефону, домой никто не приходил и кроворазжижающие не назначали.
ksm2506
14.01.2021
Ужас. Здоровья Вам!
Gala51
13.01.2021
Наверное дешевле выйдет, если сначала сделать по ОМС УЗИ вен нижних конечностей и УЗИ артерий нижних конечностей, а потом на консультацию в коммерческий центр сходить к флебологу.
У нас флеболога нет в поликлинике, на оба УЗИ направлял хирург.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.