--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДЕТСКИЙ МИР в ФАНТАСТИКЕ!

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
47
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
sumik
29.11.2008
сегодня посетила детский мир в фантастике, супер! Ассортимент раз в пять поболе чем в меге... И вообще кризис что-ли стукнул по производителям детской одежды и обуви.. Мама+я вообще голяк (ПЕЧЕРЫ). Расскажите где кто деток одевает, может я не там хожу?
*шопотом* - зайдите на "Совместную покупку" и будет вам счастье:)
+100)))
+1000)))
В Республике вроде детский мир побольше чем в Меге, в Фантастике не побывали еще...А вообще очень нравится в Меге, почти в каждом втором бутике есть детский отдел, вещички супер...
СП не понимаю...кот в мешке, по-моему...люблю потрогать-пощупать перед тем как брать.)))
marso
30.11.2008

СП не понимаю...кот в мешке, по-моему...люблю потрогать-пощупать перед тем как брать.)))

+1!
Для меня вещь надо увидеть, потрогать, особенно детскую. Только так.
asya
30.11.2008
+1 именно, что "кот в мешке"! мало того, что не вижу, что покупаю, но еще не факт, что придет заказ!... разочек прокололась с заказом детской одежки, теперь предпочитаю в магазинах покупать.
Tatosha
30.11.2008
Я тоже люблю потрогать, но когда цена в два раза ниже, то могу потрогать в магазине, а купить на СП!:)
Не подумайте, что пытаюсь переубедить:)
ViAn
22.12.2008
Щупаю в магазине, покупаю в СП. Рука не поднимается покупать вещи в магазинах с чудовищной переплатой....
ViAn писал(а)
покупаю в СП. Рука не поднимается покупать вещи в магазинах с чудовищной переплатой....

100 лет уже ничего не покупала в детских магазинах из одежды и обуви! :))
после того как узнала сколько вся эта красота реально стоит! считаю что не за что абсолютно переплачивать втридорога, тем самым лишь содержать сам магазин в ТЦ....
исключение - это Глория Джинс и Села в период распродаж.
Natfo
30.11.2008
Вчера тоже была в Маме+Я на Горького и в Фантастике. Искала комбез, что-нито на изософте хотела посмотреть. В Маме+Я ничего для нашего возраста вообще нет, и не будет, сказали, и не только на изософте!!! В Детском мире в Фантастике только очень маленькие вещи, не на нас. :( Правда, на синтепоне там ниче комбезы, понравились. Вообщем, буду покупать на холофайбере, или как его там, или синтепоне. Одно радует - дешевле. :)
А старый универмаг на московском, на 5 этаже, никто уже не пользует??? :) Я там купила дитю куртку Орби, правда, слишком велика оказалась. Посмотрела в Фантастике в фирменном магазине Орби, такая же больше чем на 1000 дороже....Хотя ассортимент там понравился....Много симпотных вещей.
Часто в ЦУМе бываю, много чего нравится, и обувки детской большой выбор.
Да и вообще, мне не принципиально, могу купить в любом магазине, не люблю только рынок, качество там оставляет желать лучшего...
Территориально мне болизко Детский и мир в Республике и ЦУМ. Поэтому, чаще там затариваюсь. Мама+я, в плане одежды, по моему, цены загибают. Даже в детском мире дешевле. Иногда, в глориа-джинс тоже захаживаю.
midi
20.12.2008
а я в фантастике же наткнулась на магазин С&A (очень известная сеть в европе). так вот там ОЧЕНЬ приличный выбор детской одежды, причем качество просто супер. и для самых мелких и для тех кто постарше. на радостях накупила доче много всего и на сейчас и навырост. так что рекомендую.
Я влезу... Мне очень нравится Чилли-Вилли. Вещи качественные, но дороже, так что я стерегу распродажи. А обувь - как везде.
Lana-Z
20.12.2008
+1
Нам тоже там нравится, а главное рядом с домом ))
А мы оказывается соседи!))))))))
Тоже нравится Чили, практически всегда там есть то, что нужно!
Lana-Z
21.12.2008
оказалось, что да )))
Счастливые...
Нам вот из Сормова не покатаешься.
Одна радость - Мега по выходным, благо муж не отказывает возить, пешком тож далековато...
@луш@
21.12.2008
Тоже из Сормова, но вот муж в мегу возить отказывается(( Такую радость отнял...
Мой тоже сейчас злой - в позапрошлые выходные в Ашане упаковку памперсов за 600 рублей два раза пробили, а мы только дома чек посмотрели...
@луш@
21.12.2008
А мой вообще говорит далеко ехать, что здесь магазинов хватает.А здесь только глория, села, рики-тики и китайййй.Даже игрухи приличные не найдешь.А так не хочется после хорошей качественной вещи ширпотреб покупать(
А я раньше любила "банана-маму". Одежда там была хорошая. Я там давно не была? Кто нибудь наведывался? Там все так же пусто?
@луш@
21.12.2008
Была давно.Месяц- полтора назад.Танцевать можно.Там сейчас рядом Алина-трудно банане-маме придется, могут вобще прикрыть.
Так а там в Алине вроде только кроватки-коляски, одежды и не было?
@луш@
21.12.2008
Была в Алине,когда нужна была коляска, одежда там есть -мало, но есть.Как сейчас не знаю. Если банану закрыли возможно будет побольше одежды, конкурента не стало.
Lorry
21.12.2008
заезжали в пятницу-закрыта банана
А вот в этом случае я до Республики катаюсь....
KatrinSm
23.12.2008
в выхи были с ребенком в Фантастике - надо было туфли к утреннику под платье купить
порадовал размер магазина - можно спокойно пройти, ничего и никого не задевая, вещи доступны для просмотра. Все же в Меге с этим напряг - помещение манюсенькое, а народа всегда.....
но, увы, там не купили - нашего размера не оказалось, так и поехали в Мегу
IY
21.01.2009
Посетила Фантастику. Ну очень понравился магазин. В первую очередь интересовали отделы с детской одежкой.Вещи качественные, а на скидках вообще красота.Раньше брала в Меге, но теперь появилась альтернатива. А в СП пробовала взять кое-что . Недовольна осталась, цены не дешевле чем в магазинах, а качество оставляет желать лучшего и одни проблемы то придет, то не придет, то не то, то замену поставят не согласовав, а потом говорят а мы вас не нашли.В Сп только по обувке все удачненько сложилось.
А в каких отделах сейчас скидки на детскую одежду? Была пару недель назад ничего не нашла :(
Были с мелким в Фантастике в ДМ, Не впечатлило. Особенно его. Потому как очень он любит краны башенные подъемные. А там ни одного приличного крана не нашлось. Хотя вот отдел, где для новорожденных товары, очень большой (или это мне так показалось, потому что не нужно было ничего оттуда:).
IY
21.01.2009
С&A, Британский дом (но там и со скидками мне показалось не очень дешево, но некоторые вещички нормально),не помню как точно пишется Reservered( что-то типа этого)Я сыну там набрала, на мальчиков как ни странно на тот момент был выбор больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.