--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про Городец

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2462
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Решили с детьми съездить в Городец, что посмотреть знаем.А вот где устроить перекус, не знаем. Посоветуйте пожалуйста, кто знает, где можно в Городце с удовольствием перекусить и мне и детям и не отравиться.
Всем откликнувшимся спасибо
Ve Sta
09.07.2021
кафе Град в центре нормальное, кафе Садко в ТЦ Китеж тоже. Блинная Блиннолюбов, только там места немного совсем
Хорошо, спасибо.Изучу
Bruksa
09.07.2021
блиннолюбов вот не рекомендую. блины вечно не пропеченые, тьфу
Садко- подтверждаю, кормят хорошо и не дорого
Ve Sta
09.07.2021
я сколько не брала, у меня всегда хорошие были
правда, давненько уже было
может, что-то поменялось
Спасибо
Bruksa
10.07.2021
лично я бы рекомендовала относительно недавно открытый магазин в центре "Наш продукт". Там можно купить все готовое- очень вкусный домашний квас, морсы, компоты, выпечку, колбасы и прочее.
И, главное, они при магазине открыли кафе. На этой же территории. Цены адекватные (не для туристов, для местных).

Именно в этом кафе я не ела, но изредка посещаем кафе данного заведения (Наш продукт) при базе Мирный. Так вот там дивно готовят. Мы иногда с ребенком туда погулять ездим - красота. Какие блюда там не брали- всегда довольны.
Ок.Спасибо
Подскажите, пожалуйста, где можно у вас пляж найти? Есть ли недалеко?
Bruksa
12.07.2021
классический пляж для приезжих- ГореМоре в районе Белой речки.
Но мы ездим к реке Узола. 8 мин от города на машине. Можно к подвесному мосту (дорога на деревню Варварское), можно прямо у моста через Узолу, как ехать в НН в сторону Зиняков.
Свое место не сдам:) а то не будет уединенным :)
Спасибо, посмотрю по карте))
В Султан не ходите. Я повелась на отзывы хорошие, назаказывали кучу всего - всё невкусно было.
Ага, спасибо.Я запишу, чтобы случайно туда не запереться
мы в Спаре готовую еду покупали
Вообще , как вариант, неплохо.
Только когда я там была последний раз, у них Спара не было.А магазин большой у них?
Есть готовая, но это не еда.
Часто бываем в Городце, в спаре тоже. С нижегородскими не сравнить. Готовят отвратно. Салаты - ужас, горячее - только под алкоголь, когда уже плевать, что ешь)
О,хорошо что сказали.Я думала все Спары, как близнецы,что в Нижнем что в Городце.Что по продуктам, что по качеству кухни
Спасибо
Поп продуктам нет претензий)
Может, конечно, ещё от поваров зависит и нам попадались плохие смены
Ysishki
13.07.2021
Я прям обиделась за Городецкий спар. Каждые выходные наш путь в деревню пролегает через Спар, салаты не брали ни разу, конечно, но пицца, роллы, крылышки по восточному, хлеб - всегда очень вкусно, пицца даже лучше, чем то, что я пробовала в нижнем. А вы не обращали внимание, что пиццу они там готовят в режиме нон-стоп, она разлетается мгновенно. Почему-бы?
Пиццу разбирают потому, что это единственный спар в городе, надо полагать)
Вот вы салаты не брали, но обиделись, что я написала, что это г..., а я брала и разные) Но у всех вкусы разные, конечно. Мне невкусно. Листья салата тряпочные, вялый черри и огурцы - дело вкуса, конечно, но мне это не нравится есть.
Роллы - отдельная тема, их племянник любит в нашем спаре возле дома. В Городце он сколько ни брал - все разваливаются, рыба с роллами просто рядом полежала, но внутрь не пошла)) Икрой обсыпаны еле-еле... Короче, явная экономия на всём. Поэтому мне не нравится.
Про крылышки не скажу ничего, не ела. Курица гриль - отвратная
И разбирают эти пиццы в основном подростки/студенты.
Поддержу, готовят в городецком спаре отвратительно плюс можно получить проблемы с пищеварением после их готовой продукции.
если честно мы пиццу брали, все живы )
pstnn
09.07.2021
В Блиннолюбов зашли и вышли, даже заказывать не стали. Неуютно, тесно.
Ели в отеле Президент-отеле, если на машине - 10 минут от Городца, пешком не доберетесь. Вкусно, быстро, чисто, уютно. Есть бизнес-ланчи, есть ресторанное меню.
Ve Sta
09.07.2021
Премьер-отель отель только)
pstnn
09.07.2021
да, точно)
pstnn
09.07.2021
да, точно)
Natalinka
09.07.2021
Здравствуйте! А расскажите что там посмотреть можно? Сама была в Городце лет 20 назад, ничего не помню если честно. Сейчас тоже в раздумьях куда детей свозить
Liko
09.07.2021
Для моих детей самая запоминающаяся поездка была, когда мы поехали только в Город Мастеров. Программа была такой: мастер-класс по изготовлению пряника, пока пряники пекутся обзорная экскурсия минут на 40 по комплексу, потом мастер-класс по изготовлению свистульки, раскрасили елочную игрушку городецкой росписью (дело было осенью, кстати, не перед НГ), а в заключение чаепитие со своим пряником.
Дело было, правда, до пандемии. Сейчас не знаю как там с мастер-классами.
Я наметила небольшую, нескучную( на мой взгляд )программу.Город Мастеров, музей пряника и музей игрушки.У меня небольшие ребятки, поэтому только эти три места и то если все успеем
НЕ порекомендую кафе Услада. Очень долго обслуживали и невкусно.
Ок.Спасибо.Пройдем мимо
Esyda
09.07.2021
В Городце много ковидных заражений если что, только сегодня с тёткой обсуждали..
pstnn
09.07.2021
Так а где их нет-то..в НиНо сегодня рекорд по заболеваемости за все время пандемии объявили
Bruksa
10.07.2021
ну смешно, ей-богу
Вы с тёткой обсуждали, а я живу в этом Городце.
живу-живу, а не вижу "много ковидных заражений"
Esyda
10.07.2021
Она тоже там живёт, говорит больницу опять в ковидарий переделали, по статистике что- то там в лидерах по заражению.. интересуется бабулька темой..
palp
10.07.2021
Esyda писал(а)
говорит больницу опять в ковидарий переделали

