--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Женская консультация №3

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
34
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
psheny1
08.05.2009
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто наблюдался и наблюдается в женской консультации №3 от 3 роддома, уч. №11? Как Вам врач этого участка? Она со всеми беременными так обращается (наплевательски)?
А кто врач ?
psheny1
08.05.2009
К сожалению, или к счастью я незнаю, она меня просмотрела и у меня был выкидышь ((..., знаю только, что ее зовут Светланой. После выписки была у нее один раз, и это был предел моей нервной системы, она вообще ничего незнает (складывается такое впечатление), мне назначили лечение, а она отвечает, что я незнаю для чего это.
у меня Лебедева Ирина Анатольевна в этой же консультации. так если я не ошибаюсь, то сейчас можно выбрать любого врача
psheny1
10.05.2009
Я знаю, что можно, просто интересно как этот врач работает, всегда так наплевательски?!
Reizker
11.05.2009
женская консультаци №3 от 1 роддома
вы про нее?
или про другую консультацию, которая к 3му роддому относится?
psheny1
11.05.2009
которая к 3-у роддому относится.
а я вам Цыганкову посоветую татьяну леонидовну
psheny1
12.05.2009
Да? А что, хороший врач?
Замечательный. Опытная и добрая такая. К ней приятно всегда приходить.
psheny1
12.05.2009
Скажите пожалуйста, она разговаривает с пациентами, рассказывает, что и как? А то мне попалась молчунья какая-то, пытать будешь-не скажет ничего
Рассказывает, если будете интересоваться. Она очень терпима к пациентам. Когда она болела в этом году, меня временно принимала другой врач. Так ее, если спросишь чего, злиться начинает.
Вообщем, если пойдете к Цыганковой, думаю, не пожалеете.
Там еще одна врач есть, которую мне советовали. Вот с фамилией могу ошибиться. Гурылева кажется.
я тоже наблюдалась у татьяны леонидовны, хороший врач, с ней и заб. и угрозу предотвратили, родила здорового чудесного малыша благодаря ей))
А все потому, что она с 1986 г. работала в роддоме 1 акушером -гинекологом. Ну и человек она прекрасный!
Очень хорошая. Я ее обожаю. Ничего не просмотрит!
avt-nat
13.05.2009
Я была там у Рыбиной. 9 участок. Одного раза хватило! Старая, противная жаба! Я до родов наблюдалась в другой консультации, а потом переехали и пришлось идти сюда. Первый раз после родов была! Народу куча. Всех принимает по 2 мин. Взяла мазок на анализ. Спрашиваю, когда за результатом приходить? А она мне,а че приходить?Результат и так нормальный будет! Вот тоже думаю, реально в этой же консультации попасть к другому врачу? И как это сделать?
Laurel
13.05.2009
Подойти к заведующей и попроситься. Может, заявление нужно будет написать.
avt-nat
14.05.2009
Спасибо! ))
ЖК №3 относится к 1 роддому.

К 3 роддому вероятно относится какая-то другая консультация
psheny1
13.05.2009
нет. их две. Она прям так и называется : Женская консультация №3 от 3 роддома.
psheny1
13.05.2009
На Автозаводе такая.
Laurel
13.05.2009
На автозаводе тоже есть жк № 3, относится к 3му роддому, это точняк :)
Когда лежала на сохранении в 3м, тоже удивлялась, как может быть две 3х консультации )))))
Надо же....век живи, век учись!
Спасибо, товарищи, буду знать...
soln3
15.05.2009
А кто-нибудь знает в этой консультации врача Ешкова участок №2 ?
Наблюдался кто-нить у нее, подскажите пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.