--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пульсоксиметр,какой?

Здоровье и безопасность
1216
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый, родственницу выписывают из больницы, а кислород в крови еще не в норме. Нужен пульсоксиметр, но многие с большой погрешностью, мягко говоря показывают, судя по отзывам. Нахвалите свой, кто пользовался. Если здесь нельзя писать модель, в личку тогда, заранее спасибо
взять несколько штук и сравнить показания
В смысле, купить не один , в несколько и тестировать? Не совсем вас поняла
в аптеку придти и сравнить разные модели
или несколько штук одной модели
Спасибо за совет, я выбираю через интернет
Felicita
24.02.2021
У меня армед yx301. Про погрешности не знаю, не сверяла)
Спасибо, на него уже обратила внимание, но норму то у здорового человека сатурации показывает?
Felicita
24.02.2021
все показывает
Тоже армед покупали
Пульсоксиметр "Armed" YX301. На сколько он хороший или плохой сказать не могу, они все работают с погрешностью. Мерить уровень кислорода нужно без маникюра.
Спасибо, популярная модель получается
Lissonka
24.02.2021
Там же в инструкции написано, что если маникюр, то надо палец повернуть на 90 градусов, чтобы палец по бокам был зажат, а не как обычно - с одной стороны - ноготь, с другой - подушечка пальца.
Lissonka
24.02.2021
Вот в этой закупке брала. Вроде меряет, насчет погрешности - наверное, все с погрешностью меряют. Но сестра сказала, что у них участковая приходила, когда они болели, с точно таким же.

www.nn.ru/community/vp/elder...eywords=Lissonka
Nordwind
24.02.2021
На телефонах приложение уже есть такое.
Только говорят тоже с некоторой погрешностью показывает.
А палец прикладывается к камере( вроде бы).
Olgitha
24.02.2021
Приобрела Armed YX301.
Спасибо всем, тему можно закрыть
lizza-
21.10.2021
Подниму тему. Армед действительно точный прибор? Или есть что-то лучше?
997
21.10.2021
Буквально вчера дочь пытал расспросами (она в ковиднике работает). Собственно, тоже уже хочу купить, чтобы дома был, как термометр и тонометр.

В общем, армеды - норм, в них только батарейки меняют, а остальные - или выходят из строя через неделю-другую, или показывают температуру на марсе.

Сам тоже на 301-й смотрю, который тут нахваливают выше.
дешманский с wb, сравнивала показания с больницей, одинаково.
lizza-
21.10.2021
А как называется?
Даже не знаю...
Пользуюсь около года, всё ок
Lissonka
22.10.2021
www.nn.ru/community/vp/elder...product-79303696

Вот такой юзаем, за год только батарейку поменяли 1 раз.
Кстати, когда участковая врач приходила домой, тоже таким же меряла сатурацию.
армед покупайте.
они почти во всех больницах.
я когда выбирал себе, то смотрел, что у врачей + что по госзакупкам покупают в больницы.
армед получился.
модель не знаю какую купил, с цветным экраном какая-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.