--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН одеваются высокие дамы, рост от 180 см?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
774
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
valio81
26.08.2021
Нужно купить офисное платье для молодой женщины, рост 180 см. В большинстве магазинов продают на 164-170 см. На высоких не подходит, талия не на месте или коленки не закрыты. Подскажите, пожалуйста, магазины, где такие посмотреть.
Я обычно смотрю на wb и читаю там отзывы. Если вижу, что пишут, что на высокий рост, длинные рукава и пр., то могу заказать. Но в целом это муторно и требует много времени, поэтому строгие офисные платья с отрезной талией, вытачками, не беру, 90%,что не сядет. А вообще в zolla обычно есть вещи на высоких, на asos категория tall, но там строгие платья редко бывают.
valio81
26.08.2021
Спасибо, загляну в zolla
В 2019г. купила в finn flare (отдел в Меге) два офисных платьишка , была приятно удивлена огромному выбору платьев и юбок на мой рост. В 2020г. все в основном дома сидели... а этим летом заходила, ушла без покупок... ассортимент "никакой" . Может у них на сайте можно выбрать , заказать доставку в магазин, а потом в магазине примерить ?!
valio81
26.08.2021
Тоже когда-то выручал этот магазин, на теперь...ассотримент не радует, хочется красоты и элегантности
У Белорусов еще можно найти интересные модели на высокий рост
valio81
26.08.2021
Где посмотреть? Все, что встречалось макс.170 см
В Республике был отдел, но я там давно не была :(
Я покупаю на сп калорис, заявлено 170см, но по факту на 175 длинновато, единственное, не обратила внимание есть ли офисные модели
valio81
26.08.2021
На СП не покупаю ничего, хотелось бы примерить, спасибо
Я не за сп, а про фирму
Olle-84
26.08.2021
Лав Репаблик посмотрите
Про платья не знаю, но в понедельник дочь мерила брюки в Лав репаблик и они были ей очень велики по длине, а у нее рост 175
Uksinya
26.08.2021
177 выручает марксэндспенсерс, витториявичи
valio81
26.08.2021
Витториявичи только через инт-т магазин или есть в нн магазины?
Uksinya
26.08.2021
WB есть
Kraven
26.08.2021
zolla мне вся не по росту. я 182.
отдельные модели без отрезной талии я находила в Зарине. Но сейчас там ассортимент и качество просто жуть.
посоветую заглядывать в Гленфилд ( есть в Этажах и Фантастике точно, по другим ТЦ не подскажу). Там есть приличные юбки и платья. Но надо ловить. Как раз летний гардероб собрала там.
Офисное платье обычное покупала в Остине в прошлом сезоне. Подошло по росту и длине до середины колена. шлевки для пояса высоковаты были, я переставила пониже в ателье.
Иногда стоит заглядывать в Фамилию, там бывают вещи на высоких. Джинсы хорошей длины ( не все эти укороченые мамсы) и посадки есть в Westland ( Фантастика, Мега)
Марка Lime ( представлена на Ламоде,можно заказывать там примерки бесплатную или за 99р и в Меге есть магазин)
Как ни странно, но Mohito ( есть точно в Меге, в остальных не знаю). 2 пиджака оттуда сели почти идеально. Примеряла пару платьев - подошли по росту и я бы взяла, но моего размера в наличии не было.
Еще в ТЦ Жарптица есть магазин деловой одежды для женщин возле Макдональдса. там что-то я меряла, но мне по стилю не подходило. Но прям четко одежда для офиса
valio81
26.08.2021
Вот спасибо Вам!
Kraven
26.08.2021
ostin.com/product/trikotazhn...y-id=12485750299

ostin.com/product/trikotazhn...y-id=12485750299

у меня было платье из этой серии. наверное не до середины колена все таки, а чуть выше, но все равно длина хорошая. как раз на таком я переставляла сбоку шлевки для пояса.
J@M
26.08.2021
Соглашусь про мохито, вестланд и фамилию

По лайм (штаны и джинсы) сориентируйте по длине внутреннего шва, пожалуйста
Kraven
26.08.2021
у меня из лайма одни брюки палаццо. для палаццо они были коротковаты, но по низу был хороший запас на отложить ( сантиметра 4 точно. И как раз этого хватило). На более узкий фасон брюк изначальной длины могло хватить, думаю. Посмотрю длину, конечно, завтра отпишусь.
lashka
26.08.2021
Плюс к Остину - мне на 176 см шикарно подошли по длине джинсы - и на зиму на байке и летние скинни)
Еще брюки Том Тэйлор длиной радуют - есть и джинсы и вельветки
Kraven
26.08.2021
еще кстати Finn Flare можно рассмотреть. но на мою фигуру все надо дорабатывать. Лекала у них такие просто.
Ваоn ( есть в Фантастике) купила там майку и длинное платье на прошлой неделе. Не смотрела на офисное, но базовые вещи есть, может как раз на осень подвезут что-то для офиса
Kraven
26.08.2021
про брюки. У меня есть классические брюки
marksandspencer.ru/goods/pryamyie-bryuki-s-pryajkoy/
их нужно отпускать по длине, там есть небольшой запас по низу, в ателье мне на ленту сажали по низу.
То есть теоретически в этом магазине тоже можно мерить. Правда ценник там мне не нравится)), а когда скидки, то размеров уже нет
cati
26.08.2021
Зара. У меня подруга 185 ростом. Только там одевается. Про золу и Залину... Ну не знаю... Я 172 ростом. Платья если только футляры. Талия не на месте обычно.
А брюки не надо?) Широкая модель. темно-серые. По внутреннему шву 94 см длина) заказывала себе, но с размером промахнулась, мне маловаты. Повесила в шкаф, так там они и висят
valio81
26.08.2021
Нет, брюки не ношу, спасибо
Некст, интернет магазин, беру на рост 176, раздел толл. беру много, в распродажу, потом назад по почте рф отправляю, если не понравилось/ не подошло, платьев выбор большой
lslastik
27.08.2021
Джинсы на высокий рост - золотая миля, лтб
Одежда - https://www.everyperson.ru/
Обувь - королевский размер в Республике или Рандеву

Все остальные магазины - нервы, альтернатива, уговоры самого себя (ну чуть талия не села, ну рукава потяну, ну чуть ниже брюки спущу...)

Дорого....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.