--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бородавки. Что делать?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
6
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Averkina
18.08.2009
Девочки,может кто сталкивался с подобной проблемой.... У дочки, нам нет еще 3, на руках растут бородавки. К кому хоть обращаться? Или может самим выводить? Подскажите......
у моей были на ступнях огромные бородавки, ходили жидким азотом прижигали - не помгает (несколько сеансов). потом я купила в аптеке "чистотело" (химия какая-то) и каждый день после душа смазывала бородавки (там написано что не каждый день). через полгода (!) они исчезли бесследно))) кстати, мне показалось что они появились после посещения бассейна.
Averkina
18.08.2009
Мы то не ходили не в бассейн. Спасибо. Просто они на руках, и мешают ей. Она их пытается содрать.
А в песочнице играете, у родственником может есть у кого?
Можно жидким азотом,в аптеке сейчас какую-то штуку продают с жидким азотом электрокоагулятором,это в косметическом салоне помогут, чистотелом мазюкать. А так на прием к дерматологу сходить нужно, чтоб точно сказал что это, т.к. всяких-разных кожных заболеваний похожих внешне полно. ПыСы Мне в детстве мама заговорила, помогло сразу.
Morskaya
18.08.2009
В приват напишу.
Selena-
18.08.2009
Бородавки - заболевание, которое лечится психологически, и только, поэтому от него не помогает азот и помогают всякие заговоры и проч., как это не смешно. Мои родители (оба врачи) мне в детстве так вывели бородавки: я шла на рентген зачем-то, и они сказали - если руки с бородавками под него попадут, все пройдет (полная чушь с научной точки зрения), что и случилось через пару дней, так как я искренне в это поверила. Врачи также рекомендуют взять бутылочку от лекарства, налить туда подкрашенной воды и мазать этим якобы лекарством бородавку, объясняя ребенку, что это поможет и скоро все пройдет. И скоро и правда все пройдет. Удачи!
Averkina
18.08.2009
Спасибочки всем!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.