--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Отдых с палаткой

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
930
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день!
Неоднократно отдыхали с палаткой р.Узола, р.Линда, р.Волга (посёлок Парижской Комунны). В этот раз хочется сменить место. Подскажите координаты. Чтоб купаться и магазин был поблизости.
вот это особенно прикололо)
кудряшка))) писал(а)
и магазин был поблизости.
Двое детей и собака с нами. Вечно надо что то докупить.
Около пансионата Буревестник на Горьковском море много стоят с палатками. Магазин есть в шаговой доступности.
Оно наверное сейчас цветёт?!
Однозначно! Море зелёное сейчас. Мы были в дуденево, не могу сказать что магазин в шаговой доступности, но на машине 5 минут. Подъехать можно на любом транспорте
Точно цветёт
Да уж, и говна всякого от них потом просто не пройти...
Liko
03.08.2022
Два года назад останавливались на Керженце, не доезжая до пос.Хахалы. Прям перед мостом, за которым начинается поселок, дорога уходит вдоль Керженца. Мы далеко не уезжали, нашли свободный кусок берега недалеко от дороги. Пару раз ходили в Хахалы в магазинчик )
Не знаю как насчет купания, правда, было прохладно нам было неактуально. Но берег там с заходом в воду был.
Вот только парковаться сейчас у воды нельзя вроде как, а глубже в лес там не заехать - болото.
как сейчас в Париже белые пески в смысле пляжа?
на Волге около Великовского можно, на Ветлуге у Красного яра, на Усте есть места
Умка_
03.08.2022
Всегда было интересно, что так привлекает людей в таком виде отдыха, без удобств?
Туалет понятно какой, помыться нормально только в реке, готовить тоже без изысков.

Природа? Так на турбазе она такая же, но с удобствами.
Но куда не поедешь- везде можно найти палаточников, значит есть что-то в этом такое, мне не ведомое..
Умка_ писал(а)
Природа? Так на турбазе она такая же, но с удобствами.
Но куда не поедешь- везде можно найти палаточников, значит есть что-то в этом такое, мне не ведомое

Ну наверное в первую очередь это бюджетно! Особенно, если с турбазами сравнивать.

Ну т да, вроде любители именно такого отдыха есть)) но это надо тоже любить, что бы понимать)))
Умка_
03.08.2022
Я тут посмотрела сколько стоит хорошая палатка, совсем не бюджетно.
А сколько ещё всего надо с собой и плюс большая машина, в которую все это должно поместиться.
Отдых с палатками, это точно не бюджетно. Вы не представляете, сколько всего надо, кроме палатки) сейчас даже туалет и душ есть переносной, ставятся такие же маленькие палатки, в одной душ в другой биотуалет и ты с удобствами)
Вообще это надо просто любить, мне вот по кайфу пару ночей провести на таком отдыхе, но не больше. А есть кто уезжает на 2 недели. У всех свой взгляд на такой отдых
Ну палатки очень разные есть) как и всё остальное. Плюс уровень палаточных туристов тоже очень разный. Кто-то на минималках и вполне бюджетно. А кто-то со всем фаршем и удобствами. И это уже совсем другие цены!
Умка_ писал(а)
Я тут посмотрела сколько стоит хорошая палатка, совсем не бюджетно.

одна поездка семьей на выхи в бурик, окупится за выходные так сказать
А мне всегда удивляет. что люди не боятся. Например, встреч с пьяными аборигенами.
bogin
04.08.2022
На байдарках когда идёшь, пьяных аборигенов нет.
Приезжаешь потом домой, аааа, кайф!!! Вода!!! Ооо, туалет нормальный! Никто не навалил из соседей рядом со спальней...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.