--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гемохелп-номер карты

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
662
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TashaRNV
09.06.2021
Всем здравствуйте. На форуме со мной поделились номером платиновой карты ( скидка 15%). Сегодня пришла в гемохелп, назвала номер, но сказали, что нужно еще дополнительно назвать код подтверждения, который придет на телефон. Сказали, что такое нововведение касается только платиновы карт. Если не сложно, прошу поделиться номером карты у кого скидка до 15%. А у кого больше, обменяться телефонами.
fvgbhn
09.06.2021
На 12 % No30007227.
Сегодня воспользовалась Вашей картой, спасибо!
Сегодня воспользовалась Вашей картой. Скидка уже 15%, ничего не спрашивали. Спасибо))
fvgbhn
15.06.2021
Отлично, правда карта не моя, кто-то из девочек делился номером на форуме.
И ключами от квартир
Так и есть ((( я свой номер карты многим давала, на прошлой неделе начали приходить коды. Вот будто им жалко этих скидок (
Вам зарплату если урезать на 15% - жалко будет или нет?
С картой 12% код не нужен, а с картой 15% нужен. Цена вопроса 3%
У них только за счет моей карты трафик увеличился человек на 500, а сейчас эти клиенты будут искать другие лаборатории.
Вот я так же удивилась. Я тоже много кому давала номер своей карты с 15%. Да, люди получали скидку ,но деньги-то они несли в Гемохелп,а не в другие лаборатории.
Только если не найдут карту с 10-12%.
Ой и не говорите, они вам в ножки поклониться должны и доп бонусы делать))) Всегда по вашей сдавала. Сегодня не приняли(((, а называть вышеозначенную 12-процентную даже дослушивать не стали , т.к. уже заводили на меня 10% вместо прошлой 7%. Видимо указивка по всем кабинетам, а то я ещё совсем недавно ей пользовалась, хотя кто-то писал, что чужие номера карт давно без кодов подтверждения не принимают.
Если вообще масштабно и скрупулёзно смотреть, тут и скидки-то нет ибо в Гемохелпе сперва делают скидку, а потом 110р за забор крови плюсуют, так что если сминусовать скидку и сплюсовать забор крови, то и бонус не такой уж существенный. Хотя всё равно пичалька. Думаю это тоже из-за вируса - анализ дорогой, да и распространённый в наши дни, народ валит в лаборатории вот и пользуются(((
За счет этого народ шел сдавать анализы на большие суммы именно в Гемохелп. Когда надо много сдать (перед операцией, к примеру) - сдавали там. Так то лабораторий полно в городе.
У меня в одном доме Гемохелп, инвитро и напротив - Гемотест.
Сегодня знакомые сдают второй раз по моей карте с 15%. Код уже не спрашивали. То ли отменили, то ли хватило того,что один раз кодом карту подтвердили.
От лаборатории, видимо зависит - мне 10% сразу завели на меня. Даже 12% слушать не стала. Хотя если бы сказала код к 15% - приняли бы
Irisko
10.06.2021
На 12% тоже теперь нужен номер телефона
Сегодня сдавала, назвала номер карты, что выложили выше, ничего не спросили.
Я сегодня сдавала карту 15% пользовательницы не приняли, сразу завели 10%, хотя я сразу стала называть номер 12% девушки из темы. Может и прошла бы 12% скидка - назови я номер сразу. Хотя как я понимаю по прошлым темам это ещё от принципиальности сотрудниц зависит. Потому как когда 15% скидка у некоторых пользовательниц , сдающих в других кабинетах по осени-зиме-весне не проходила иногда, мне в этом же кабинете преспокойно скидку давали. Ну между 10% и 12% разница всего 30руб, но...
Человеческий фактор никто не отменял) , настроение оно такое...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.