--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про интервью которое впечатлило

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2705
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сейчас смотрю интервью Дарьи Донцовой у Надежды Стрелец столько оптимизма, столько информации которая направляет мысли в нужное русло, даже не ожидала такого. Очень полезно для тех кто с тяжёлыми больными посмотреть на эту ситуацию по иному.
Теперь задумалась кого ещё можно посмотреть и послушать жизнеутверждающе и очень интересного в плане развития, чьё бы такое интервью. Так сказать подучится на чужих ошибках и опыте
Tom-Cat
06.12.2021
Рекомендую в плане развития
Спасибо не поможет. Правда. Вы не первый и не поседений. Ещё раз могу сказать даже большое чтение книг не поморгает, есть люди которые с рождения могут писать очень грамотно не открыв учебника русского языка, а есть такие как я. Я с 6 лет читаю и в детстве хотела даже библиотекарем стать, но писать грамотно не могу. Хорошо, что сейчас есть корректоры в крупных коммерческих компаниях они мое спасение. Без них была бы у меня совсем беда.
Кофейная душа писал(а)
есть люди которые с рождения могут писать очень грамотно

С рождения человек ложкой в рот не попадает, это все учится и нарабатывается, а не с молоком матери в мозг затекает))) А после чтения форумов и прочих безграмотных ресурсов постепенно "выветриваются" навыки. И неплохо бы подтянуть забытое. Это я и про себя)
Про то, что у всех разные склонности/способности и тп не спорю.
GavMyau
06.12.2021

Tom-Cat
писал(а)
Рекомендую в плане развития

А я вам порекомендую.

Вот зачем нужно иронизировать над чужими ошибками? Риторический вопрос, можно не отвечать.
Хороший совет
Неважно, что это мужыг
GavMyau
06.12.2021
Я постоянно забываю, что теперь на ММ полно мужчин
Толлерантнее надо быть, толлерантнее))))
ГеллаБелла писал(а)
Неважно, что это мужыг

для склочного вполне норм рекомендация
Обычно посты про ошибки на форумах пишут неумные люди. Такие посты вообще бы сносить, они неуместны как спам и отвлечение от основной мысли темы.
Джелли писал(а)
Обычно посты про ошибки на форумах пишут неумные люди.

тем более от мужчины
MNG3373
06.12.2021
Авдотья Смирнова, Юлия Бордовских, Чулпан Хаматова, Андрей Кончаловский, Яна Троянова в Осторожно Собчак; Борис Зарьков, Чичваркин, Вера Полозкова, Андрей Григорьев-Апполонов, Валентин Юдашкин, эйджизм в Света вокруг света; Евгения Симонова, Юлия Высоцкая, Анна Друбич в Скажи Гордеевой; Михаил Шемякин, Светлана Бондарчук в Начало с Ириной Безруковой. Да вообще много интересных интервью. Есть интересные интервью в Эмпатии Манучи. люди говорят, Алена блин, канал Елены Ханги. Нравится передача Юлии Высоцкой Мне это нравится. Смотрю украинские интервью, тоже интересно.
Ничего себе, даже половину таких каналов и не знала. Вот Эмпатия Манучи прям открытие первый раз слышу и про Ханга и Высоцкая, что они тоже на ютуб вышли. Спасибо огромное
Trushel
06.12.2021
+ к Собчак (правда другие не видела)
Блин, может я чего не понимаю. Но все они не дальше Донцовой ушли, разве что "типа что в другой обложке".
Посмотрите, я тоже раньше была о ней совсем другого мнения. А оказывается все совсем не так как мы считаем
Near bird
06.12.2021
вот ведь сколько свободного времени у людей...
я сториз то в инсте не смотрю и, простиосспади, рилзы... а тут минут на 40 каждое
Near bird писал(а)
простиосспади, рилзы...

