--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда сдать консервные банки?

Прочее (о детях и родителях)
415
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последнее время сдавали в Икея. Теперь не знаю, куда их деть. Раньше ещё в раздельно сдавали. Но у них правила приёма все хуже и хуже. На сайте написано отрезать донышко и крышку, затем сплющить. Это уже как-то совсем перебор. В Истоке только алюминий принимают. В общем куда их девать?
Любой пункт приема лома. Лучше прекращайте есть консервы, вредно для здоровья очень.
Муж подсел на сгущенку. Дети его поддерживают усердно. Я воздерживаюсь:). Про пункты металлолома тоже думала, но они на окраинах в промзоне в основном. Ищу ближе к дому.
Да почему, их везде сейчас полно. Жалко мне ваших, прочитайте им лекцию про сахарный диабет.
NordOst
13.08.2022
К этому не следует относиться серьёзно. Например, чтобы из воды получить тяжелую воду в объёме маленькой чашечки, потребуется выпарить десяток тонн ! обычной воды. В чайнике приготовить тяжелую воду не получится, даже если очень захотеть.
Считаю подобные видюшки лженаучными и вредными для общества.
Sinitsa75
12.08.2022
В любой пункт приема черного металла.
Сдавали просто в мешке россыпью.
Птичка в клетке писал(а)
На сайте написано отрезать донышко и крышку, затем сплющить. Это уже как-то совсем перебор.

Кажется, они всегда так принимали. Это просто значительно уменьшает объем, занимаемый одной банкой. Дома до акции так хранить удобно. Да вроде и времени на подготовку не так много занимает, если есть хорошая открывалка.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.