--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домик в сосновом лесу

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1593
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Какие направления можно посмотреть, чтобы вокруг был преимущественно был сосновый лес? Есть такие места в Борском направлении или Городецком? Важно место)))Поделитесь, пожалуйста, координатами
Подниму) Тоже часто хочется в таком направлении)
o.stin
07.12.2021
В Киевском?)
Hermit
06.12.2021
в Балахнинском направлении хвойные леса: Красный мыс, Алешино, 1 Мая... У меня там дядя по материнской линии живет, леса замечательные, много грибов
Это Снт так называются или деревни?
Hermit
07.12.2021
1 мая - поселок, Алешино и Красный мыс - не в курсе. Эти названия я от дяди слышала. Бабушка у них жила "на Красном мысу", а дача была в Алешино)
Если смотреть по картам, то там есть и поселки и СНТ.
Спасибо
Спасибо
bogin
08.12.2021
через 1 мая сейчас народ активно переезд в Лукино объезжает.
Zaika22
06.12.2021
Гореморе. Изумрудное (Большой суходол вроде).
Сосновский район.
В борскую сторону все сосны) мы под Семёновым балдеем))
А можно по точнее место?
у меня Осинки. но вокруг множество деревень, если что)
Посмотрю, спасибо, сразу еще уточню, говорят в Семеновском районе ,,комариный рай,,, это правда?
sofy
08.12.2021
правда) и не только комариный) у отца в Осинках дом) все лето комары и слепни(
От места зависит. У нас на пригорке, все продувается. В лесу жесть только в июне. Но в этом году без репелентов прожили. Видимо дело привычки и наличия аллергии.
С клещами, как везде. Не вот уж избыток
ksm2506
08.12.2021
А как там с комарами, змеями, клещами? Сейчас тоже подыскиваем направление, никак не определимся...
Гадюки в Осинках частые гости. У нас там дача была. Место замечательное, воздух- хороший. Но вот гадюки мне в кошмарах снились, очень боялась, что детей укусят. С комарами- не так уж и плохо, только один год помню, когда из дома выйти нельзя было.
Купить, арендовать, мало вводных.
Да оно и не надо, это пока мечта. Хочу понять, в каком направлении визуализировать
Lissonka
07.12.2021
Мечта - на Новый год арендовать ?
Мечта - приобрести ?
Мечта - построить ?
Не аренда
построить к новому году?)
Это надо сильно визуализировать))))
horntail
08.12.2021
К миллениуму новому.
Окрестности лагеря "Ждановец" на гореморе.
Ностальгия)
я за Городецкое, места красивые и горе-море )
anusha21
07.12.2021
+ Городецкий район, берег Горьковского моря, где Ждановец, Буревесник, Изумрудное, сказочное место))) сосны, песок и море)))
Taechka
07.12.2021
в Городецком везде сосновые леса по-моему
Lissonka
07.12.2021
с еловыми не путаете ?
В Городецком больше сосен, ёлки Чкаловская сторона.
Taechka
08.12.2021
там смешанные вроде. Мы просто часто отдыхаем в тех краях - Спутник на Узоле, Горьковское море и т.п. Еловые то, скорее ближе к Мурому, около Чкаловска, да, как тут ниже пишут.
Прям в лесу или лес рядом?
6 км от Дубравной = сады
вокруг одни сосны...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.