так их и в нн переделали, другое дело в городце больница одна - ЦРБ.
Brillante
16.07.2021
И я живу в Городце, у нас родственник от Ковида умер! Очень много приезжих, везут нам заразу
Bruksa
17.07.2021
Прямо от ковида? Это официальная причина смерти? Или от того, что был старый с кучей болячек?
Приезжих в нашем городе мало, уж пардонтье. Или мы в разных городах живем. А сами-то из города никуда не выбираетесь?
Рекомендую для проживания Урень. Малопосещаемая, если заехать в отдаленную деревню- будете как Агафья Лыкова.
Мы в прошлом году ездили, еду с собой брали. У меня своя еда, мобильная и полноценная, всегда беру в путешествия. Надёжно. Мороженое только городецкое покупали там.
Mitezza
14.07.2021
Поделитесь, пожалуйста, что с собой берёте обычно.
Зайдите в личку, там бонусы от магазина.
Пользуйтесь с удовольствием! )
в ООО Наш Продукт вкусные пироги
но там не кафе, магазин
Ок.Благодарю.Заприметили уже этот вариант
и где-то рядом там частная пивоварня, но не уверен, что это может быть вам интересно ))
Да,мы что-то пивом не очень интересуемся, куда нас не забрось.Хоть в Городец, хоть в Баварию
Ve Sta
13.07.2021
если съездить в СОК Мирный, то там прям кафе Нашего продукта, вкусное
А что такое СОК Мирный?
Ve Sta
14.07.2021
спортивно-оздоровительный комплекс Мирный (д. Оскордино) - у них там большая территория, есть прокат спортинтвенторя, магазин и кафе
а, гостиница еще есть
А от самого Городца это далеко?
Ve Sta
14.07.2021
нет, минут 7 на машине
Спасибо.Попробуем туда доехать
Ve Sta
14.07.2021
.
lyalchik
13.07.2021
Может кто подскажет, будет ли в этом году фестиваль "Мастерство
народных братство" в Городце?
Bruksa
14.07.2021
с июля на сентябрь пока официально перенесли. По крайней мере растяжка перед въездом в город висит с обновленной датой
lyalchik
14.07.2021
Спасибо, а то никакой официальной информации не смогла найти
ЮНА
15.07.2021
Не уверена, что еще актуально. Мы всегда обедаем в кафе, которое находится на 3 этаже ТЦ Китеж. Недорого и вполне неплохо.
Актуально .Едем только в воскресенье.
А как кафе называется?
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.