Офф: а объясните мне кто-нибудь, что это за рилзы появились и чем они отличаются от обычного видеопоста?
Я их вижу в инсте, фишку пока не могу понять...
Это типо они тик-ток уделать :))
Больше, час или даже может полтора быть. Это прелести свободной жизни :)))
Near bird
06.12.2021
да я как бы тоже не вот весь обременена бытом, но нет...
Так мы ж домохозяйки,забыли? :-D там и по 2 часа интервью бывают.
тоже в декрете подсела:Дудь,Собчак,скажи Гордеевой и тыды
В декрете чё ещё делать то
Ну много чего ещё :)))
Ты вот не в декрете, а времени свободного дохера. Бабский прихлебатель? :-)
Работа хорошая, свободного времени полно
Вахтером чтоль в театре)
Мужем на час)
Врешь. Таких рукожопых не берут
Только таких и берут)
это можно слушать, когда дела делаешь или в дороге
Про "впечатлило" не вспомнилось), но вот, когда попадаю на "Белая студия" на канале Культура, всегда с удовольствием смотрю. Завтра анонс программы с Евгением Мироновым. Посмотрю. Если не забуду)) Надеюсь, что разговор впечатлит)
Ещё с удовольствием раньше смотрела " На ночь глядя" на первом. Не знаю, идёт ли эта программа сейчас, но иногда пересматриваю старые программы. Под настроение)
Познер - иногда прям вау программы были.

Всё - таки от того, кто интервьюирует, оооочень зависит качество информационного продукта)
Познер конечно хорош, но у него все зависит от человека с которым он ведёт диалог. Бывает видно, что человек ему не сильно приятен и прям это чувствуется по тому как он задаёт вопросы, как себя ведёт
СМУ-1
06.12.2021
и самое глупое, что бы вы спросили у бога
это ведь у Познера?
Trushel
06.12.2021
это самый интересный вопрос
СМУ-1
06.12.2021
нельзя такие вопросы задавать на публику
это очень интимное
Познеру на пенсию пора еще после интервью Земфиры было...как можно так брать интервью...всё своё фи вкладывает, последние тут глянула - перебивает гостя то и дело....уже не тот...
СМУ-1
06.12.2021
белая студия вроде ничего
и ведущая умная
на зачем её таким крупным планом берут, не понимаю
Реклама драгоценностей, может)
Фура
06.12.2021
Вот это интервью впечатлило) www.youtube.com/watch?v=EOq4FMqCrc8&t=1s
Спасибо посмотрю
СМУ-1
06.12.2021
вот ничо так
www.youtube.com/watch?v=hGSBjDJ-XSQ
Вот это должно быть очень интересно
А-ля
09.12.2021
самое крутое интервью из тех, что меня зацепило в последнее время!
Мне очень понравилось интервью Юрия Дудя "Квантовая долина". Может быть даже не интервью - документальный фильм. Очень вдохновляющий на мой взгляд. Будь я учителем, я бы по нему классный час для старшеклассников сделала )))
Не смотрела. Спасибо огромное. Мне у него очень понравился фильм про СПИД где и про Нижегородскую область было
Ивна
06.12.2021
маринн писал(а)
Очень вдохновляющий на мой взгляд.

Для тех, кто не оч. в теме...
honey90
09.12.2021
кремниевая?
Да, кремниевая)
Ивна
06.12.2021
www.youtube.com/watch?v=LP9vNZiJRBA
Интервью с Фридманом, интересные мысли.
У Дудя - интервью с Кантемиром Балаговым.
Спасибо посмотрю
cheers
10.12.2021
Спасибо за Фридмана. Открыла его с неожиданной стороны.
До этого про него только гадости читала в основном.
Подписана на Дудя, Редакция, Новая газета, Скажи Гордеевой, Шихман, Собчак, когда есть иногда свободное время, смотрю.
Aleta*
06.12.2021
Чтобы не повторяться, добавлю еще Лауру Джугелия
Спасибо. А к новой газеты тематика какая интервью? Политика?
Скорее журналистские расследования в Новой (как источника информации по другую сторону <<баррикад>>), не интервью, но мне интересно.
По формату интересно канал Русские норм!, не совсем интервью в моём понимании, но сглаживается тематиками.
Интервью запомнилось Кисельов. Авторське с Парфёновым, 16 или 17 год, интересно получилось у них. Юзефович ещё наверное. Парфенон если фильмы, слабый он стал, попал в струю, не интересно смотреть вне фильма. Радзинский сохранился стержень, в отличии от него.
Даже не слышала о таком канале. Спасибо посмотрю
Пожалуйста.
Вот кстати неплохое "интервью", живые люди для живых людей.

