--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучший врач по УЗИ?

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
836
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Посоветуйте, кого выбрать? Слышала хорошие отзывы о Ярыгине (Вип-Академия), Мишуриной (Персона), Гусевой (Александрия), Пегаевой (Интра)? Теперь стою перед выбором?
Natali*X
18.08.2009
Знаю, что хорошие УЗИсты в клиники "УЛЬТРАМЕД"
-100, к Ультрамеду, мне Соколова пол неправильный определила, срок то был маленький, а она успоряла что она не ошибается
а соколова где принимает?
Ультрамед, зовут Марина отчество не помню
robertbr
19.08.2009
врачи как врачи, посмотрела - написала протокол
мне нравится узист в ЖК на Раевского, такая приятная женщина рассказывает, успокаивает
Nata30
05.09.2009
-100000 отвратительная Узистка!!!!!!!!!!! она может человек хороший, но аппарат старый!!!!!! и он на нем ничего не видит и не определяет!!!!!!!
пропускает элементарные отклонения, а в результатах пишет все ОК.....из за неё уже многие пострадали и караул кричали и я в том числе(((((((((
robertbr
09.09.2009
сочувствую(((
кошмар какой, не могут новый аппарат купить
Aska
18.08.2009
Лучший врач у каждого свой. Кстати, Пигаева
+100 к Пигаевой
И я приплюсуюсь!
Nikushka
05.09.2009
И я к Пигаевой плюсуюсь
+ многааа к Пигаевой
Morskaya
18.08.2009
Для меня лучшая Гусева Ольга Игоревна.
LizaBon
18.08.2009
+1
мне тоже Гусева понравилась, но она принимает еще в ЖЦ и в 7 роддоме, но я так поняла по договоренности.
Для меня тоже когда лучшей была пока кисту с мочевым пузырем не перепутала в результате чего чуть не прооперировали в 14 недель беременности....
Morskaya
19.08.2009
У Вас или ребенка? Не поняла. Вообще она спец по патологиям плода.
у меня.
После, в водной больнице, перед операцией какому то врачу, уж и не помню фамилию, там за мной всё оделение бегало пришла в голову светлая мысль сделать повторное УЗИ, ну и все обошлось без операции.
а гусева в отпуске сейчас, тоже к ней хожу... вот теперь мучаюсь, к кому в александдрии записаться (я там по программе наблюдаюсь)
у пигаевой в первую беременность все узи делала, отличный врач, правда, запись к ней за 2 недели, не меньше. Ярыгина тоже хвалят все.
так что, наверное, к кому вам удобнее, туда и записывайтесь
Ню
18.08.2009
+1))
И для меня - лучшая Ольга Игоревна Гусева.
Когда Ярыгин у меня последнюю надежду отобрал - Ольга Игоревна вернула.
Причем Ярыгин в вип-академии на мне денег наварил не хило, а Ольга Игоревна в 7м роддоме со мной бесплатно носилась как с писанной торбой.
Низкий ей поклон и спасибо за моего ребёночка.
Мне очень нравиться Копытова,всю беременность к ней ходила. Она работает в "Интре".
Aska
18.08.2009
тоже в беременность к ней ходила
natika5
05.09.2009
И я за Копытову! Она и специалист хороший, и как человек замечательный!
Julia770
18.08.2009
Ярыгин, Академия ВИП
Irina24
18.08.2009
У каждого свой лучший врач. Я много лет уже хожу только к М. А. Баймашевой в "Элегру". Когда она болела весной, пришлось сходить к другому врачу - поняла, что она - лучшая.
Ярыгин.
А зачем вам лучший-то? Там в принципе и остальным все вполне видно:))) Если аппаратура хорошая и узист опытный.
Сама делала в Тонусе у Бурдукова и Михайловой. Все понравилось.
После того, как ярыгин мне вместо надежды отрезал: у вас Не девочка, у вас проблема, я его, извините, лучшим считать не могу.
Эту мою проблему в 7м роддоме помогли и выносить, и родить.
У меня об этом Ярыгине только отрицательные воспоминания.
Ну говорят же, что у любого врача, даже самого лучшего есть собственное кладбище...
nesya
19.08.2009
Пигаева...давно к ней хожу
я за интру. Пигаева и Копытова. пигаева очень высокого уровня специалист. я ходила к обеим . копытова очень напрвлена на мамочек, ручки ножки посмотреть даёт всё как мамочка хочет. а пигаева выполняет свою работу особо не сюсюкаясь, по этому я чередовала их ;))))))))
ma-masha
19.08.2009
а со мной и Пигаева "сюсюкалась", на малышку в животике умилялась, все говорила, что такая хорошенькая, вот как щеки надувает и т.д., ракурсы искала получше, чтоб диск записать. У меня даже муж удивился на такое отношение...
elkamama
05.09.2009
Я пришла на 3-е узи со старшим ребенком (3,5 года), она смотрит и улыбается: "Я как раз выписку по Вашему старшему смотрю" :) Почти четыре года хранилась. Потом умилялась, как детки похожи.
OlqaZ
19.08.2009
Вам лично УЗИст нужен,или ребёнку?Если вам,однозначно,Пигаева Т.Г.,а если ребёнку,то только в ДОБ к Шабалиным(два брата).Если что,пишите в приват-дам тел.Сама медик,все обе бер-ти наблюд.у Пигаевой(сначала она в Эллегре работала,а теперь она гл.вр.в Интре),а по детям-только к Шабалиным,поверьте,у меня с первой дочей такие проблемы-никому не пожелаешь,только за счёт них и выкарабкались,ну,конечно,и хирургам надо отдать должное.ДАЙ БОГим всем ЗДОРОВЬЯ!!!ВРАЧИ от бога.
я к Пигаевой ходила, еще когда она в роддоме №7 работала и теперь если идти, то лучше к ней, в Интру
Однозначно Бурдуков! Опытнейший специалист.
katenka86
19.08.2009
я тоже к нему ходила
Гела
19.08.2009
Гусева считается в НН лучшим специалистом, большинство гинекологов это подтвердят, но мне больше нравится Щербина О.А. из 7 роддома, оценивать их как специалистов не могу, но Гусева какой-то очень сдержанной показалась, а Ольга Александровна все показывает на мониторе, рассказывает. вообщем очень нравится, на очередное узи к ней пойду.
Sardinka
19.08.2009
Ходила к Шакуровой в Нику Спринг, очень хороший специалист.
Мне тоже она понравилась.
olyasha
19.08.2009
Гусева лучшая по патологии плода на узи.
К кому же пойти!???
Aska
05.09.2009
Да к кому хотите, тут многих перечислили, выбирайте кто ближе находится. В поиск еще загляните, много интересного найдете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.