--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детские кровати из массива. Частники.

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
925
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zubasttik
11.07.2023
Поделитесь контактами частников изготавливающих детские кровати из массива в Нижнем Новгороде.
Заказывали в Super Papa на авито - кровать понравилась - достаточно качественная и нормальная по стоимости, а матрас и реечное дно в икее покупали.
Zubasttik
11.07.2023
Спасибо, посмотрю их ещё
муромские кровати сделают по любому размеру и домой привезут - все без предоплаты
Zubasttik
11.07.2023
Мне не подошли они, но за совет спасибо
себе заказывала и купила.
матрас покупала на Ярошенко, 17
у меня поролоновый в чехле
10 см - самый жесткий из каких есть.
Zubasttik
11.07.2023
У нас двухспальная Муромская, про качество знаю, просто не понравилось детское у них, да, и дорого. Нашла дешевле, ближе к дому, купила. Посмотрим, как другого производителя прослужат))))
сладких снов ребенку)))
ужасное качество, намучались пока собрали - все криво-косо, ничего ни к чему не подходит, пришлось где то подпилить, где то подложить доски. Ящики под кроватью все время перекашивает или они пролетают под основание и их надо выковыривать оттуда. Вместо основания в комплекте шли 10 неструганных досок, которые даже не закрывали всю поверхность, пришлось докупать каркас в икее, который тоже не подошел, пришлось подпиливать, теперь матрас елозит. Ужас просто, а не кровать!
Хотя внешне и выглядит хорошо. Еще и запах от нее, сначала довольно приятно пахло деревом , через год эксплуатации какая то странная неприятная вонь от нее.
ящиков под моей кроватью нет.
а так - все идеально.
никаких вопросов нет - ну, лет 5 назад куплена.
есть мастер на бору , но он специализируется на кантри стиле ( угловые стойки от 20 до 40 см скоблённого сухого бревна с элементами ковки и кожи ).
Zubasttik
11.07.2023
Модераторы, тему можно закрыть. Спасибо
Дд. Есть 2 кровати из массива. Одна с матрасом орматек кидс, второй матрас уехал к новому хозяину. Спальное место 150х70. Изготавливал частный мастер. Спинки и боковины покрыты итальянским лаком. Без запаха
Zubasttik
12.07.2023
Спасибо. Уже заказали новую выкатную кровать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.