--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

1001 тема про Крым

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1208
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlMur
01.08.2021
Или посоветуйте отель, очень прошу.
Забронировала давно на нашем юге, так теперь с этими ограничениями (не привитая я, пока не буду) опять проблема. Отель наш сильно правильный, хочет согласие на прививку. Почитала - там штраф до 30 тр за непривитость в теч 3 дней, не знаю, куда это согласие мое передадут.
Ехать попнируем через 3 недели. Турция горит, чего-то не хочется.
В общем, смотрю на Крымнаш.

Посоветуйте отель, очень прошу. Нас трое, ребенку 10 лет. Хотелось бы ближе к ЮБК, но можно и Евпаторию рассмотреть. Отель под ребенка, в идеале. Бюджет средний, на Ялтуинтурист не потянем.

Спасибо всем огромное, кто откликнется.
ММ сила)))
Приват
сам не бывал, но порекомендую гостевой дом Ливадия )
Там девушка Евгения, она из НиНо.
Да, это не отель, но я принципиальной разницы не вижу )
Zaika22
01.08.2021
Посмотрите Мечту в Евпатории. Но летом там прям много народу.
OlMur
02.08.2021
Доброе утро. Спасибо большое. А Вы были в нем? По цене нормально. Для детей там есть хоть что-то?
Zaika22
03.08.2021
Сама не была. Себе присматриваю. Давно были коллеги именно с детьми. Толи там заезд такой был (для детей), толи еще что. Все были довольны. Но, правда, ездили они со скидкой от работы. Евпатория так-то сама по себе детский курорт.
А гостевые дома не смотрите? Мы в Крыму, вижу объявления о сдаче номеров. Ни о каких прививках речи там нет)
OlMur
02.08.2021
В КК с прививками надо. В Крыму, вроде, не надо пока.
Ключевое слово "пока", за 3недели все может измениться
OlMur
02.08.2021
Да, об этом тоже думаю. Покупать буду, скорее всего, за неделю. Хоть и понимаю, что может совсем ничего не остаться. Но хоть присмотреть, что вообще можно подобрать.
snuppi
02.08.2021
Порекомендую мини-отель Шанхай-2 в Коктебеле. Однокомнатный номер на двоих 3500-3700 в сутки с завтраком. Завтраки очень вкусные. Виды с балконов захватывающие. Персонал дружелюбный. Инфраструктура посёлка, конечно, на любителя. До Ялты и основных достопримечательностей далековато. Зато на территории отеля бассейн. Его чистят каждый день. Вода хлорированная, да, но для меня это плюс с точки зрения здоровья.
OlMur
02.08.2021
Спасибо, посмотрю.
LikaSh
02.08.2021
Кафе есть на набережной, но недешевые. Так как их немного, а отель в месте уединённом). Но в конце набережной есть недорогая столовая. Из развлечений на воде: банан, катамараны, дайвинг. Экскурсии на теплоходиках. Ребёнок 10 лет, погружался с аквалангом в том году впервые).
LikaSh
02.08.2021
Мы во второй раз едем в отель Морской. Пос.Семидворье. Прямо так в поисковике забейте. Работает по системе завтрак ужин или завтрак обед. Конечно, по питанию и анимации не сравнить с турецкими. Анимации детской можно сказать нет. Так периодически дискотеки и у бассейна игр немного. Детские площадки есть. Но лучше по адекватной цене пока не нашли, а в этом году ещё и занято всё уже было. Своя набережная, местных нет, свой пляж. Но это ЮБК, поэтому галька, немаленькая я бы сказала. Бассейн большой с шезлонгами под навесом и детский рядом. Бассейн рядом с морем прямо, что классно. Номера разные. Но есть небольшой парк аттракционов на набережной за доп.денежку. Мы бронировали в июне, в самом отеле мест не было уже, поэтому через тур.оператора, цена такая же, как в отеле. Алеан, Дельфин и ещё какие-то наши туроператоры с ними работают, можно в отель позвонить, узнать. Но в этом году они тысяч так на 20 подняли за номер, по крайней, мере за люксы. Но есть разные категории номеров.

Рядом ещё отели есть: Эллада, Иерей. Но на счёт мест, сложно сказать.
OlMur
02.08.2021
Спасибо!
iva1-93
02.08.2021
с детьми очень рекомендую Лига-клуб Заозерный
Территория отличная, еда тоже и аннимация для детей
OlMur
02.08.2021
Спасибо!
Если только в бассе купаться или на авто на Беляус ездить. Море в Заозерном никакое, сейчас там, очень разочарованы. После чистенького Мисхора заставить себя залезть в эту муляку просто фууу
rinina
02.08.2021
г.Судак, отель "Солнечная Сугдея". Второй год ездим к ним.
эта бумажка об обязанности сделать прививку в течении трех дней не имеет вообще никакой юридической силы... это равносильно тому, что вы подписали согласие на операцию, но в последний момент передумали, встали и ушли...
OlMur
02.08.2021
С одной стороны - да. С другой стороны - за отказ от операции нет штрафа, а здесь до 30 тр. Не знаю, может ли это потом вылиться во что-то.
Скорее всего уже все разобрано,то есть особо повыбирать не получится. Открывайте booking, tvil и смотрите, что есть на ваши даты. Я ещё в мае села так смотреть отели, которые рекомендовали, а уже мест не было
Фишт
02.08.2021
Посоветую отель Лимановка, семейный, для детей полный фарш. Анимация, еда, площадка, закрытая территория. Это под Евпаторией. Мы там были в прошлом году. Посмотрите в Инстаграмме. Реально влюбились в него!))) Хотим ещё.
OlMur
02.08.2021
Спасибо!
Мне кажется, Поповка идеальна для всей семьи! Где жили - не понравилось, но пляж шикарный. Развлекухи нет, но мы на море ездили, не на карусели.
Дааа, а ещё Мирный, коса Беляус! Просто суперморе, пляж - мелкий ракушечник, самый лучший пляж не только Крыма, но и России)
У меня знакомая влюбилась в Мирный в том году. В этом - поехали туда и разочаровалась (мутное море, грязный пляж). Июнь.
Не, щас все прекрасно, утром сегодня были, правда мы на диком пляже купались, фотка с него. Июнь особенный был для Крыма в смысле погоды. Может и до них из Ялты докатилось
В этом году тоже были там на один день съездили на Южную косу и Казантип. Море очень понравилось. И поселок Мирный тоже
OlMur
02.08.2021
Очень классно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.