www.youtube.com/watch?v=H8IGCohz46E
*Yulia*
06.12.2021
Очень нравилась Школа злословия, иногда пересматриваю.
"На ночь глядя" смотрела, Познера, что-то выборочно у Дудя, Красовского. "Белую студию" смотрю.
Белую Студию уже не первый раз хвалят, точно нужно посмотреть. Спасибо
Если интервью интересны то советую познера - когда он даёт интервью а не берёт) очень интересный дядька с нетипичными для нас взглядами.
Дмитрий Гордон тоже неплохо, уже как интервьюер. Выпуск с Губерманом гляньте - шикарно, на мой взгляд)
Дудь ну хз. Раз на раз не приходится
Познера смотрела, не кажется много снобизма? Может я ещё до него как до того у кого берут интервью не доросла, потому что когда он интервьюер он хорошенький
Мне кажется для его жизненного опыта и профессионального уровня - в самый раз)
из последнего понравилось интервью Игоря Растеряева у ещенепознера.
Спасибо, посмотрю
ellectra
06.12.2021
Я смотрю Елену Погребижскую, не совсем жизнеутверждающе, но посмотреть стоит.
Ну и читать всем Марину Мелия, также ее можно посмотреть и послушать.
А расскажите пожалуйста поподробнее, впервые слышу о них
Veres*
06.12.2021
Плюс к Лене Погребижской.
Aleta*
06.12.2021
ellectra писал(а)
Я смотрю Елену Погребижскую, не совсем жизнеутверждающе, но посмотреть стоит.

Приплюсуюсь, забыла о ней
Проект " Герои РБК", представляющий из себя серию к/м фильмов, героями, которых выступают незаурядные предприниматели. В центре сюжета- рассказ бизнесменов об их пути к успеху, взглядах на бизнес и жизнь. Меня впечатлил сюжет с Владимиром Седовым, основателем компании Аскона и частного города Доброграда. Очень захотелось пожить в этом городе Счастья). Смотрела несколько сюжетов, но с Седовым особенно впечатлил.
Carambole
06.12.2021
Очень нравятся интервью у "Скажи Гордеевой", жаль не всё успеваю послушать.
Я уже в теме про домохозяек писала -подсела на Звереву . На ютубе у неё сейчас серебряная кнопка , набрала 100 к подписчиков , очень быстро . Рубрики разные -- мама на час, пешка в чужой игре, хорошие вопросы . Мне нравится -про воспитание детей слушать . Про то --как любить детей во благо , а не во вред . Про семью , про любовь , про мудрость . С юмором и в тоже время глубоко . Удивительно --как человек в период пандемии стал настолько популярен и востребован , благодаря онлайн продвижению .
Марина Мелия -тоже люблю . Мудро...
Я слушаю всё в айрподсах и выполняю одновременно какие-то домашние дела . Готовлю . Люди все разные . Кто-то может только одним делом заниматься , не отвлекаясь . А мне ооочень скучно убираться в полной тишине или под музыку , например . Никогда ни одно интервью не сидела и не смотрела .
crispy
07.12.2021
Здравствуйте.
Из последних-2 интервью Юлии Меньшовой, но не помню у кого. Образ мыслей, подача, слог.
Может, даже у Стрелец.
В поиске он сразу найдётся.
Libreta
07.12.2021
Могу послушать интервью пока готовлю, убираюсь или глажу, не скажу чтобы впечатляли, но стабильно приятные каналы у Светланы Бондарчук "Света вокруг света", Ксения Собчак, Юрий Дудь, иногда еще Лаура Джугелия, Юлия Верба и Ирина Шихман.. а вообще Леонида Парфенова с его Parfenon давно люблю, хоть и не интервью совсем))
Libreta
07.12.2021
Не Юлия Верба, конечно, а Рамина на канале "ходят слухи" - последнее видео как раз с Юлией слушала.

Еще вспомнила, понравилось интервью Гузеевой каналу Скажи Гордеевой
Не интервью, но про детей - Дима Зицер. У него ещё на маяке есть программа( слушаю в подкастах,) где родители просят совета.
pstnn
07.12.2021
Тарасова в секрете на миллион.
Ещё нравится проект на телеканале "Культура" 2Верник2. Два брата - один журналист, другой актёр беседуют с творческими людьми, среди которых много молодых и талантливых. Очень душевная атмосфера, деликатное общение, добрый юмор- смотреть их одно удовольствие.
Espe
07.12.2021
Понравилось интервью Владимира Меньшова, которое он давал Юлии Меньшовой.
Из передач,история домов моды на youtube , Александр Васильев рассказывал с каким-то журналистом.
MNG3373
09.12.2021
Мне еще нравятся интервью отца Дмитрия Рощина
Большое Вам спасибо за Стрелец и Донцову! Вчера в ночи послушала , убирая кухню, и стало очень светло на душе ! Столько полезностей ! Очень сильное интервью ! поразила донцова своим образованием и мудростью .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.